Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Названа дата апрельского потепления до +23

Лиилия 20 апр 2017в15:31 Вот наш гидрометеоцентр обожает слово АНОМАЛЬНОЕ.
Лиилия 20 апр 2017в15:31 Вот наш гидрометеоцентр обожает слово АНОМАЛЬНОЕ.
Куба 20 апр 2017в15:59 То есть на праздники можно будет отдохнуть на природе?!. Осталось только изо всех сил в это поверить, чтобы прогноз на тепло сбылся. Но на всякий случай к шортикам надо положить пуховичок!))15 ответов
buhsoc 20 апр 2017в16:57 26 апреля у мужа день рождение В 2010 придя домой в обед достали самые летние вещи (бриджи и босоножки) и поехали на природу. Так что ничего такого аномального )))6 ответов
ветер северный 20 апр 2017в15:35 Это очень хорошо, комары только вылупятся, а потом вжух и нет комаров.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2017в15:31популярный
Вот наш гидрометеоцентр обожает слово АНОМАЛЬНОЕ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:35
Это очень хорошо, комары только вылупятся, а потом вжух и нет комаров.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:38
Ягудин, как погоду определяет, смотрит в окно!?. Он же обещал на прошедшие выходные аномальною жару, а на деле холодно снег и дождь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
20 апр 2017в15:41
"вслед за тёплым апрелем должен наступить май холоднее нормы"
понятно , значит теперь ждём-с жаркий май
Жанна
20 апр 2017в15:44
Из года в год сплошные аномалии))))
20 апр 2017в15:44
Ха ха!! Я пат сталом опять!! Слава богу, что нет слова аномальное. Сколько можно кормить такими прогнозами????????????????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
20 апр 2017в15:47
"май холоднее нормы'
ну сейчас , как всегда пролетят с прогнозом, и значит май будет жаркий
вообще я заметил, синоптики смотрят что было в прошлом году и дают прогноз на этот год как под копирку , в прошлом году после жаркого конца апреля ,холоднющий май резко перешёл в жаркий и засушливый июнь ,
==
уверен ,что в этом году всё пойдёт по иному сценарию !
2 года подряд май холодным быть не может , поэтому май скорее всего будет более сухой и тёплый, чем в 2016 ,
а вот июнь 2017 ожидается более прохладный , и дождей в июне 2017 будет больше чем в июне 2016
а вот в июле 2017 дождей будет меньше , чем в прошлом дождливом июле 2016,
а в августе 2017 дождей ожидается значительно больше ,чем в прошлом почти рекордно засушливом августе 2016
20 апр 2017в15:51
лето близко
лето придёт обязательно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:52
ну опять анамальное тепло, чуть ли не жара
какая анамалия в конце апреля???
Господин Якунин наверное забыл, что были годы когда в конце апреля все деревья уже распускались, и было под 30
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смотря что считать нормой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:54
Послушал вчера разговор двух мужиков,ты переобулся,нет рано еще и я тоже после майских праздниках собираюсь,а я уже неделю катаюсь на летней резине и рад теплым дням.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:57
Скорей бы уже ЛЕТО!!! Хочу купаться и загорать!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в15:59
То есть на праздники можно будет отдохнуть на природе?!. Осталось только изо всех сил в это поверить, чтобы прогноз на тепло сбылся. Но на всякий случай к шортикам надо положить пуховичок!))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс
20 апр 2017в16:01
Пять лет назад 13апреля переезжали на новую квартиру. Не было ни снежинки.тепло...ходили в кофточках тонких. И ни кто не говорил про аномалии какие то.а сейчас-20 апреля.снегом пол города завалено.грязь лужи.... И не думаю,что быстро растает т.к. Жары нет. Может аномально холодный и снежный апрель????
Сибиряк
20 апр 2017в16:07
Ну да,будет конец апреля довольно теплым,и выше +20 денечки вполне могут быть. Но на аномалию это не тянет,рекордов не ожидается.
А май,судя по предварительным оценкам разных популярных зарубежных метеомоделей,будет в НСО вполне обычным,в пределах климатической нормы.
Будут и прохладные периоды(в первой декаде в основном),и теплые,может даже жаркие.
Вольный Плиточник
20 апр 2017в16:17
Сегодня полгода и девять дней, как лежит снег.
