Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две девушки из Новосибирска разделись ради конкурса мужского журнала MAXIM (фото)

Елена 06 апр 2017в12:08 очивидное превосходство Маргариты. она подходит для обложки! желаю победы в конкурсе!
зануда 06 апр 2017в12:14 Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д...
Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»:
«попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д.
Ценности в стране меняются, и это печально.
Мужик 06 апр 2017в12:09 Честно ? Ничего достойного не увидел
зануда 06 апр 2017в12:14 Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д...
Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»:
«попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д.
Ценности в стране меняются, и это печально.
Елена 06 апр 2017в12:08 очивидное превосходство Маргариты. она подходит для обложки! желаю победы в конкурсе!
КиТ! 06 апр 2017в12:11 Классная......собака. ))
bianconero 06 апр 2017в12:07 ну вот хоть приятно глянуть, не то что всякие заводские конкурсы красоты!
Zaz 06 апр 2017в12:49 Вторая девушка мне понравилась больше. 1. У нее красивый цвет волос. 2. волосы ее не промучены плойкой. 3. Губы с четким контуром - прям атас! Надо ей еще их красить помадами ягодных цветов. 4. у нее проколот пупок!!! 5. она более естественная, с интересным взглядом. 5. у нее благородная бледность кожи. 6. ей можно создать много разнообразных образов. 6. она интересная и больше выделяется, чем модная русая красавица с пухлыми губами и завитыми волосами - таких слишком много, как блондинок в 90-е.
Я от души желаю ей победы!!!!!!
Zaz 06 апр 2017в12:41 Красивые девушки. Им только грудей не хватает. Можно более правильно подбирать белье и будет вау-эффект)) и более чувственными помадами свои роскошные губы красить. Хотя о чем это я? женщины-стилисты приодели их и накрасили для фотосессии. Все нынешние тренды соблюдены, все данные, которыми обладают девушки, кроме волос, не подчеркнуты. Мода такая, слишком много женщин с их странным мнением. Одевали бы их мужчины, девушки бы выглядели сильно ярче и лучше. хотя и то не факт, с нынешними "мужчинами"
наивный 06 апр 2017в12:16 да они могут раздеться и на этом денег заработать. а неказистым что делать?17 ответов
Zaz 06 апр 2017в12:49 Вторая девушка мне понравилась больше. 1. У нее красивый цвет волос. 2. волосы ее не промучены плойкой. 3. Губы с четким контуром - прям атас! Надо ей еще их красить помадами ягодных цветов. 4. у нее проколот пупок!!! 5. она более естественная, с интересным взглядом. 5. у нее благородная бледность кожи. 6. ей можно создать много разнообразных образов. 6. она интересная и больше выделяется, чем модная русая красавица с пухлыми губами и завитыми волосами - таких слишком много, как блондинок в 90-е.
Я от души желаю ей победы!!!!!!
11 ответов
Няша Хомяша 06 апр 2017в12:34 Какой позор, что такие новости являются достоянием нашего города. Повода для гордости не вижу. Позор. Фото размещаете, а ничего что и подростки смотрят репортажи?! куда катится мир.
Мне как девушке эти дамы и их взгляды на жизнь кажется вульгарными и безвкусными.
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прокофий
06 апр 2017в12:05
Всего две, что-то мало, обычно ради какой-нибудь халявы гораздо больше девушек из Новосибирска готовы раздеться.
06 апр 2017в12:07
ну вот хоть приятно глянуть, не то что всякие заводские конкурсы красоты!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
06 апр 2017в12:08популярный
очивидное превосходство Маргариты. она подходит для обложки! желаю победы в конкурсе!
Эндрю
06 апр 2017в12:09
Пес кайфовый
Мужик
06 апр 2017в12:09популярный
Честно ? Ничего достойного не увидел
06 апр 2017в12:10
Вау! Знакомый доберман! Каждый день вижу его из окна-когда его выгуливают.
Сегодня увидев,подумала-что за красный цветок у него на шее...а оказалось,что это он в мужском журнале сниматься хочет..ха-ха...
вот его и выберет жюри!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:10
Зачем им корона? У них уже есть, и не жмет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:11
Классная......собака. ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
06 апр 2017в12:12
Хоть я и патриот своего города, но Маргарита-рулит.
Где бы её повстречать, вот этот вопрос теперь не дает мне покоя..)
11111111111
06 апр 2017в12:12
Победа в конкурсе поможет ей стать увереннее и раскованнее. Куда уж еще раскованнее, если только костюм Евы примерить на всеобщее обозрение.
