Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Годовалый мальчик выпал из окна многоэтажки в Калининском районе (обновлено)

Bob M 20 апр 2017в18:56 Зачем публикуются такие новости? Что бы коментаторы устроили судилище?
Agistradonna 20 апр 2017в18:54 Даже в голове не укладывается! Ужасная преступная беспечность матери! Тут за кота переживаешь окна контролируешь, а здесь ребенок!!!
фиалка 20 апр 2017в18:48 Родителей привлечь к ответственности.Почему малыш находился на сквозняке.Сейчас ветер еще холодный...
Agistradonna 20 апр 2017в18:54 Даже в голове не укладывается! Ужасная преступная беспечность матери! Тут за кота переживаешь окна контролируешь, а здесь ребенок!!!
Заноза! 20 апр 2017в18:41 убрались называется....сезон открытых окон начался, срочно нужно ставить замки на окна
ГРОМОВ 20 апр 2017в18:58 Повезло ребенку, что ветки попались. Родители, конечно, безалаберные.
фиалка 20 апр 2017в18:48 Родителей привлечь к ответственности.Почему малыш находился на сквозняке.Сейчас ветер еще холодный...
Bob M 20 апр 2017в18:56 Зачем публикуются такие новости? Что бы коментаторы устроили судилище?
лена 20 апр 2017в19:36 начинается. блин, введите закон за за халатность вот к таким родителям.
Agistradonna 20 апр 2017в18:54 Даже в голове не укладывается! Ужасная преступная беспечность матери! Тут за кота переживаешь окна контролируешь, а здесь ребенок!!!9 ответов
Живу там давно 20 апр 2017в19:03 У молодых неопытных родителей и так трагедия, зачем это8 ответов
Bob M 20 апр 2017в18:56 Зачем публикуются такие новости? Что бы коментаторы устроили судилище?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2017в18:41
убрались называется....сезон открытых окон начался, срочно нужно ставить замки на окна
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:42
ужас!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:44
НАЧИНАЕТСЯ!!!.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:45
Ну вот.. Снова начинается!😕
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
20 апр 2017в18:48популярный
Родителей привлечь к ответственности.Почему малыш находился на сквозняке.Сейчас ветер еще холодный...
20 апр 2017в18:51
беспечные родители... ну как так вот.. родился здоровый ребенок .. а теперь возможно тяжело ему придется..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:54популярный
Даже в голове не укладывается! Ужасная преступная беспечность матери! Тут за кота переживаешь окна контролируешь, а здесь ребенок!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:56популярный
Зачем публикуются такие новости? Что бы коментаторы устроили судилище?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в18:58
Повезло ребенку, что ветки попались. Родители, конечно, безалаберные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
20 апр 2017в18:58
ужас😨 сезон начался
20 апр 2017в19:03
У молодых неопытных родителей и так трагедия, зачем это
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:05
ребёнок экстремал однако 😏
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:10
С какого этажа? Повезло,что жив,еще бы без последствий...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в каске
20 апр 2017в19:15
Написано, что обновлено, но нет никакой информации об уборке, закончили ее или нет, и есть ли в доме еще дети.
20 апр 2017в19:17
Открылся сезон...Родителям - мужества, малышу - здоровья.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:21
Господи помоги малышу! решетки на окна видимо надо на все окна на все этажи ставить( каждый год все страшнее и страшнее жить становится
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:23
Открыли сезон... Сами приучаем, ставим на подоконник, показываем птичек. А смотри, папа идет, а посмотри, мама идет... И притягиваем детей к окну. Что за привычка отвлечь ребенка пейзажами за окном? Что нет игрушек, книжек, каждая вторая семья ставит ребенка к окну, а ему там как в телевизоре, все интересно(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
20 апр 2017в19:36
начинается. блин, введите закон за за халатность вот к таким родителям.
Ржака
20 апр 2017в19:50
Оба родителя в будний день дома?
20 апр 2017в19:52
Годовалый? Это какие же предметы находились у открытого окна?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:53
Родители контролируют соцсети
Чтоб суп не вылили на скатерть.
А из окон летают дети!
