Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр Локоть и тайная комната (фоторепортаж)

Да уж 06 апр 2017в00:17 У всех Путин висит, а для Локтя он не герой выходит. На кого работаешь, товарищ мэр?
Давно пора 06 апр 2017в00:15 Пора уже чемоданчик на дорожку собирать,да побольше,чтоб все бюсты вождей поместились.
Борис 06 апр 2017в00:12 Работает с восьми утра до десяти вечера? А ведь задерживаются на работе те, кто не справляется с задачами в срок.
С левого берега 06 апр 2017в00:15 Хороший кабинет, без изысков.
сергей см 06 апр 2017в00:21 Хороший кабинет себе сделал Городецкий, наверное жалеет что всё теперь досталось Локтю а не его протеже Знаткову.
Кимыч 06 апр 2017в06:24 Читаю комменты противников и задаюсь вопросом, а при вфг лучше было?? Когда этот "чинуша" ездит на работу ему до сих пор дорогу перекрывают и сопровождают с мигалками, не говоря уж о его возвратах домой в 3 дня! И это учитывая, что область разваливается на части, как раньше город!
Да уж 06 апр 2017в00:17 У всех Путин висит, а для Локтя он не герой выходит. На кого работаешь, товарищ мэр?
Борис 06 апр 2017в00:12 Работает с восьми утра до десяти вечера? А ведь задерживаются на работе те, кто не справляется с задачами в срок.
Давно пора 06 апр 2017в00:15 Пора уже чемоданчик на дорожку собирать,да побольше,чтоб все бюсты вождей поместились.
Rhjirf 06 апр 2017в00:22 "Карта, на мой взгляд, должна быть всегда. Здесь видно все вплоть до каждого дома. Но пользоваться уже приходится вот так», — Локоть взял в руки лупу."
НГС, расскажите ему про ДубльГис ))). Подружится, может, даже помогут установить на компьютер.
25 ответов
Да уж 06 апр 2017в00:17 У всех Путин висит, а для Локтя он не герой выходит. На кого работаешь, товарищ мэр?25 ответов
кря кря 06 апр 2017в09:29 Ну теперь будем знать, как уныло выглядит кабинет из которого запрещают Монстрацию.22 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2017в00:03
Солидный кабинет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
06 апр 2017в00:12популярный
Работает с восьми утра до десяти вечера? А ведь задерживаются на работе те, кто не справляется с задачами в срок.
Наташа
06 апр 2017в00:13
Два кусочека котлетки у тебя лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе!
Давно пора
06 апр 2017в00:15популярный
Пора уже чемоданчик на дорожку собирать,да побольше,чтоб все бюсты вождей поместились.
почти один в один как кабинет моего генерала в армии, только гражданской направленности. И койка с туалетом тоже нужны - мало ли какие ситуации будут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:15
Хороший кабинет, без изысков.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да уж
06 апр 2017в00:17популярный
У всех Путин висит, а для Локтя он не герой выходит. На кого работаешь, товарищ мэр?
06 апр 2017в00:20
Ятоже Ленина уважаю. Щас ленинизм шагает по планете. Вот в Эквадоре Ленин стал президентом. Еще Ленина блистала на помостках, наша землячка. А сколько Лениных в Барнауле на Ленинском проспекте! Целых - 3. Поэтому он самый ленинский. Местами он даже красивей Красного проспекта. А Сталина я уважаю даже больше. Ленин создал нашу страну, а Сталин - целую цивилизацию. Хорошо бы пожить при ленинизме и сталинизме.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:21
Хороший кабинет себе сделал Городецкий, наверное жалеет что всё теперь досталось Локтю а не его протеже Знаткову.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:21
Вот такой скромный, ненавязчивый пиар с помощью НГС. Ну надо же показать себя и с хорошей стороны, а не только сатрапом, повышающим тарифы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:22
"Карта, на мой взгляд, должна быть всегда. Здесь видно все вплоть до каждого дома. Но пользоваться уже приходится вот так», — Локоть взял в руки лупу."
