Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция обыскала офис и квартиру директора Traveler's Coffee

мужчина 1983 г.р. 20 апр 2017в14:17 очередные выходки полицейского государства
Андрiй 20 апр 2017в14:23 - а зачем мне,простому обывателю,знать об этом событии?
кофе не люблю.
война двух учредителей за товарный знак оставила равнодушной.
ни сочувствия,ни благородной ненависти.
мужчина 1983 г.р. 20 апр 2017в14:17 очередные выходки полицейского государства
Андрiй 20 апр 2017в14:23 - а зачем мне,простому обывателю,знать об этом событии?
кофе не люблю.
война двух учредителей за товарный знак оставила равнодушной.
ни сочувствия,ни благородной ненависти.
Андрiй 20 апр 2017в14:23 - а зачем мне,простому обывателю,знать об этом событии?
кофе не люблю.
война двух учредителей за товарный знак оставила равнодушной.
ни сочувствия,ни благородной ненависти.
4 ответа
Зарегистрированный анонимно 20 апр 2017в14:17 рано вернулся 37й год, еще 17ый не отработали4 ответа
Ржака 20 апр 2017в14:15 На завод пусть идет работать.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2017в14:10
В 6:30 утра? А что не в 4 утра? ППСников так на шум вообще не дозовешься.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
20 апр 2017в14:15
На завод пусть идет работать.
20 апр 2017в14:16
Вот честно фиолетово до темных дел какой то кофейни. Разбирайтесь сами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рано вернулся 37й год, еще 17ый не отработали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
20 апр 2017в14:17популярный
очередные выходки полицейского государства
20 апр 2017в14:20
как в 39...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
20 апр 2017в14:22
Михиенко - очередная жертва этого режима !
20 апр 2017в14:23популярный
- а зачем мне,простому обывателю,знать об этом событии?
кофе не люблю.
война двух учредителей за товарный знак оставила равнодушной.
ни сочувствия,ни благородной ненависти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:25
В фамилиях можно запутаться. Кто у кого отжал, непонятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:29
Ну так я выселял арендатора в другом городе. Так он тоже блатной оказался. Прислал полицейских ко мне домой. домой их не пустил. А на работе пришлось 4 часа разговаривать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:45
А что искали то, товарный знак?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КоленоМэра
20 апр 2017в15:10
злые там все, в МСК...зачем туда было ехать жить?...
20 апр 2017в17:20
миром правит беспредел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Простым обывателям -малый бизнес создает в США 65% рабочих мест, а в Н-ске 20%. http://novo-sibirsk.ru/news/77586/
А почему у нас меньше? Строит человек-муравей свой муравейник, приходит некто и разоряет. Второй раз строит-второй раз разоряют. В третий, четвертый раз уже не начинают и они, и плюс те, кто за ними наблюдают. В т.ч. читая эту новость.
У меня рядом двое знаменитых в узких кругах профессионалов, которые могут решать задачи федерального уровня, если им дать свободу действий и небольшой коллектив. Но говорят "А зачем мне ввязываться? На пенсии спокойней." И в этот момент РФ лишилась новой конкурентноспособной фабрики мирового уровня, и это никто не заметил и никто не узнает. Вот из таких "кирпичиков", вернее "ямок" выстраивается наше настоящее и будущее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в19:04
а интересно мне,в США малый бизнес также не платит налогов и кидает своих рабочих по деньгам ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в21:15
Стандартная ситуация в бесправном государстве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в21:28
Не всем положено быть директорами и предпринимателями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Песня
21 апр 2017в00:25
Ждем ответку.
21 апр 2017в03:57
Как-то не понятно по какой причине бывший акционер хочет получить полные права на товарный знак?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в10:10
Половина читателей как минимум не читали статью, другая слабо понимает о чем идет речь. При чем тут государство полицейское? вы еще про Укр и Навального напишите , а то не полной картина получается.
Михеенко управляющий Травы, у него проходят обыски, идет борьба между Ангаром и УК, где государство тут??) Понятно, что кто то подтянул админ ресурс, но такие же яйца только в другой инсталляции есть в любом государстве, это бизнес)
Михеенко управляющий так себе судя по всему тк не первая под его управлением компания загибается, банкротится или участвует в скандалах.
Ответить