Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия добивается банкротства 15 застройщиков

йцук 21 апр 2017в11:04 Где Джулай? Будет и дальше поганить город своими Плющихинскими и просторными не платя за это в бюджет и не неся никакой ответственности?
йцук 21 апр 2017в11:04 Где Джулай? Будет и дальше поганить город своими Плющихинскими и просторными не платя за это в бюджет и не неся никакой ответственности?
йцук 21 апр 2017в11:04 Где Джулай? Будет и дальше поганить город своими Плющихинскими и просторными не платя за это в бюджет и не неся никакой ответственности?18 ответов
Хорошая 21 апр 2017в11:16 По уму, как во всем мире. Строится жилмассив, именно массив, со всей инфраструктурой, за счет застройщика. За свой счет или кредитов. И только потом продается жильё. И с ремонтом, иногда и с кухней. Вот тогда не будет проблем с банкротством.)))5 ответов
Я!💯 21 апр 2017в11:08 Это что получается, в стройку сейчас вообще опасно вкладываться? Коллеги, вы же всё знаете, что посоветуете?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 апр 2017в11:03
После того, как меня кинул застройщик(недавно банкрот) как за сериалом слежу за стройкой ЯБ.. предварительно сохранив их проспект с планом застройки и картинками двора и последней очереди домов:) Как будет здорово через 7 лет посмотреть что получится(вернее не получится).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцук
21 апр 2017в11:04популярный
Где Джулай? Будет и дальше поганить город своими Плющихинскими и просторными не платя за это в бюджет и не неся никакой ответственности?
21 апр 2017в11:06
Строительный бизнес загибается и бьётся в конвульсиях. Чересчур много непонятных личностей кормилось из этого корыта. Каждый пытался долю малую себе урвать. А контроля за строительством не было. Нужно было контролировать полностью эту отрасль, начиная от торговли строительными материалами, заканчивая дипломами проверкой дипломов и допусков у тех, кто находится в этой отрасли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:08
Это что получается, в стройку сейчас вообще опасно вкладываться? Коллеги, вы же всё знаете, что посоветуете?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:08
Год на дворе 2017, а хотелками и повадками застройщики застряли в 1992. Надеюсь, что на смену этим "девелоперам" придут нормальные, не криминализованные, экономически грамотные застройщики. Это называется эволюция.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:11
"нарымский квартал" туда же
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:14
2ГИС своевременно не обновляет информацию, 60% строек стоит, которым можно статус долгостой присвоить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
21 апр 2017в11:16
По уму, как во всем мире. Строится жилмассив, именно массив, со всей инфраструктурой, за счет застройщика. За свой счет или кредитов. И только потом продается жильё. И с ремонтом, иногда и с кухней. Вот тогда не будет проблем с банкротством.)))
интересно
21 апр 2017в11:18
Я вообще не понимаю. Денег у народа нет. Для кого понастроили тысячи квадратных метров комнат с туалетом по 30 квадратов, если даже эту общагу 80% населения не могут купить?
Гость
21 апр 2017в11:21
Кто что слышал про Арго? Проект сделали микрорайона олимпийской славы, но стройка тяжело идет. В заселившимся доме одни проблемы - людей обманывают с кварплатой. Вода грязная из крана.
21 апр 2017в11:26
Очень много застройщиков. Есть добросовестные и надежные, у них и надо брать. А сейчас много обанкротится неопытных застройщиков (или изначально шарлатанов), большой вопрос почему мэрия кому попало разрешает строить, куча народу останется на улице, да еще и с ипотечным ярмом на шее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:29
Не растет урожай губернатора 😔
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:35
лучше бы с точечной застройкой мэрия боролась😏
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо!
21 апр 2017в11:43
Скажите, а ПТК-30 как себя сейчас чувствует? Кто знает?
21 апр 2017в12:18
А кто все эти компании я про них не слышал. Вот ПТК30, Сибирь, СЛК, Новосибирский квартал, Дискус... про них хоть что то можно найти в инете, а покупать квартиры у неизвестных, да и цена там явно не самая лучшая.......
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в12:26
Как говорится - иных уж нет, а те далече - в загранке пузо греют там...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваша Маша
21 апр 2017в13:40
А почему не банкротят Эко-Инвест ? Ведь положение финансовых дел там то просто ужастное!!!
21 апр 2017в14:03
это только цветочки ,скоро 90%.стройки обонкротятся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водяной
21 апр 2017в14:25
Мэрия банкротит застройщика, Президент дает команду губернатору на достройку за бюджетные (наши с вами) деньги этих долгостоев. Пример - СУ-155 в Москве. Хотя... Новосибирск - не Москва... Вложение денег в стройку - это риск, в первую очередь это риск инвестора. Остальные люди не должны за этот риск платить.
Уася
21 апр 2017в15:59
А где Доступное Жилье Новосибирск? По моему там долги за аренду земли в Новомарусино точно в 5 лидеров входят
V.S.
22 апр 2017в00:09
А что теперь с Союз-10? Что будет с недостроями без Михайлова ???
22 апр 2017в10:30
Хочу в деревню
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
06 мая 2017в01:37
Это хорошо что мэрия взялась трясти должников, но насколько я понимаю из открытых источников - самый большой должник Джулай, почему его не трогают?