НГС, расскажите ему про ДубльГис ))). Подружится, может, даже помогут установить на компьютер.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Устал
06 апр 2017в00:24
А какая зарплата у мэра, кто знает? Я думаю 500-700 тыщ в месяц. Не?
06 апр 2017в00:25
Времена такие, что любому Владельцу Тайной Комнаты надо отработать свой срок так, чтобы не стать Узником Абакана...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:34
Эх, не пропускают комменты((. А вопрос хочется задать, почему мэр молчал как рыба, когда народ ему на митинге справедливые вопросы задавал по повышению тарифов, почему не выступил на НГС? А как попиарится, так он тут как тут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в00:35
Серая личность.тише воды.ниже травы.люди вам доверили такой пост в крупнейшем городе россии.но был выбран путь по проторенной дорожке
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
06 апр 2017в00:47
У хорошего мэра город должен выглядеть лучше кабинета. Локоть — не хороший мэр, такой как и остальные. Кстати, ремонт неплохой, за наш счет. Локоть, если что, обращайся, сделаем еще лучше.
Ирина
06 апр 2017в01:32
Так куда выходят окна? И причем тут отсутствие кольца у секретарши и статус замужества?
06 апр 2017в01:38
Вот, кстати, молодец, что не повесил портретов, а повесил карту. Не на солнцеликого надо смотреть, а на город... еще бы на карте обозначил проблемные места и устранял проблемы: сугробы, ямы и т.д, вообще был бы ничего. Но, к сожалению, мне Локоть запомнится прежде всего тем, что выгнал монстрацию с красного проспекта, но разрешил крестные ходы летом чуть ли не каждую неделю. А что до сугробов, пыли и раздолбанных дорог...тут он от своих предшественников не отличается...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Л.Кучма (б. президент Украины) говорил, что полное собрание Ленина два раза перечитал с карандашиком. Ждем от мэра и его комнатки нового рекорда!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в02:06
«Появляюсь я на работе в 8 утра"
Умничка, что появляешься.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в02:07
На самом деле, скромный кабинет. Ничего необычного. Я думал круче будет. Уж не знаю как, но круче. Ну трон там, с балдахином, или еще что...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
специалист
06 апр 2017в02:34
А мне первый раз все понравилось: и кабинет, и ответы, и традиции, и метафора с картой.... Все кроме одного: хватит уже носиться как черт с торбой с лениным и сталиным. Заходишь в кабинет эквадорского мэра, а там бюстики людоедов с острова имени кука. Все-таки к вам люди из других стран приезжают, переносите бюстики в комнаты для подарков, а на их место поставьте фото сотрудников НИИ. Пушка тоже не символ города, хотя её можно оставить, как напоминание о ссылке пугачевских товарищей в наши края.
06 апр 2017в02:43
У меня в офисе два менеджера сидят прямо как простые инженеры, правда обычно у них по 2 монитора, которые подклбючаются к ноутбуку. А кресла, столы - обычные. Я думаю, выручка от их операционной деятельности сопоставима с бюджетом Новосибирска.

А тут такое ощущение, что не офис для чиновника, а какое-то помещение для приема официальных делегаций уровня глав государств.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в03:12
У нас хорошо, котлетки в обед!
- С макарошками?
- Нет, с пюрешкой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
06 апр 2017в04:25
По дизайну кабинет и малый зал совещаний - как морг. Холодно. Неуютно!
Книжки ленина стоят там наверное лет 40!
Андрей Разин
06 апр 2017в05:02
Не смог разглядеть рабочий стол. Обычно для меня важно увидеть чем человек себя окружает - компьютеры, телефоны и прочее. Некоторые начальники до сих поря имеют по 5-10 телефонных аппаратов на столе, у других даже единого компьютера нету, у тертьих есть компьютер, но неиспользуется и так далее. Этого в статье не увидел, поэтому не смог сделать для себя выводов.
