Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Посетители зоопарка метнули в бурого мишку стеклянной банкой

Графиня 11 апр 2017в19:25 Опять невоспитанная мамаша с ребенком что ли? Не забуду как женщина с ребенком кидала в зоопарке в спящее животное пробкой от бутылки. И искренне не понимала, почему ей сделали замечание.
Маша 11 апр 2017в19:25 Бешеные человеки, вот кого в зоопарк то надо.
bianconero 11 апр 2017в19:14 там таких деревенских полно, которые и так делают и зверей кормят!
Графиня 11 апр 2017в19:25 Опять невоспитанная мамаша с ребенком что ли? Не забуду как женщина с ребенком кидала в зоопарке в спящее животное пробкой от бутылки. И искренне не понимала, почему ей сделали замечание.
Маша 11 апр 2017в19:25 Бешеные человеки, вот кого в зоопарк то надо.
Наглая птичка 11 апр 2017в19:51 Страшно от того, насколько у нас деградируют некоторые люди.
КиТ! 11 апр 2017в19:16 Ох уже эти бдительные Новосибирцы.
Алексей 11 апр 2017в19:52 от тупого быдла только один рецепт: много охраны. Зоопарк, почему ее нет?12 ответов
bianconero 11 апр 2017в19:14 там таких деревенских полно, которые и так делают и зверей кормят!12 ответов
Аноним 11 апр 2017в20:49 Раньше у бурых медведей сидела женщина-смотрительница,и следила,чтобы их не кормили чем попало.А у белых медведей стоял охранник с громкоговорителем. ,2 апреля был в зоопарке,и на территории ВООБЩЕ НИКОГО,Ни у белых медведей,ни у бурых.Похоже Андрей Ростиславович Шило на зоопарк забил,раз там такой бардак.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 апр 2017в19:13
Вообще все бояться перестали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в19:14популярный
там таких деревенских полно, которые и так делают и зверей кормят!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в19:16
Ох уже эти бдительные Новосибирцы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
11 апр 2017в19:25популярный
Бешеные человеки, вот кого в зоопарк то надо.
11 апр 2017в19:25популярный
Опять невоспитанная мамаша с ребенком что ли? Не забуду как женщина с ребенком кидала в зоопарке в спящее животное пробкой от бутылки. И искренне не понимала, почему ей сделали замечание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
специалист
11 апр 2017в19:38
Баночка из-под пюре. Ага во всех девяти пивнушках зоопарка продается только детское питание. После него то банки медведю кидают, то погладить мишку пытаются
11 апр 2017в19:51
Страшно от того, насколько у нас деградируют некоторые люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
11 апр 2017в19:52
от тупого быдла только один рецепт: много охраны. Зоопарк, почему ее нет?
Антон
11 апр 2017в20:00
Стыдно за людей перед зверями.
Алкоголь в зоопарке нельзя продавать, пьяных не пускать, чтобы и зверям и детям было безопасно.
11 апр 2017в20:03
Большой Медвежонок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в20:27
беспечность и разгильдяйство налицо! Заслуживают штрафа эти люди,чтобы впредь не повадно было,кидать в вольер отходы..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
11 апр 2017в20:46
Помню, как после поднятия "железного занавеса" по ТВ показали большой фильм о Диснейленде. На следующий день слышала, как один парень с восторгом рассказывал своему другу об этом парке развлечений. Он закончил свой рассказ так: "Здорово, правда? Вот так взять бутылку и гулять целый день!!!" То есть без бутылки ему и Диснейленд не очень интересен.
Аноним
11 апр 2017в20:49
Раньше у бурых медведей сидела женщина-смотрительница,и следила,чтобы их не кормили чем попало.А у белых медведей стоял охранник с громкоговорителем. ,2 апреля был в зоопарке,и на территории ВООБЩЕ НИКОГО,Ни у белых медведей,ни у бурых.Похоже Андрей Ростиславович Шило на зоопарк забил,раз там такой бардак.
11 апр 2017в21:02
а еще обижаются что колхозом называют...немытый колхоз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в21:21
Молодому медведю надо мясо, а не детское пюре. Это как молодые мужчины, получающие зарплату 15 тыс. им надо семью строить, дом, детей заводить, а им детскую подачку: на и ни в чём себе не отказывай!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в21:57
Чудесный портрет любителей "зрелищ". Не обобщаю. Но таких там большинство уверен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в22:26
вот поэтому я не хожу в зоопарк , противно находиться рядом с таким контингентом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2017в22:40
Да приходится наблюдать случаи в зоопарке. Иной раз уверен, что не с той стороны клетки находятся так называемые люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
11 апр 2017в23:07
Некоторые посетители нашего зоо реально бесят. Чесслово.
Между тем, есть у нас в Законе НСО "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" любопытная статья 4.3. "Нарушение порядка поведения в общественных местах", часть 1 которой гласит: "Нарушение установленного уполномоченным органом или лицом порядка поведения при посещении культурно-зрелищных, физкультурных, спортивных и других мероприятий, организаций общественного питания, если это деяние не содержит признаков правонарушения, предусмотренного федеральным законодательством, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей".
Что мешает тем же господам депутатам выйти с инициативой о внесении дополнений в указанную статью, включив туда не только организации общественного питания, но и тот же зоопарк?
777
12 апр 2017в00:00
Во всем мире в зоопарках совсем не претендующих ни на какие рейтинги, в отличии от новосибирского, стоят стеклянные ограждения, Новосибирский зоопарк весь изуродован арматурой, жалкими клетками! Вот и все ответы по поводу кормежки животных, нигде в мире это не допустимо!
Корова из Леса
12 апр 2017в00:39
Камеры в зоопарке есть? Сколько? 2 на входе и одна в центре? Камер побольше, и, люди, это зоопарк, какого такого туда пускают без паспорта? Вход по паспорту, предъявляешь паспорт, с него спишут фамилию, дадут тебе пропуск с номером(это вместо билета) платишь и иди себе. При выходе должен отдать этот номерок. Все это должно быть занесено в компьютер. В случае чего, вам тут же выписывают штраф. И возле каждого вольера должна быть кнопка вызова охраны. она есть? вообще много идей))
Аноним
12 апр 2017в09:01
Новый зоопарк всегда с пьянством,тухлой едой,сахарной ватой,от которой тошнит ассоциировался и до сих пор он в этом смраде плавает
guest111
12 апр 2017в09:28
чем больше живу - тем больше убеждаюсь - половина людей действительно бездушные идиоты.
12 апр 2017в09:47
Разумное решение,вместо страшных клеток-сплошное прозрачное ограждение, и видно хорошо и от уродов спасение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2017в09:53
Штраф тысяч на 5 в самый раз был бы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2017в10:01
Тупое колхозно-новосибирское быдло, вот кого в клетки сажать нужно. Но все равно они будут требовать, что бы им кидали в клетку полупустые банки с пивом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
12 апр 2017в10:18
Поддерживаю тех кто высказался насчет того что тупое быдло надо наказывать (нужны камеры и охрана), только не 5 тысяч, а тысяч 50..., нет денег - на шахту пока не отработает!
Читая такие новости, снова веришь в теорию Дарвина, и в то, что кто-то до сих пор не эволюционировал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
12 апр 2017в14:42
Новосибирск - город рабочих и крестьян !
12 апр 2017в19:57
Бедный мишка. Может, пора запретить продажу и распитие спиртных напитков на территории Зоопарка.
Ответить