Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Машины на Богдана Хмельницкого подпрыгивают из-за большой волны на асфальте (видео)

саныч 20 апр 2017в13:15 А скорость соблюдать ? Не-а...
Лесовой2 20 апр 2017в13:05 Только у одного хватило ума притормозить. Остальные видимо леди-драйверы. Эскудам и Паджерам эта яма пофигу
саныч 20 апр 2017в13:15 А скорость соблюдать ? Не-а...
Лесовой2 20 апр 2017в13:05 Только у одного хватило ума притормозить. Остальные видимо леди-драйверы. Эскудам и Паджерам эта яма пофигу
саныч 20 апр 2017в13:15 А скорость соблюдать ? Не-а...3 ответа
Духовная скрепа 20 апр 2017в13:08 Почему бы парад 9 мая не провести по улице Б. Хмельницкого? Ну не захочет же власть настолько позориться и отремонтирует улицу, а дальше больше, каждый год проводить парад в разных местах города, выбирая наиболее пострадавшие после зимы улицы. Может хоть таким способом заставить чиновников обращать внимание на благоустройство города.3 ответа
Продвинутая 20 апр 2017в19:43 Новосибирск не улучшается с годами, а только разваливается. Грязь, ямы даже в центре города( что уж говорить про более отдаленные районы)! Бордюры все разваленные, земля с водкой стекает на дорогу, высыхает и город задыхается в пыли! Лишний раз не хочется даже на улицу выходить, а поездка на машине по делам превращается в квест "как не угробить автомобиль"!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аксор
20 апр 2017в13:04
скоро будет большая яма😢
Жилец
20 апр 2017в13:05
А что удивляться то - там "прокол" делали.. вот.. оттаяло, земля осела (см. не рельсы))
20 апр 2017в13:05популярный
Только у одного хватило ума притормозить. Остальные видимо леди-драйверы. Эскудам и Паджерам эта яма пофигу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никола
20 апр 2017в13:06
На Рассветной уже лет шесть прыгают и никому нет дела - уже НЕФАЗЫ пузом по асфальту в яме скребут у социальной ярмарки - хоть бы кто из мэрии пошевелился - а эта ямка в сравнении - так себе.
JoJo
20 апр 2017в13:06
Это результат «удачной» укладки асфальта в дождь, лужи, снег…
20 апр 2017в13:07
"НГС.НОВОСТИ направили запрос в пресс-центр мэрии с вопросом, будут ли что-то делать.." Ответ: будут! Дальше что?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:08
Почему бы парад 9 мая не провести по улице Б. Хмельницкого? Ну не захочет же власть настолько позориться и отремонтирует улицу, а дальше больше, каждый год проводить парад в разных местах города, выбирая наиболее пострадавшие после зимы улицы. Может хоть таким способом заставить чиновников обращать внимание на благоустройство города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:11
Это специальные ямы, чтобы не гоняли-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саныч
20 апр 2017в13:15популярный
А скорость соблюдать ? Не-а...
20 апр 2017в13:18
Судя по конфигурации этой "волны", начал просаживаться грунт по всей ширине дороги. Скоро на этом месте будет хороший провал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
20 апр 2017в13:23
Совокупное состояние 96 российских миллиардеров, попавших в 2017 году в глобальный рейтинг Forbes, достигло объема в $386,3 млрд.
То есть то ради чего боролись власти это народное достояние,
теперь кучка людей имеет в кармане более 1000 станций метро,
зато миллионы людей выживают без дорог и без медецины.
20 апр 2017в13:25
Это естественный лежачий полицейский.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лежачий "полицейский" наоборот, знак поставят, и норм!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:28
Ау,СИБЭКО !!! Это ваша теплотрасса через дорогу !!! Утечку устранить не желаете в теплокамере???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:29
Пока кто-нибудь не убьется,ничего не сделают!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лариса
20 апр 2017в13:37
В мире отмечается и дальнейшее усиление неравенства в мировом сообществе. 10% жителей земли обладают 89% всех мировых богатств.В России в 1917 году попытались эту статистику изменить. Ничего не получилось. Все страны ушли вперёд. Россия отстала на 100 лет. НСО - 80 лет. Новосибирску 130. Климат суровый, резко-континентальный. Город практически дотационный. И так во всём мире.
20 апр 2017в13:40
Крепкие у нас хозяйственники в городе.