собака это третья девушка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:13
O tempora! O mores!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:14
Ну разделись, и чо? Таких и не таких полон интернет. Ан, нет - новость.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зануда
06 апр 2017в12:14популярный
Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д...
Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»:
«попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д.
Ценности в стране меняются, и это печально.
Порфирий
06 апр 2017в12:14
Материал в продолжение темы про колхоз?
06 апр 2017в12:15
>>> позволит ей повысить самооценку, стать увереннее и раскованнее.

Знавал представителей древнейшей профессии, очень уверенные и раскованные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:15
не понимаю,зачем это??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:16
да они могут раздеться и на этом денег заработать. а неказистым что делать?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:18
Не красотки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдгар
06 апр 2017в12:18
Я бы даже сказал более - самое красивое и умное место.
06 апр 2017в12:19
Это радует, что есть девушки с красивыми фигурами. И всё тки Новосибирск я люблю именно за архитектуру.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:21
Первой фотографией можно проиллюстрировать известный анекдот "я не ёжик, я мышка..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
06 апр 2017в12:22
какое-то лицемерное заявление Маргариты про естественную красоту имея при этом тату на ноге (на второй фото видно над туфелькой)
06 апр 2017в12:24
Все эти конкурсы проводятся, чтобы другие смотрели, завидовали и максимально тратили на эту "красоту"

Красота обычно в гармоничной семье выражается, с детьми, где все друг друга любят и уважают

А не лапают, тебя взглядами чужие мужики. Если вообще не руками.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:26
Любители конкурсов красоты, чаще ходите на пляжи, там их проводят бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:26
Я тоже готов раздеться, ради женского журнала. Напишите про меня статью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
06 апр 2017в12:29
они бы разделись и так,только пригласи
Оля
06 апр 2017в12:29
Маргарита красивее, Ангелина не оочень, простовата!
девчонки обычные, фотки малоинтересные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:31
фотошоп и все такое, а на улице обгонишь, повернешь взгляд и ужаснешься
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
06 апр 2017в12:31
Интересно звучит - разделись ради победы )) вот только я в сомнениях ...это звучит достойно или нет ?
06 апр 2017в12:32
)))))Тощенькие....
Нет в них настоящей, русской, женской, ядреной красоты!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няша Хомяша
06 апр 2017в12:34
Какой позор, что такие новости являются достоянием нашего города. Повода для гордости не вижу. Позор. Фото размещаете, а ничего что и подростки смотрят репортажи?! куда катится мир.
Мне как девушке эти дамы и их взгляды на жизнь кажется вульгарными и безвкусными.
06 апр 2017в12:36
вот обидно будет, ежели зря раздевались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:38
это единственные их достоинства? скучно....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
06 апр 2017в12:40
Особенно фраза "мечтает жить в центре европейского мегаполиса — Лондона или Парижа"-весьма "патриотично" очень весьма. Ну как говориться для нашего шоу-бомонда,чиновников,олигархов и крупных бизнесменов-Россия-это вахта тут можно зарабатывать деньги гастролями,выкачиванием ресурсов,а жить и пировать и обучать своих деток-это в странах "золотого миллиарда",там недвижимость,счета,яхты.Логика моделей проста-пока красивая надо успеть взять от жизни по максимум и пробиться на подиум Запада или выйти за богатого и жить в Лондоне и Париже! Как говориться мне нисколько не интересны такие вот "красавицы" пусть конкурсы их будут частное дело и тех,кто за это готов платить,но только не я простой гражданин своей страны!
06 апр 2017в12:41
Красивые девушки. Им только грудей не хватает. Можно более правильно подбирать белье и будет вау-эффект)) и более чувственными помадами свои роскошные губы красить. Хотя о чем это я? женщины-стилисты приодели их и накрасили для фотосессии. Все нынешние тренды соблюдены, все данные, которыми обладают девушки, кроме волос, не подчеркнуты. Мода такая, слишком много женщин с их странным мнением. Одевали бы их мужчины, девушки бы выглядели сильно ярче и лучше. хотя и то не факт, с нынешними "мужчинами"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:41
Говорит,что попа самое красивое место. Почему не показала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:43
фото с доберманом верх пошлости...а вообще раздеться в молодом возрасте (да и не только в молодом), чтоб тебя заметили большого ума не надо, достаточно просто раздеться, это не искусство, не достижения, это ничто, по-сути просто возбуждение похоти....любое тело (хоть толстое, хоть тонкое) воздействует на самые примитивные инстинкты. Возникает вопрос зачем оно надо, зачем надо, чтобы посторонние мужчины исходили слюной...? Ответ- у женщин, кто обнажается- низкая самооценка (это основная причина).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
06 апр 2017в12:46
Маргариту Михайловну беру! Куда обращаться?)