20 апр 2017в16:19
Новость от 26 апреля: АНОМАЛЬНО тёплая погода заставила новосибирцев РЕЗКО раскупить купальники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в16:30
Эх! Возьму аномальные грабли, пойду очищать аномальный огород от аномальной прошлогодней ботвы. Может уже всё-таки благодаря аномальному теплу высохнет аномальная грязь в аномальном дворе и перестанет она прилипать к аномальной обуви. Так хочется на сухой аномальной земле
пожарить ароматные аномальные шашлычки для хорошего аномального настроения...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в16:32
В апреле комментаторы будут ныть, что батареи не отключат, а в мае, что выключили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мари
20 апр 2017в16:33
А мне кажется или все-таки была статья не так давно про то, что май будет теплым, а лето дождливое, но теплое ?
20 апр 2017в16:34
Радует, что по прогнозам холодный май. Значит все будет хорошо :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jul
20 апр 2017в16:35
В 2014 году май был аномально холодный 😁. Тогда от знакомой, увлеченной огородом, услышала деловитую фразу: "Теплицу в теплице надо ставить!" Грядущий май опять предвещает "теплицу"?
20 апр 2017в16:57
26 апреля у мужа день рождение В 2010 придя домой в обед достали самые летние вещи (бриджи и босоножки) и поехали на природу. Так что ничего такого аномального )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нитуш
20 апр 2017в17:58
И гисметео, и интелликаст дают прогноз тоже хороший, но не до такой степени жаркости. Да и в мае, на те дни, что входят в прогноз на месяц, никаких особых ненормальностей не ожидается. Обычно все.Чего уж тут так все эмоционально то? Спокойнее, господа, без ажитации...
20 апр 2017в19:39
И тут Ренат понесло... Хоть раз в год да угадает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:44
Раз апрель тёплый, значит в мае всё снегом завалит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в20:09
один из 2-х пепелацев в субботу переобую.....второй пускай на шипах стоит:):):) а вдруг зима придет????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в20:20
А прогноз погоды на НГС говорит об обратном... с 22 по 29 апреля каждый день дожди. за исключением 25 числа(((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в21:12
Мне одному кажется что специалисты гидрометеоцентра погоду на кофейной гуще гадают. ну или там воск да яички в воду льют про прогноз. Крайне необъективные ребята. В итоге апрель- то в шортах, то в пухане.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
20 апр 2017в22:30
Как насчёт ежегодной игры с отоплением "нам жарко, выключите" "ой как холодно, включите обратно" ?
20 апр 2017в22:37
Ягудин жжёт))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незваный
20 апр 2017в22:56
Как не поверить? После холодной Пасхи, в среду обещали +15 и дождь.
В понедельник в это верилось с трудом, но в среду всё свершилось: и солнечно-тепло днём и дождик вечером. Чудо? За 3 дня прогноз точным оказался!
горячие батареи
20 апр 2017в23:35
Знаю только один законе природы, который каждый год действует безотказно- чем выше весной температура на улице, тем горячее батареи в квартире. Вопрос : на улице тело, потому что жители через открытые окна отапливают улицу?
И закономерность после этого - доплата за отопление в следующем году.
интернет в помощь
20 апр 2017в23:42
Уважаемые синоптики, если не можете сами прогнозировать, откройте прогноз погоды в интернете, например яндекс. В отличии от вас он практически не ошибается. 22 и 27 апреля предвещает 17-20 градусов. А так 5-14 градусов. По моему апрель холоднее нормы. Обычно уже теплее в это время. Где живут синоптики наши ? На луне?
В конце каждого апреля, стоит жара. Разве нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:42
После его фееричного прогноза на прошлые выходные "аномальное потепление", а был почти что снег, я бы на его месте уволилась по собственному уже наконец, и спряталась от стыда где-нибудь в лесу в избушке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в11:37
В Гидрометцентре наверное работают здоровые люди. не имеющие радикулита. дай Бог, конечно, но погоду предсказывают как-то неправильно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в12:41
Не надоело ещё чушь нести бабкогадальной метеослужбе? Если в течение месяца говорить "тепло", когда-нибудь да попадёшь в это самое тепло. Уволить по статье за такие гадания.
Ответить