Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Общественники составили карту дорожных ям и назвали самые разбитые улицы
Общественники составили карту дорожных ям и назвали самые разбитые улицы

Вопрос ?
11 апр 2017 в 15:56

150 млн на ремонт дорог в третьем городе России ,столице Сибири .
3.5 трл на снос пятиэтажек в Москве .

11 апр 2017 в 15:51

а есть карта с картой дорог, которые на гарантии, что бы их проверить общественникам?

морис
11 апр 2017 в 15:52

Я только одного не пойму, дороги все не на гарантии? Или те что на гарантии все в отличном состоянии?

ко-ко
11 апр 2017 в 16:12

И в навигатор внесли? Через 20 метров яма на иподромской, поверните правее....

11 апр 2017 в 15:58

А как же Выборная? Ездить невозможно!

baahav
11 апр 2017 в 16:43

Эти общественники выбоины на тротуарах не помечают или вообще не замечают?

11 апр 2017 в 16:27

Яму на фото явно не первый раз замазывали

some_1979
11 апр 2017 в 15:56

все это круто, классно и наглядно

только НИКОМУ не надо и вряд ли на что то повлияет

в итоге "дядя вася" с зарплатой 20 тысяч посидит пальцем ткнет и там будут ремонтировать, самое главное распил денег, все остальное - неважно

В Теме
11 апр 2017 в 20:30

А левый берег принципиально не внесли в список? Его уже вычеркнули из города Новосибирска? Чувствую себя ущербно как то: живу в России, но не в Москве, в Новосибирске, но не на правом берегу...

11 апр 2017 в 16:06

Проще сделать карту дорог без ям: Красный проспект, Депутатская, Щетинкина, Свердлова, Спартака. Причём всё это только возле обладминистрации и мэрии, а не улицы целиком.
Всё!

11 апр 2017 в 16:17

это уже с учетом залатанных дыр на днях?

123
11 апр 2017 в 16:58

Странные какие то эти обсчественники, видать из команды Городетского. В упор ямы не видят.

11 апр 2017 в 18:07

Добавьте ул. Линейная от Нарымской

11 апр 2017 в 21:34

Спасибо, НГС!
Дорогам всё. Конец.

12 апр 2017 в 00:59

Добавьте еще ул мясников у заправки родник ямы и прутья торчат из дороги

12 апр 2017 в 12:58

Люди, дачники! Не ездите в Новолуговое, там скоро мост завалится, таких ям точно нигде в городе нет. И нормально, куда власти смотрят не понятно, наверно ждут когда завалится вместе с машинами, хоть бы знак поставили....не понятно.

11 апр 2017 в 15:53

что толку фотографировать ну взяли ведерко в руки и засыпали ямки

11 апр 2017 в 16:35

первые слова ребенка одной знакомой после поездки в Россию - лома-лома :)))
а мы выучили ямы и дырки :) очень сложные слова с буквой Ы!!!!))))

11 апр 2017 в 16:26

"Общественники составили карту дорожных ям".

Этим "общественникам" для начала на ГАЗ 51 поездить не повредило . Ума то бы и поднабрались.