голый пистолет
06 апр 2017в12:46
посмотрел все фотографии, обнаженная только собака.
горожанин
06 апр 2017в12:48
голосанул за Маргаритку...
06 апр 2017в12:49
Вторая девушка мне понравилась больше. 1. У нее красивый цвет волос. 2. волосы ее не промучены плойкой. 3. Губы с четким контуром - прям атас! Надо ей еще их красить помадами ягодных цветов. 4. у нее проколот пупок!!! 5. она более естественная, с интересным взглядом. 5. у нее благородная бледность кожи. 6. ей можно создать много разнообразных образов. 6. она интересная и больше выделяется, чем модная русая красавица с пухлыми губами и завитыми волосами - таких слишком много, как блондинок в 90-е.
Я от души желаю ей победы!!!!!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот оно - лицо кризиса (экономического) ... :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
разврат
06 апр 2017в12:50
сейчас этим никого не удивишь
06 апр 2017в12:52
Общество сильно изменилось в нравственных критериях за прошедшие 100 лет не в лучшую сторону.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:55
Из увиденного,доберман шикарный!!! Остальное ни о чём!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:56
Наверное их мамы гордятся дочками! Соседкам хвалятся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:56
Грустные приоритеты у них в жизни( Настолько пусты и ничего не могут, что приходится свою Жжж....жизненную позицию выставлять на показ!)))) тьфу!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васия
06 апр 2017в12:57
Маргарита Михайлова на первом месте, вместе с кобелем.
Мама моя что с людьми стало.
06 апр 2017в12:58
мисс россии не крашеная. вот интересный будет конкурс :) а вообще респект девушке, что она борется за звание мисс без косметики.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДОК
06 апр 2017в13:03
Пусть пройдут тест коэффициента интеллекта , это шоу будет поинтереснее.
Психоаналитик
06 апр 2017в13:07
Ой как страшно жить.
NN1973
06 апр 2017в13:07
Ну, хороши, тут ничего не скажешь, красавицы! Обе девушки очень достойные. Где можно посмотреть других участниц?
06 апр 2017в13:10
Хорошо сделанная грудь - пошло, а с голым задом фотографироваться с доберманом - это не пошло?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в13:14
Маргарита - огонь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Глава Республики Хакасия
06 апр 2017в13:17
Новость всеновосибирского маштаба, браво!
06 апр 2017в13:17
Милонова с Мизулиной на них нет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в13:20
Подарок своему парню - голая на обложке!)))) оба хороши, короче))) ребёнка бы ему подарила, а не слюни чужих мужиков)) смех
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митька
06 апр 2017в13:22
Мне вот понравилась только собака
Михаил
06 апр 2017в13:24
зачем я открыл эту статью? я теперь не о работе думаю..
Виталий Викторович
06 апр 2017в13:28
Как то мало разделись.
123
06 апр 2017в13:34
ну как бы отличненько, только бы без макияжа были бы такие же обворожительные, надеюсь
06 апр 2017в13:36
ангелина мне не понравилась, тк кожа белая с синими прожилками и лицо грубовато с крупной челюстью, маргарита более форматная для модели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в13:38
Марго-муза,достойная побед!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
06 апр 2017в13:44
как же мне противно смотреть на этих девушек, ну вот нет что б накидать фото голых мужчин, можно и в таких же нарядах...
Нэлль
06 апр 2017в13:48
Маргарита, конечно, такая вся на камеру сэкси-шмэкси, но вторая девушка просто красавица, а глаза то какие необыкновенные! буду за Ангелину голосовать, хотя голый секс в лице первой, я думаю, победит
Игорь
06 апр 2017в14:00
Ценит естественность, "обычно не красится", но на всех фото накрашена будь здоров. Раскрепоститься? Да куда уж дальше полуобнаженная уже давно снимается.
И просто интересно: учится в Кузбасском, уже в Новосибирске, моделью работать - хобби, а по жизни-то чем занимается?
лые угги
06 апр 2017в14:13
На последнем фото лифчик бабский, пирсинг в пупке - это всё снижает впечатление. Не для ценителей жанра такое.

