Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд обязал популярный санаторий под Новосибирском снести гостевые домики (фото)

две двойки 04 апр 2017в20:06 Иногда бываю в "Сибиряке". Домики очень неплохие, хотя цена кусается.
Санаторий позиционируется как классом выше среднего, соответственно там везде порядок, прилегающую территорию убирают, везде чисто.
Зачем сносить, что построят взамен, местные будут "на природу" выезжать оставляя за собой кучи мусора и бутылок? По моему этот тот случай, когда "незаконно" лучший вариант чем "законно".
Плюс люди там работают, что то зарабатывают, в итоге потеряют работу.
Непонятное решение.
Зарегистрированный анонимно 04 апр 2017в19:48 симпатичные домики
Вика 04 апр 2017в19:59 Ломать не строить. Жалко хорошие домики, почему именно снести, может их перенести можно
две двойки 04 апр 2017в20:06 Иногда бываю в "Сибиряке". Домики очень неплохие, хотя цена кусается.
Санаторий позиционируется как классом выше среднего, соответственно там везде порядок, прилегающую территорию убирают, везде чисто.
Зачем сносить, что построят взамен, местные будут "на природу" выезжать оставляя за собой кучи мусора и бутылок? По моему этот тот случай, когда "незаконно" лучший вариант чем "законно".
Плюс люди там работают, что то зарабатывают, в итоге потеряют работу.
Непонятное решение.
Вика 04 апр 2017в19:59 Ломать не строить. Жалко хорошие домики, почему именно снести, может их перенести можно
Зарегистрированный анонимно 04 апр 2017в19:48 симпатичные домики
sofochka 04 апр 2017в21:44 Домики вполне неплохо смотрятся... а вот давно устаревший "сибиряк" с общим сортиром на этаже давно пора снести3 ответа
dr.Zloy 04 апр 2017в19:51 На фото домики выглядят очень даже нелохо2 ответа
Зарегистрированный анонимно 04 апр 2017в19:48 симпатичные домики2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 апр 2017в19:46
Интересно, кто же будет платить налоги за ту самую землю? Жители Бердска судя по всему!
За снижение налоговых сборов, хоть одного чиновника привлекут к ответственности?
И зачем сносить? Отдайте детскому лагерю! Им очень пригодятся "стильные" домики....
Ах, да...В России же чиновники только для себя работают....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в19:48популярный
симпатичные домики
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в19:51
На фото домики выглядят очень даже нелохо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
04 апр 2017в19:59популярный
Ломать не строить. Жалко хорошие домики, почему именно снести, может их перенести можно
Миха
04 апр 2017в20:06
Могли бы в аренду землю предложить для начала популярному санаторию.
две двойки
04 апр 2017в20:06популярный
Иногда бываю в "Сибиряке". Домики очень неплохие, хотя цена кусается.
Санаторий позиционируется как классом выше среднего, соответственно там везде порядок, прилегающую территорию убирают, везде чисто.
Зачем сносить, что построят взамен, местные будут "на природу" выезжать оставляя за собой кучи мусора и бутылок? По моему этот тот случай, когда "незаконно" лучший вариант чем "законно".
Плюс люди там работают, что то зарабатывают, в итоге потеряют работу.
Непонятное решение.
Тимофей
04 апр 2017в20:09
Где то землю продают за копейки, а тут видимо недоговорились
04 апр 2017в20:20
Домики то жалко , но есть закон запрещающий в пределах берега рек строить капитальные строения и огораживать его , так как является местом общего пользования граждан, хотя домики вроде на сваях, то скорее всего надо договариваться с муниципалитетом ,видно не смогли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мари
04 апр 2017в20:37
Такие классные домики, была там. Мальдивы называются)) может все таки отвоюют.
Борис
04 апр 2017в20:38
Лучше бы занялись участками вдоль Оби, так строят, что река и берег-собственность.
Вальс
04 апр 2017в21:42
Зачем сносить то? Может муниципалитет купит домики?
04 апр 2017в21:44
Домики вполне неплохо смотрятся... а вот давно устаревший "сибиряк" с общим сортиром на этаже давно пора снести
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в21:44
А кто разрешил строить? Как пожарные и другие надзорные органы подписывали без нормальных документов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в21:47
ну раз снести,то купил бы такой один домик себе на дачу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в21:59
Видать не поделились с кем то. Да вы проплывите вдоль берега, каких только дворцов на берегах не понастроили и хоть бы кого снести заставили. Эти домики на фото - самое красивое что я когда-либо у нас видел на берегу. Да они украшают берег,.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в22:23
Скорее всего кому-то очень захотелось поставить там свой дворец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в01:17
Прокуратуру и муниципалитет без оплаты в эти домики не пустили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в02:31
Поддержка бизнеса во всей красе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
05 апр 2017в07:07
В Кудряшах полбора вырубили дворцов настроили. А тут 5 домиков.
05 апр 2017в07:20
а что ж прокуратура Бердска не займется постройками на муниц.земле в районе спасательной станции?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в08:01
Периодически посещаем "Лисью нору",эти домики дают только позитив,думал на лето заехать отдохнуть,а тут такая новость!!!По моему так это бред полнейший.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хорошая реклама Сибиряку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в09:06
Лучше бы свалки снесли в городе по берегам малых рек и порядок навели. Нет ведь, надо наказать тех людей,которые людям делают добро и позволяют отдыхать на благо. Их защищать надо и помогать решить проблемы с землей, тогда к вам потянется и будет развиваться средний бизнес. А, господа чиновники?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
05 апр 2017в09:24
бред какой то
"Сибиряк" - первоклассный санаторий! Эти домики великолепно вписываются в общий ландшафт. Они украшают территорию санатория, которая содержится в идеальном порядке. Представляю, на месте этих великолепных домиков, после сноса их, свалку кирпичей и мусора. Как это украсит территорию! Ничего более абсурдного нельзя выдумать. Господа прокуроры и судьи, подключите свой разум! Не трогайте НАШ санаторий. Кто побывал в "Сибиряке" хотя бы раз будет возвращаться туда снова и снова. Низкий поклон всем работникам санатория!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в10:39
Ломать-не строить...Милые домики, люди отдыхают с удовольствием, мешают кому?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диана
05 апр 2017в10:53
Очень красивое место и домики не помеха, порядок везде , почему Голубев строит без разрешения, захватывает земли и его не обязали снести свои дома, вся администрация и прокуратура продажные шкуры , они пусть свои коттеджи сносят вдоль реки , а к санаторию не лезут . Похоже санаторий не дал кому то на лапу , вот и решили снести .... Не тем занимается прокуратура и администрация , в городе дороги сошли вместе со снегом - вот чем надо заниматься....
05 апр 2017в11:16
кому помешали??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
05 апр 2017в11:36
На выходные приезжаю в Сибиряк погулять с ребенком. Достойное место для отдыха. Зачем "привязались" к этому санаторию? Денег наверно чиновники захотели, как не плачевно в нашей суровой реальности((((
Иван
05 апр 2017в11:45
Респект и уважуха новому прокурору и удачи
05 апр 2017в12:13
душ, санузл, кухня не добавляют экологичности, темболее каждый домик для 6 человек, стоки то куда со всего этого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2017в13:21
А это законно со стороны администрации и совета депутатов Бердска, не давать землю под организацию парка?
Ответить