Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Акционера S7 впервые включили в число богатейших бизнесменов России
Акционера S7 впервые включили в число богатейших бизнесменов России

20 апр 2017 в 15:09

Откуда взялся начальный капитал? Не с пустого же поля она начинала. Готовый аэропорт. Самолёты. Различные службы. С зп не купишь.

С той стороны
20 апр 2017 в 14:54

"Денег нет, Вы тут держитесь ..." Д.А. Медведев ....в это же самое время Форбс - Михельсон - + 4 млрд долл за 2016 год , акционер S7 впервые вошла в список богатейших людей России , состояние богатейших людей России совокупно увеличилось на миллиарды долларов.....в это же время Новосибирск - митинги против повышения тарифа , отмена решения губернатора об увеличении тарифов , обоснование - слишком тяжелая нагрузка ложится на плечи наших горожан, бюджет Новосибирска 2017 - 660 000 000 долларов на 1.5 млн жителей ,бюджет Севастополя 2017 - 2 млрд 321 млн долларов на 420 000 жителей ....просто сводка новостей для тех кто понимает, тех о чем писали весь первый квартал 2017 .

20 апр 2017 в 14:54

Повезло госпоже вовремя очутиться в нужном месте при дележке имущества СССР.

А если серьезно, то было бы интереснее прочитать, не какой у неё доход, а какой доход у сотрудников принадлежащих ей компаний.

Циник81
20 апр 2017 в 14:57

Учитесь, как человек, впахивая от зари и до зари, создал с нуля свой бизнес! Откладывал с зарплаты, работал на две ставки, чтобы купить самолеты. А старшее поколение Днепрогэс строили тысячами рук... А оказывается можно за несколько лет в одиночку заработать на парк самолетов с инфраструктурой.

Ай да молодцы!.. Пожалуй уместным будет прокомментировать цитатой Г. Зюганова со вчерашнего выступления в Госдуме.: "Раскол усиливается: один процент захватил 90% собственности, 40 млн граждан еле сводят концы с концами"

20 апр 2017 в 14:57

Представляете какая мы вошь для этих людей

20 апр 2017 в 14:55

Еще выбьет пару субсидий у государства на убыточные перелеты и велком в мировой рейтинг

Вася
20 апр 2017 в 14:51

говорят что денег нет, а у 100 самых богатых в России есть денег больше 20 трлн рублей это больше бюджета страны!!!!!!

Вовчик
20 апр 2017 в 14:43

А я, работая на пищекомбинате, телефон взял за 4990 в кредит взял. Буду голосовать за либералов. Хватит это терпеть!

21 апр 2017 в 09:40

в каком месте радоваться?

Правда
20 апр 2017 в 15:51

А кормить в самолете за последние 2 года стали хуже, одни полуфабрикаты. Вот куда средства на качественное кормление - в карман владельцев.

20 апр 2017 в 14:43

Наталья Филёва есть на Знакомствах маил ру? Познакомился бы

Alex
20 апр 2017 в 15:18

* забавные вы все люди, и они счастливы, и мы тоже счастливы...

123321
20 апр 2017 в 16:09

Цена билетов европейский авиакомпаний и российских не сравнима даже для наших зарплат, молчу о европейских зп... Поэтому было бы чем гордиться. А кормят все хуже и хуже в самолете

главврач Маргулис
20 апр 2017 в 17:32

Да,в третьем городе страны даже ни одного миллиардера нет,в конце первой сотни в лучшем случае. Нет и не было никогда в Сибе по настоящему крупного бизнеса.Так,мелочь в сущности.

21 апр 2017 в 19:03

Не знаю насколько это хорошо или плохо, главное чтобы S7 продолжала развиваться, особенно в плане региональных перевозок. Очень бы этого хотелось.

новосибирец
20 апр 2017 в 14:35

У Доброва нолик забыли дописать.

Молодцы мужики!!! Поздравляю! По-больше бы таких!