Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская маршрутка снизила тариф в честь наступления лета

Степануш, объелся груш 06 апр 2017в11:28 куда катимся.... если до 30 снижают, значит могут себе это позволить. а вообще, летом меньше пассажиров, потому что тепло, зимой больше,а они все равно снижают.5 ответов
хвоя 06 апр 2017в14:41 в одну из суббот ехал на автобусе 95 в 10.30 с МЖК Восточного до метро Золотая Нива, дорога как ни странно пустая...ехали более 30-35 минут...стоял на каждой остановке по 3 мин...ехал 20 км/в час...народу в автобусе мало...ответ кондуктора почему так едет, убил..."не нравится, езжайте на другом транспорте, мы не против.... график один что с пробками что без них"...спросили не боятся потерять пассажиров и денег...ответ добил...."нет... нам хватает". А как же плач "хозяев" маршрутов...что ни на что не хватает денег и нужно повышать стоимость проезда??????1 ответ
Макросс 06 апр 2017в11:54 Сейчас власти накажут перевозчика за несогласованный тариф как это было с перевозчиком, который в честь дня рождения Ленина тариф понижал.
В нашей стране запрещено на благо народа делать такие выкрутасы с понижением тарифа.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
куда катимся.... если до 30 снижают, значит могут себе это позволить. а вообще, летом меньше пассажиров, потому что тепло, зимой больше,а они все равно снижают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:29
Вот молодцы!! Спасибо вам большое!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tikitak
06 апр 2017в11:29
Подняли цену - поток пассажиров снизился. Теперь придумывают "отмазки" чтобы все вернуть как было.
06 апр 2017в11:33
Это да молодцы большое спасибо, сегодня были приятно удивлены!!!
но.... скинули не из-за лета, а из того, что после поднятия в конце прошлого года тарифа до 40 рублей, у них очень упал пассажиропоток...все на 5 уезжают, т,к.она стоит 33 рубля...теперь конечно пытаются всех вернуть....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:34
И когда раздавали скидочные карты? я ваш постоянный клиент, каждый день езжу на работу, даже после поднятия осталась вам верна... тоже хочу....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:34
экспериментальным путем перевозчик понял, что повышение цены отрицательно сказывается на выручке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:36
За 40 рублей чуть ли не дешевле на такси вчетвером уехать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:38
Ну что сказать молодцы!
Нужно чтобы больше фирм, подхватили эту положительную тенденцию.
Все мы с друг другом как то повязаны.
Ты опустил цену, другой твоему примеру последует. Значит и все по кругу дешевле купят.

Жабам нужен бой! А то они у многих головастиков уже отметали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:39
надо быть честными господа частные перевозчики.
народ не готов к вашим тарифам.
сам иной раз когда неохота ждать 45- й сажусь в маршрутку 55.
обычно в салоне 2-3 человека..
мой совет делайте 25 р.
и не надо этой глупости - по городу одна цена,до Обьгэса другая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в11:42
снизить тариф - хорошо.
но где они лето увидели? )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
06 апр 2017в11:43
Отличительная черта всех предпринимателей - неумение признавать свои ошибки. Будут прикрываться чем угодно (скидками, акциями, сменой времен года, еще какими-то изменениями), лишь бы не сказать, что был не прав, задрав цену.
гостья
06 апр 2017в11:44
ну и пусть что сейчас весна... )))
06 апр 2017в11:45
Ну все, поперло-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сара
06 апр 2017в11:47
Уже лето началось?
06 апр 2017в11:47
Интересно в Абакане тоже снизили на 10 руб?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
06 апр 2017в11:54
Сейчас власти накажут перевозчика за несогласованный тариф как это было с перевозчиком, который в честь дня рождения Ленина тариф понижал.
В нашей стране запрещено на благо народа делать такие выкрутасы с понижением тарифа.
Еще один комментатор
06 апр 2017в12:01
Вот не поймешь людей. Повышают цену на проезд - недовольны. Снижают цену - опять недовольны.
Прямо как зависимость между ценами на бензин и нефть.
06 апр 2017в12:03
Что могу сказать, не все поддержали "твою" идею с повышением цен - не прокатило. Теперь попробуй верни людей. Сейчас кто-то кто по 33 рубля возил удачно и увидит, что отток - это хуже чем продолжать "требовать" 33 и снизит до 28 :))) А далее "ты" скажешь, пришло лето!!!!! Везем всех по 20-ть!!!! (салон же как-то надо набивать) 15-ть по 20 лучше чем 5 по 30? Так что, в целом, все правильно говоришь - ГСМ дешевеет, расход стал меньше, водители перестали требовать з/п - можно понижать. Мы верим в это!!! Ты молодец, зачем тебе деньги???? О народе думаешь в первую очередь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в12:08
А зачем он повышал тариф, в честь какого времени года или праздника, он не хочет рассказать? И заодно поведать о том, что просто никто ездить не стал на его корыте, и он был вынужден снижать тариф что бы вернуть клиента.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Loculus
06 апр 2017в12:42
что-то утром водитель про снижение цены не сказал. За 40 провез. В салоне объявлений не было. Темните, господин Большов.
06 апр 2017в12:57
Это похоже на эпидемию. В данном случае эпидемия радует!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в13:07
Какой раз уже на этой маршрутке меняют цены, то ли петросянят, то ли пиарятся так...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
06 апр 2017в13:56
В марте 2016 года Росстат сообщил, что реальные доходы россиян возобновили свое падение. В тот же день глава Минэкономразвития назвал очередной отчет Росстата «нерепрезентативным по фундаментальным и по техническим причинам».

В начале апреля президент России Владимир Путин лишил Росстат статуса подконтрольного напрямую правительству ведомства и передал его в ведение Минэкономразвития.

Комментируя решение о переподчинении Росстата, глава Сбербанка Герман Греф пошутил, что рост экономики напрямую связан с тем, кому будет подчиняться Росстат.
хвоя
06 апр 2017в14:41
в одну из суббот ехал на автобусе 95 в 10.30 с МЖК Восточного до метро Золотая Нива, дорога как ни странно пустая...ехали более 30-35 минут...стоял на каждой остановке по 3 мин...ехал 20 км/в час...народу в автобусе мало...ответ кондуктора почему так едет, убил..."не нравится, езжайте на другом транспорте, мы не против.... график один что с пробками что без них"...спросили не боятся потерять пассажиров и денег...ответ добил...."нет... нам хватает". А как же плач "хозяев" маршрутов...что ни на что не хватает денег и нужно повышать стоимость проезда??????
06 апр 2017в15:07
ура, конкуренция работает!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в17:28
вот что значит неправильно выбранная ценовая стратегия, подняли цены до 40рубля, и сразу потеряли много пассажиров
неоднократно видел как она стоит на остановках, в надежде что кто вдруг сядет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в23:00
Скоро надо будет ездить в Академгородок. Представляю этот ужас! Ах, да самодовольные лица местных, настораживают. И откуда у них деньги на проезд?
Ответить