Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Необычный рекламный щит призывает новосибирцев уехать из города

AlexSmith 21 апр 2017в03:43 Откровенно нихкосортная реклама.
Позор.
AlexSmith 21 апр 2017в03:43 Откровенно нихкосортная реклама.
Позор.
Фил Ричардс 21 апр 2017в09:19 Попытка засчитана Автопарк54, но нет. Во всех этих более 10 магазинах не нашлось ни прокладки под клапанную крышку ни ступичных подшипников на вроде бы не редкий авто Ниссан Теана. Цены на работу СТОшек неадекватные. Нет уж, спасибо.4 ответа
Лёля с Елоховской 21 апр 2017в10:51 В просторечье и я , нежная девушка, говорю " фигня, валим, обалдеть". Имея три высших. Зачем себе-то лгать, господа? Правду увидели? Да. так и говорим. Вспоминается фраза "если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Критиковать все могут, денег на нормальное СТО заработать не могут, такой бизнес в России создать и держать на плаву не могут, когда налогами задавили и всё туже гайки закручивают. Справка- с меня 400 рублей взяли на этом СТО ( 6 сто со стороны Сибиряков-Гвардейцев) за замену лампочек в фарах на немце. Зато 10 минут и сами сбегали купили в торговый корпус какие нужно, а я на солнышке погрелась, чисто, хорошо, мастер улыбается.3 ответа
Фил Ричардс 21 апр 2017в12:11 Интересно из отписавшихся здесь сколько реальных людей а сколько сотрудников автопарка Н54 и их друзей?1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 апр 2017в00:28
В город вошли красные, пора валить. А то не охота за репосты и свободу мысли сидеть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в03:43популярный
Откровенно нихкосортная реклама.
Позор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в06:27
Конечно, надо валить. На что тут надеяться? Зарплаты сокращаются, товарооборот падает, прибыли падают, конкуренция растёт. Есть гораздо более интересные места для развития, где благосостояние жителей и экономика региона увеличиваются, а не уменьшаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в06:53
Необычное правительство страны призывает население уехать из неё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в08:04
А выросшие дети так и будут писать "мясазавались", "валимизгорода" и т. д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в08:12
#ДавноПора
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
21 апр 2017в08:14
А что на следующем щите будет? "Валим из страны"? Что ещё за сепаратизм?
21 апр 2017в08:19
реклама с перчинкой.. было бы написано уезжаем из города уже ни так режет глаза и попросту не останавливался бы взгляд на щите! залог успешной рекламы заинтресовть клиента ведь..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
21 апр 2017в08:34
"Жители города считают, что недостатка рекламы в Новосибирске не наблюдается, а вот недостатки в самой рекламе — в изобилии." - какого только бреда не понапишут. с чего это они взяли? никому эта реклама их не нужна. Могут спать спокойно.
Иван
21 апр 2017в08:37
Для чего все эти комментарии. Кому не нравится в России жить, скатертью дорога. Таких "патриотиков" нам не надо. Езжайте туда где хорошо платят например в незалежную.
21 апр 2017в08:52
жаргонное выражение.. наше общество нужно окультуривать, мотивировать на правильную красивую русскую речь, а здесь все наоборот
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в08:56
«Автопарк Н54», подобное - это и есть гаражная реклама.
За это штрафовать надо (для городских властей), НГС, а не поддерживать! Так и до рекламы тюремного жаргона недалеко. Позор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:13
на некоторых рекламных щитах еще висит как будто часть рекламного плаката обрезали, укрупнили и повесили, и висит там такой "шедевр" с парой-тройкой букв или цифр и непонятно что и зачем "рекламирует"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фил Ричардс
21 апр 2017в09:19
Попытка засчитана Автопарк54, но нет. Во всех этих более 10 магазинах не нашлось ни прокладки под клапанную крышку ни ступичных подшипников на вроде бы не редкий авто Ниссан Теана. Цены на работу СТОшек неадекватные. Нет уж, спасибо.
21 апр 2017в09:41
Сказал бы некультурно, так ведь нельзя. Цензура. А плакаты с такими словечками значит можно. Уж не просматривается ли здесь статья? Порочить и поганить русский язык.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в09:59
Чтобы заметили - надо "выражаться". Прочтений - #маманегорюй:)))) Совершенно правильная стратегия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в10:27
А я вот жду тепла чтобы свалить из города на пикник или к друзьям на дачу! Так что у меня только эти ассоциации на #валимизгорода. Думаю, что ничего другого реклама Автопарка и не предлагает!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
21 апр 2017в10:30
Ну по мне так в валимизгорода нет ничего плохого, они же не оперный театр рекламируют. В тех же "сосну в подарок" на фоне раздетой девушки с сосной куда больше некультурности.
ПРОЕЗЖАЛМИМО
21 апр 2017в10:40
ТАКАЯ реклама ,как"валимизгорда" ведь кем то оплачена и разрешена и она явно несет в себе смысл более глубокий. Например : вот на странице НГС пишут ,карта на китайском языке .Мы валим из города ,но "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ" .Значит ОДИН ИЛИ ДВА свалят из города ,один десяток или два на его место привалит .а чтобы сподручней было освоится карта области на всех языках .Ведь это приносит деньги большие . Так что не возмущайтесь ,а подумайте ,стоит ли обращать внимание на это ,если висит так высоко,но явно не стоит читать все надписи на заборах и высоко которые.Но вот не стыковка какая ,НОВОСИБИРСК первооткрыватель тотальных диктантов "ГРАМОТНОСТИ" и такие рекламные щиты ,как бы те же китайцы на смех не подняли ГРАМОТНЫЙ НОВОСИБИРСК! ! ! НЕ говоря уж о ЕВРОПЕ.
Нож
21 апр 2017в10:42
Какая разница какая там реклама. Автопарк это просто, доступно ну и очень удобно. Загнала тачку, тебе в круг всё сделали без лишних заморочек и проблем. Катаюсь и радуюсь, Н54 я доверяю, это не шаражка. Безопасность для меня на первом месте, т.к. в машине зачастую со мной ребёнок.
525
21 апр 2017в10:44
Рекламный слоган может и на любителя, но то что в автопарке я купила бампер, по цене ниже, чем у некоторых - это факт.
Вадим
21 апр 2017в10:46
Всё правильно, только, валить надо гораздо дальше.
Лёля с Елоховской
21 апр 2017в10:51
В просторечье и я , нежная девушка, говорю " фигня, валим, обалдеть". Имея три высших. Зачем себе-то лгать, господа? Правду увидели? Да. так и говорим. Вспоминается фраза "если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Критиковать все могут, денег на нормальное СТО заработать не могут, такой бизнес в России создать и держать на плаву не могут, когда налогами задавили и всё туже гайки закручивают. Справка- с меня 400 рублей взяли на этом СТО ( 6 сто со стороны Сибиряков-Гвардейцев) за замену лампочек в фарах на немце. Зато 10 минут и сами сбегали купили в торговый корпус какие нужно, а я на солнышке погрелась, чисто, хорошо, мастер улыбается.
Авто-леди
21 апр 2017в10:52
Катаюсь на Suzuki. Проконсультировалась сначала с друзьями -мужчинами куда лучше обратиться на левом берегу, посоветовали Автопарк, с Чемского ехать 5 мин. Пока ремонтировали мою малышку, в кафе попила кофе. Все норм. Спасибо.
ziga54
21 апр 2017в10:52
делал ходовую часть на сто в н54 , очтался очень доволен работой все сделали быстро и качественно, большой плюс аатопарка, чтт на территории находиться автомагазин с запчастями пл приемлимым ценам!
так держать ребята
Зашедший
21 апр 2017в10:53
Интересно,что за проект приготовил #Автопарк.