И слава богу, что не насмерть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в20:33
да ладно!!!!!!!!!! не уследили.............. году так в 1968 в академе одна женина орала на всю улицу Ильича...там мальчик за ограждением балкона ходил по цветочным ящикам....(тогда в городке в ВЗ в полногабаритках на балконах были цветочные ящики).... так вот этим мальчиком был я.... просто решетка ограждения балкона при креплении к стене была шире сантиметров на 5....ну я туда и пролез, и попер с внешней стороны балкона по цветочным ящикам.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в21:06
У поколеня гаджетов только они и на уме. Зачем им разрешают детей делать? Любят сам процесс?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
20 апр 2017в21:25
Здоровья малышу. Бдительности всем!!!
20 апр 2017в23:04
1 замок на окно с установкой стоит 550₽.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в23:31
Это норма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в23:54
Заставляйте подоконники ящиками с цветами, зеленью и никогда не распахивайте + замки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в00:28
Здоровья маленькому человечку. Жизнь только начинается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна
21 апр 2017в08:50
ну, что ту сказать диградируем
21 апр 2017в09:26
Представляю, как его ангел хранитель крыльями "намахался", пока скорость падения уменьшал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:27
Когда же граждане начнут пользоваться головой по назначению?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:51
Каждый год одно и то же. такое ощущение, что люди живут без сознания, на автопилоте, словно живые биороботы на жидком топливе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:52
Теперь надо найти человека, который там посадил дерево. а само дерево подписать, что оно спасло человеческую жизнь. поймав своими мягкими лапами ребенка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
21 апр 2017в09:59
Когда читаю статьи о том, как падают дети с окон - внутри все замерает. Какое же чудо, что ребенок остался жив! Пусть для родителей будет уроком! Я надеюсь, что сделают выводы и будут оберегать свое счастье.
У меня прошлым летом кот вывалился... протиснулся в маленькую щелку в раме на балконе... а что делать там - не знал... сорвался вниз с 9 этажа. Когда я услышала, как он пытался хвататься... это просто словами не передать. То как я бежала к нему с ребенком на руках, лезла через забор, потом под балкон... брала в охапку и бежала в ветеринарку. Он был жив, но последствия были страшные. Мне пришлось принять тяжелое решение. 16 августа в 10 утра моего сладкого усыпили. Это был кот. И никому не пожелаю с таким столнутся. О чем думают родители, когда в комнате с открытыми окнами оставляют малышей? Пусть мальчик поправляется. И чтоб без последствий!
21 апр 2017в11:12
Родители!!! Под страхом страшных наказаний запрещайте детям лазить на подоконники!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все просто не надо строить высокие дома
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:23
Сразу картина перед глазами, что ребенок сидит на низком старте и ждет, когда маман отвернется, чтобы в окно сигануть. Недолго - это сколько?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Saint
21 апр 2017в11:40
Неужели банальная стальная цепочка, которую можно купить и прикрутить на окно, стоит так дорого?!
мазда
21 апр 2017в12:13
У деревянных окон есть форточки, у пластиковых положение проветривание. Зачем вообще окно на распашку открывать, тем более когда в доме есть дети? В голове не укладывается. Дай Бог, чтобы с малышом все было хорошо!
самотец
21 апр 2017в12:39
Комментаторы, которые не понимают, как за короткое время ребенок может что то учудить - у вас у самих то дети есть? Я раньше тоже не представлял, а сейчас у самого карапуз, так бывает на секунду голову отвернешь, а он уже заполз под диван, застрял там головой и пытается засунуть туда еще и ногу.
Страшно представить себе такое, когда твой ребенок упал. Тут сердце замирает, когда он сидит на полу и на спину падает.
Очень надеюсь, что все обойдется
трындец
21 апр 2017в12:47
Надеюсь все будет хорошо и деть поправится.
Zhanna
21 апр 2017в13:57
Отвратительно читать тех людишек, которые хают родителей. У самих поди весь шкаф скелетами забит! Заканчивайте судить людей. А то не комментаторы,а какие-то курицы.
Астана
21 апр 2017в14:42
Слава Богу что живой.
светлана
24 апр 2017в19:34
как он может выпасть????у меня ребенку год и четыре,при всем желании ему самостоятельно не залезть на подокойник,а уж в год тем более,не стул ребенок еще не двигает,не залазеет на стул..что то очень странное..