Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Разворачивающаяся фура ударила «Субару» и перекрыла Фабричную почти на час
Разворачивающаяся фура ударила «Субару» и перекрыла Фабричную почти на час

15 апр 2017 в 19:53

Да тут с этими правилами ОСАГО уже не знаешь,что и ожидать. Сейчас страховщики только и ищут что бы такое придумать,что бы не выплачивать,по этому субарист и выбрал ,только ГАИ и только все официально.
теперь по новым правилам ОСАГО ем скотчем отремонтируют фару и килограмм шпакли на крыло

Блин, ответьте мне кто-нибудь из водителей фур - как этот поезд можно вообще развернуть??? Что вы видите, когда задним ходом сдаете?) Я бы наверное всех перемял там)

15 апр 2017 в 20:16

Ну и зря согласился на аваркома, там ущерб вполне может быть больше 50 тыс, еще не факт, что они все правильно оформили, тем более нгс не имеют право выносить и как-либо осуждать действия водителя субару, он имел право ждать ГАИ.

15 апр 2017 в 22:20

И правильно сомневался, аваркомы сейчас похожи на агентов похоронных агентств, слетаются на ДТП, как коршуны и впаривают свои услуги часто некорректно составляют документы, путая время дтп и т.д.

А про "радиус разворота" водитель «Субару» не знал?
Перестроился бы правее - и было бы ему счастье.

17 апр 2017 в 07:37

Если водитель Субару смотрел по зеркалам, он бы увидел развораивающуюся фуру, и отжав на пару секунд педальку чуть-чуть откатился бы вперед, и вообще никаких проблем бы не было!!!!

Виталий Викторович
15 апр 2017 в 20:25

Водитель грузовика мягко говоря неумный.
Через 100 метров площадь с разворотом по кольцу.

гопник Скания тормознул Субарика и дал ему с разворота леща. Субарик не смог развести конфликт по понятиям и потому вызвал полицию 😏

15 апр 2017 в 19:41

Вроде кто-то фурам въезд запретил?!

15 апр 2017 в 19:51

Скоро 17 апреля,ждем уже!'

15 апр 2017 в 22:06

был там и все видел!особенно злые лица автолюбителей которые не смогли проехать...

вах
16 апр 2017 в 16:34

аваркомам всяким опасно для кошелька доверяться, многие из них вообще не понимают ничего в своей работе и в ПДД!

Ржака
15 апр 2017 в 20:04

был там все видел!виноват водитель субару.

15 апр 2017 в 21:18

Куда смотрят доблестные органы ГИБДД, разве не запретили въезд фур весной, только сегодня об этом было написано на НГС
Хороший штраф, владельцам фуры, а также водителю

16 апр 2017 в 00:09

Приехали, земляки!
Теперь запретят и фуры, и зубары, и хлеб есть, и в туалет ходить.

Елена
16 апр 2017 в 07:25

Посмотрите, что творится с фурами по России в апреле. Аварии каждый день. То фура с фурой - в лоб, то фура с легковой - в лоб. Много смертельных, естественно. И виноваты в основном фуры. Или у водителей перегруз, или не профессионалов сейчас много ездит?

17 апр 2017 в 11:10

если бы да кабы

Ржака
15 апр 2017 в 21:05

В субботу надо дома сидеть. Телевизор смотреть с семьей.

15 апр 2017 в 19:55

Очередной субароид? А кто-то говорил, кстати, что проезд большегрузов в городе запрещён...

AIR
15 апр 2017 в 22:26

Когда начнут штрафовать участников дтп за то, что они перекрывают движение??? есть же правило, что они обязаны осаободить проезжую часть, а место дтп можно зафиксировать на фото и видео.

лена
16 апр 2017 в 08:23

эээээ, не поняла. вроде бы запретили фурам?????? введите штрафы: поймали в городе фуру , или другую большую машину — хозяину штраф в миллион рублей. поверьте, ездить не будут!

qwerty
16 апр 2017 в 07:55

Фуровод согласился оплатить сборы аваркома за обоих участников аварии?

я не робот
15 апр 2017 в 20:41

Тоже Платон виноват, а может Аристотель?