Если это культурные совместные поездки за город, то почему нет?

Вообще летом вполне актуально выезжать из душного города на природу.

Вообщем #темадоконцанераскрыта

Периодически бываю этом комплексе,цены уместные.
Савелий
21 апр 2017в11:05
Судя по тому что собрались одни "автомобилисты", то бы и обсуждали лучше качество дорог, а не рекламу на ней.
Что касаемо статьи . . . у кого то просто много свободного времени :)
Никита
21 апр 2017в11:24
а я поржал! еду грустный, а тут на тебе "валим из города". и сразу так на шашлык захотелось, на Алтай, к Обскому, на рыбалку с мужиками. Никогда на рекламу внимания не обращал, теперь из любопытства поеду смотреть что там в автопарке.
Мага
21 апр 2017в11:51
Да ладно че вы, нормальное место Автопарк Н54 ! Приехал, жену кафель и обои выбирать отправил, а сам подазил по автомагазину, прикупил всяких ништяков + диагностику машины сделал, все быстро удобно и в одном месте
Фил Ричардс
21 апр 2017в12:11
Интересно из отписавшихся здесь сколько реальных людей а сколько сотрудников автопарка Н54 и их друзей?
Дмтирий
21 апр 2017в12:46
Люди, вы что так и не поняли?))
НГС жалуется на рекламу Автопарк Н54.
А сама что делает? - рекламирует Автопарк Н54.

Цель большинства новостей НГС - реклама.
Левый берег
21 апр 2017в13:10
Все правильно говорят. Конечно надо валить из города! За город)
21 апр 2017в13:28
Тут вот одна девушка написала что ей за 10 минут и 400 рублей поменяли лампочки... Нет... Я могу понять когда за эти деньги заклеят колесо но замена лампочек?! Не той работой я занимаюсь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:31
А по-моему, слоган в точку попал. Лето близко. Из города действительно хочется уже свалить. Вот только пока правда непонятно, автопарк просто провокационный слоган выдал, чтоб внимание привлечь или правда что-то интересное хотят замутить? Хотелось бы, чтоб второе.
PS а для тех, кто тут жаргонизм увидел - загляните в словари, что-ли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вах
21 апр 2017в15:32
Когда уже уберут всю рекламу
21 апр 2017в16:33
ну вы и навалили! все - в одну кучу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DCB
21 апр 2017в17:19
Реклама зачем нужна? Чтобы обратили внимание. Сработало? Со мной да! Из тысячи щитов в городе "Валимизгорода" привлекли особо. Поразмышлял над фразой (и кто тут что безграмотного увидел? Очень эмоционально и точно!), поизучал изображения, решил заехать.
Комплекс - отличный. Пообщался с продавцами масла. Есть цены реально дешевле чем в других магазинах Сиба. Тут же СТОошки - удобно. Кстати, машин насчитал на парковке более тридцати. И еще места есть - а то к некоторым сервисам и не подъедешь.
Что же касается "Валимизгорода". Действительно скоро надо валить - что делать в жару в этих каменных джунглях!
Только расскажите уже, - куда!!! Жду продолжения вашей рекламной загадки. Надеюсь, не подкачаете, зажжете не хуже прежнего!