Мишаня
06 апр 2017в05:26
А где электронная доска (туда можно и изображение карты выводить)? Или хотяб магнитно маркерная доска? Канбан доска?

Или работа мэра это только бумажки перекладывать?
Путятишна
06 апр 2017в06:12
Что за глупость про кольцо у секретарши?!)))
Множество женатых людей не носит кольца, в моей родне женщины не носили обручальные кольца, у родителей их простоте было, а прожили 40 лет в законном браке.
Хороший кабинет у мэра, скромный и уютный, приятное впечатление произвёл.
06 апр 2017в06:24
Читаю комменты противников и задаюсь вопросом, а при вфг лучше было?? Когда этот "чинуша" ездит на работу ему до сих пор дорогу перекрывают и сопровождают с мигалками, не говоря уж о его возвратах домой в 3 дня! И это учитывая, что область разваливается на части, как раньше город!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в06:41
Надо отметить, что у Премьр-министра, например, Норвегии, кабинет куда скромнее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Студент
06 апр 2017в06:48
Как по мне - самый обычный кабинет для такого чиновника, как мэр Новосибирска. Особой роскоши я, честно говоря, не заметил. Поменять неудобное кресло - это вполне нормально, в прицнипе в любой более-менее нормальной компании каждый сотрудник вправе потребовать комфортное рабочее место, и мэр не исключение. Разве что его место чуть более конмфортное. Наличие душа - так это опять же, большинство компаний, даже Новосибирских, имеют в своих офисах душ для сотрудников.
А на кухне шкафы вообще на советские похожи.
обманутый вкладчик
06 апр 2017в07:24
Прочитал статью и вспомнил другой кабинет с 2 талисманами власти. Висели там 2 фото Путина и Медведева видимо это было время тамдема! Эти портреты окружали различные разрешительные документы властей: на право деятельности, о постановке на налоговый учет и другие образа!? Это были офисы Новосибирской Кассы взаимопомощи, которая имела филиалы во всех крупных городах Сибири и даже в олимпийском Сочи! Какой итог:владельцы этих кабинетов с 2 талисманами власти нагрели более 2 тыс. граждан и уворовали более 200 милн. рублей. НГС недано писала об суде владельцев этой финансовой пирамиды!?
петя
06 апр 2017в07:35
Вполне честно и искренно сделан репортаж,без лже патриотизма.
Новосибирец
06 апр 2017в07:35
Тут появились злые комментарии, а почему авторы статьи не указали, кто эти потайные кабинеты построил? Уверен это все новому мэру досталось от Городетского, который в этом кабинете просидел 10 лет!? Более того думаю (точно не видел информации) старый градоначальник близко не подпускал СМИ в эти апартаменты!? Хотелось бы ожидать новую статью НГС о кабинетах губернатора?
горожанин
06 апр 2017в07:43
за информацию про Анну, отдельное спасибо!! контактов только не хватет :)
Светлана В-ва
06 апр 2017в07:45
блин кому то не по фигу какой у него кабинет? пролистала статью по диагонали.
Хихихи
06 апр 2017в07:50
Нет портрета ВВП ? Даже портрета Зюганова ? Временщик .Больше одного срока не усидит .Хотя есть слухи ,что он в президенты собрался ,может держит место под свой портрет ?
кресла власти
06 апр 2017в07:52
Обратил внимание в статье на мягкие кресла власти.Тут вспомнил другие сюжеты ТВ, часто показывают ученье, Сирийские события и большой командный пункт российских генералов, которые сидят в огромных белых креслах, они выше на две головы , чем сами военноначальники !?