У Маргариты Михайловой таких попсовых ляпов нет, но фото у стены перефотошоплено зверски.
06 апр 2017в14:16
Танцуй пока молодой...Красиво, свежо , местами аппетитно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
06 апр 2017в14:17
И это называется разделись?
Да кто же так раздевается, видно дамы молодые!)
06 апр 2017в14:18
" кто хочет стать королевой , кто хочет спать с королевой" слова из песни не выкенешь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катюша
06 апр 2017в14:25
Ангелине сначала не мешало бы в спорт зале над фигурой поработать, да и белье оставляет желать лучшего, фото в колготках - без комментариев...
Федот
06 апр 2017в14:29
А где , на каком снимке девушки раздетые, как говорится об этом в заголовке? Пока вижу из в одежде пляжного типа
06 апр 2017в14:37
мало участниц, мало фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Привет
06 апр 2017в14:42
Печально, что девушки воспринимают себя и свое тело как товар. Поэтому к ним и относятся, как к товару, который можно купить.
Мама мия
06 апр 2017в15:04
Красивые девушки, но фото с доберманом не очень мягко сказать.
06 апр 2017в15:06
У Маргариты красивая форматная фигура, красивые ноги - это для девушки очень важно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в15:18
Информация , достойная нгс. Граждане журналисты, продолжайте в том же духе - про максим и подобных девушках. Народу нравится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КоленоМэра
06 апр 2017в15:18
всё по сибирски маленькое... попросите фору у Памелы Андерсен...
06 апр 2017в15:23
У Маргариты модельная внешность, а вот Ангелина просто красивая, ее красота не укладывается в кем-то вымышленные стандарты, она проста, естественна и неописуема никакими другими словами. Следовательно, в нашем мире норм, штампов и стандартов Маргарита может победить в кем-то придуманном конкурсе, а вот Ангелина так и останется красивой девушкой, и очень красивой, надо сказать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в15:30
Интересно бы посмотреть на конкурс Мисс натуральность , без макияжа и силиконов )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Будем практичны: ни та, ни другая обложки не заслуживают. Хотя Маргарита интереснее - форматнее. Ангелина все-таки простовата, толстовата и беловата - ну, в наше время это максимум гран-при затулинки выигрывать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Симон Боливар
06 апр 2017в15:58
колхоз - дело добровольное.
06 апр 2017в15:59
Продать по- дороже , купить по -дешевле ... если это человеческие ценности , то лучше быть Испанским лётчиком Доном Педро ...чем положить себя на алтарь искусства ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в16:02
Стыд и срам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в16:05
Кто хочет стать раскованнее и увереннее в себе?!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в16:24
" она легко покоряет мужчин своим внутренним обаянием. Обожаю в себе свой характер. А самое красивое место у меня — это моя попа " Однако забавно , хотя не спорю , для обаяния попа играет довольно важную роль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в17:10
девушки,я понимаю,почему вы участвуете в конкурсе! В нске вам,красавицам,светит только зависть неудавшихся женщин и осуждение мужчин,которым не светят такие красотки! бегите,не губите в этом колхозе свои прекрасные данные!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
06 апр 2017в17:16
Губы красным красить нельзя, а попой светить можно??
06 апр 2017в17:55
Где тут "естественная красота"? Один текстурный фетишизм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в17:55
Мне вот не понравилась, ни первая, ни вторая... Бе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Reiseführer
06 апр 2017в17:55
Кнопочка на животе, она Карлсон?:)))
06 апр 2017в19:06
Ангелина хоть бы в солярий пару раз сходила, раз уж знала что надо будет раздеваться. А так ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в19:06
Девочки, так себе. На троечку с натяжкой. нет искры и фигурки не очень. Посредственность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эля
06 апр 2017в19:18
Из двух мне понравилась Ангелина, нет избитых русо зелено бежевых завитых плойкой волос, красивые губы, светлая бледная кожа без блестящих автозагаров. Красивая женственная фигура, естественная без втянутого до позвоночника живота.. я за Ангелину.. остальное извините уже приелось, сотни сотни одинаковых на шпильках кудряводлинноволосых..
06 апр 2017в19:28
Доберман-супер!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в19:32
А где красавицы?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ню и ню
06 апр 2017в21:10
Две девушки разделись? Вроде как они одетые, или у меня что-то со зрением?
06 апр 2017в21:43
ну а что пока целлюлита нет можно и жопу показать)) ненадолго эта красота))
Ответить