Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сбербанку разрешили завладеть «Сибмостом»

Alejandro 18 апр 2017в12:55 Вот зачем писать, что Сбербанк это государственный банк? Он совсем давно не государственный. 50% + 1 акция принадлежит Центральному банку России, а он, как известно, не государственная контора.9 ответов
Александр 18 апр 2017в12:06 Москва все скупает на корню. Если есть выгода - там Москва. И никакие жители не помеха, никогда.4 ответа
Все знаю ..наверно 18 апр 2017в13:07 С одной стороны это на руку Новосибирску. Усилится потенциал в лоббировании выделение денег как на Восточный обход, так и на новые объекты. Так и в принципе создание новых проектов. Увеличится налоговая отдача в бюджеты разных уровней. Минус это то что такими темпами скоро везде будет один Сбербанк. Но и как работал Кошкин и К, это не корпоративное управление, это больше походило на отношение в бригаде габстрабайтеров. Так что надеемся на лучшее!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 апр 2017в11:58
Вот зачем все затевалось....:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
18 апр 2017в12:06
Москва все скупает на корню. Если есть выгода - там Москва. И никакие жители не помеха, никогда.
шавка
18 апр 2017в12:35
Ростовщики скупают Россию, новая серия
Alejandro
18 апр 2017в12:55
Вот зачем писать, что Сбербанк это государственный банк? Он совсем давно не государственный. 50% + 1 акция принадлежит Центральному банку России, а он, как известно, не государственная контора.
18 апр 2017в13:07
С одной стороны это на руку Новосибирску. Усилится потенциал в лоббировании выделение денег как на Восточный обход, так и на новые объекты. Так и в принципе создание новых проектов. Увеличится налоговая отдача в бюджеты разных уровней. Минус это то что такими темпами скоро везде будет один Сбербанк. Но и как работал Кошкин и К, это не корпоративное управление, это больше походило на отношение в бригаде габстрабайтеров. Так что надеемся на лучшее!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость Т
18 апр 2017в13:33
Подминают все что осталось, что бы вести привычный образ жизни после смены правящего режима((((
18 апр 2017в14:01
Сформировался новый пул акционеров — в виде Сбербанка, в виде другой компании, которые будут владельцами большего количества акций.
Вот это что он имел ввиду? Красноречивый ты наш!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в14:14
радует, что завладеть, а не овладеть :))) а если серьёзно, то грустно всё это... в Омске "Мостовик" имущество распродаёт - в перечне техники более 2000 позиций, от резиновой лодки до буровых установок, которые могут сваи делать диаметром до 3 метров и глубиной до 100...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в14:31
грустно все это , пора в сбере объявлять конкурс на должность главного специалиста по мостам и тоннелям , иначе без бутылки нее разберутся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в21:29
Когда строительством начинают управлять экономисты - это крах.
Ответить