06 апр 2017в07:52
Все условия чтобы нормально работать. Только толку от чего-то нет. Что у текущего мэра, что от предыдущего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна - это самое интересное во всем репортаже)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в08:13
Тут не то что кумира нет,тут культ своей персоны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в08:15
у митрополита местного побогаче кабинетик!лично видел
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 апр 2017в08:19
респект. мне тоже нравится эта фраза: не сотвори себе кумира. блин, если бы он сделал хорошее для города, например, прекратил точечную застройку, парков больше(!!!!), диснелейнд, и построил многоуровневые парковки, ну, и если, получилось бы , то отремонтировал дороги. цены бы ему не было!!!! мне понравился его кабинет! я голосовала за него (теперь я жалею, тк он обещал прекратить точечную застройку). пожалуста! пожалуйста! а уж если фото царя нет — здесь вообще молодец!!! уважение! не каждый так сможет!!!!!! у городецкого то есть?
06 апр 2017в08:26
Что вы взъелись? Хорошая статья, нормальный кабинет и мэр нормальный. Нет этого чванства как у Городецкого. Я, думаю, любого из нас посади мэром, тоже не справится.Это очень сложно, тем более, когда губернатор- представитель другой политической партии. Конечно зажимают и деньги и идеи...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
06 апр 2017в08:28
Локоть меня очень радует, уникальный человек, очень симпатичен, и близок по альматер конечно

Респект, успехов Вам г-н Локоть! Все Вы делаете правильно, главное чтобы хватило сил, здоровья!
06 апр 2017в08:28
Кумиров нет , но портрет Путина на всякий случай на кухне повесил , Ильич с Кобой на полке стоят , но это вроде как подарки . Коммунист , но поддерживает "аппетиты" акул капитализма Вы уж определитесь, мистер Икс !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2017в08:30
нормальный кабинет-рабочий хороший мэр (что то быстро мы забыли как снег сам таял как построил развязку южной площади никому ненужный мост изуродованный город а теперь и область) Процветание нашему городу удачи мэру
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наббу
06 апр 2017в08:32
"Один шкаф почти полностью занимает собрание сочинений Ленина."

- уважаю. В работах Ленина - живая, творческая работа ума, вдохновленная благородной идеей. Никакого вранья, манипуляций, ханжества и лицемерия. Он делал ошибки, но это были ошибки, а не коварство. Единственный, кто был по-настоящему избран на все посты, единственный, кто признавал свои ошибки. Старшеклассникам было бы полезно ознакомиться с его работами, чтобы объективно судить о нем и о революции. В общем, респект Локтю.
С той стороны
06 апр 2017в08:42
А мне Локоть нравится - он мой кандидат . До тех пор пока будет баллотироваться. Коротко и ясно .
Красавчик
06 апр 2017в08:45
Аанна давай за меня замуж!
Жди на приём))
06 апр 2017в08:46
хорошо живет на свете винни пух
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
06 апр 2017в08:47
Правильный человек и руководитель, уважаю.
Мамкин бюрократ
06 апр 2017в08:51
«Я не знаю, как предыдущие мэры работали… Карта, на мой взгляд, должна быть всегда. Здесь видно все вплоть до каждого дома. Но пользоваться уже приходится вот так».

Предыдущие мэры город наизусть знали
Нюша
06 апр 2017в08:53
Интересный репортаж, прочитала с удовольствием.
ну вот
06 апр 2017в08:57
Грош - цена тем руководителям, которые вешают портреты своего начальства. Некоторые, конечно, просто - коленопреклонённые идолопоклонники.
06 апр 2017в08:58
Нормально. Видел намного круче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
06 апр 2017в08:59
Знаю Анну еще с института. Замечательная образованная девушка! Воспитывает сына, пишет картины. Настоящий приверженец партии. Очень добрый и веселый человек!!!Зачем в статье сделали акцент на наличие кольца,не понятно.Это личное дело каждого.Всем хорошего дня!
С Западного
06 апр 2017в09:11
Репортаж интересный в принципе. Интересно же узнать, как там в кабинете самого мэра. Жаль не показали те котлетки.
По Анне сразу же видно, что занята работой, не позирует, а спешит куда то, может как раз за котлетками)))
да хоть бюст Ивана Грозного
06 апр 2017в09:18
Много сувениров от приходивших гостей. Но самый дорогой сувенир должен быть от Сибэко. В дУше уже не отмоешься.