Все деньги видимо ушли, на советы по увеличению транспортного потока.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
20 апр 2017в13:43
сразу видно как иномарки с достоинством проходят это препятцтвее и русский автохлам который дребезжыт по швам падая в яму
20 апр 2017в13:45
Нестись не надо, как оглашенные..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:45
Так уже второй год. Но стала побольше.
Знающие люди берут вправо - влево.
Плохо когда кто-то припаркуется в этом месте у обочины )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:52
да эта яма еще с осени ну подросла немножко, знак то ограничение 40, и не кто не подпрыгивает))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:54
Асфальт и облицовка трамвайных путей просели, а рельсы остались торчать. Утром словил в результате немножко острых ощущений в момент перестроения на трамвайные пути в этом месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:55
Все просто, возле ямы надо посадить Ждуна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в13:59
В ближайшее время одна из машин на этой волне не подпрыгнет, а "спрыгнет" (вниз)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шавка
20 апр 2017в14:09
Давайте составим список дорог которые нужно отремонтировать, писала мэрия, видимо с Марса
С Учительской
20 апр 2017в14:10
Это еще раз подтверждает правило что ездить нужно аккуратно и осторожно. Я перед тем участком съезжаю на трамвайные рельсы и еду дальше без ныряний.
123
20 апр 2017в14:12
Так парад 9 мая каждый год на богдашке у павловского сквера (пред перекресток) от того что в статье проводят. И в этом году будут проводить там парад.
Максим
20 апр 2017в14:18
Это новый вид "лежачего полицейского"
20 апр 2017в14:30
сейчас только подпрыгивают и слава богу.. если ничего не предпринять..кто то не подпрыгнет уже а в малой вариац. - пробьет колеса,в большкй-уйдет по крышу туда... поток большой машин,нагрузка приличная..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:46
И только последний догадался снизить скорость. Десятки остальных - как лошадь в шорах, ничего не вижу. Допрыгаются и дай бог без последствий до окружающих.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:46
Весь город один сплошной подвох
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в14:59
Это мотиватор соблюдать скоростной режим))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так ведь
20 апр 2017в15:08
Подобная волна, только поменьше существует на въезде на развязку бугринского если ехать со стороны маркса с момента открытия движения по нему. Даже с разрешенной скоростью (50 км/ч там) без удара в подвеску её не пройти и никто ничо. Хотя с другой стороны даже непонятно какое из зол будет меньше: оставить всё как есть или отремонтировать так, как это обычно делают у нас.
some_1979
20 апр 2017в15:33
новосибирск превратился в одну большую яму, предлагаю это называть #город-помойка
20 апр 2017в15:46
нефиг гонять
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Калинка
20 апр 2017в16:04
Нормальные эту ямку объезжают. А вот у народной ямище под водой такая, что просто жуть, кто не знает про неё попадают.
я не робот
20 апр 2017в17:52
не вижу никакой ямы, просто обычный процесс на начальной стадии оврагообразования. Бороться с этим бесполезно.
951
20 апр 2017в17:58
Это рядом с перекрёстком Богдана Хмельницкого - Театральная, такое же есть на Народной, после пересечения её с 1-ым Краснодонским.
Охранник
20 апр 2017в18:43
Больше всего понравился пустой трамвай-народ бережет, совместно с Юнэско. Памятники зодчества там
qwr
20 апр 2017в19:06
А трамвай чего-то не подпрыгнул...
Дмитрий
20 апр 2017в19:33
пока ни чего не сделают, асфальт провалится! ура нашей администрации города!!!!
Продвинутая
20 апр 2017в19:43
Новосибирск не улучшается с годами, а только разваливается. Грязь, ямы даже в центре города( что уж говорить про более отдаленные районы)! Бордюры все разваленные, земля с водкой стекает на дорогу, высыхает и город задыхается в пыли! Лишний раз не хочется даже на улицу выходить, а поездка на машине по делам превращается в квест "как не угробить автомобиль"!
20 апр 2017в21:00
Ничего страшного, само выравняется:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
21 апр 2017в09:30
Дадада! Я вечером наблюдал это явление!)))) Очень забавно, когда низкие машины типа Vitz'a остаются без глушака xDDDD
21 апр 2017в10:48
Если кто не знал, в этом месте каждый год проседает грунт, Плохая память у народа.
Ответить