Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы понесли цветы к метро в память о погибших в Санкт-Петербурге (фото)

Суеверный 04 апр 2017в14:48 Честно говоря не понимаю... Это то же самое если погибнет где то уважаемый Вася, а я своему соседу Василию Петровичу под дверь цветы положу с запиской, "Помним, скорбим" Плохая примета.
GIGAFONE 04 апр 2017в14:48 Никак не могу понять, что значит "Питер, мы с тобой" ? С кем? СО всем Питером? Сентиментальщина
Мемолог 04 апр 2017в14:57 Чистой воды лицемерие и показуха.
Зарегистрированный анонимно 04 апр 2017в14:51 дай бог, чтоб нас не затронуло
Суеверный 04 апр 2017в14:48 Честно говоря не понимаю... Это то же самое если погибнет где то уважаемый Вася, а я своему соседу Василию Петровичу под дверь цветы положу с запиской, "Помним, скорбим" Плохая примета.
Из Питера 04 апр 2017в15:35 Покоробили комментарии. Воистину, дурак умен, пока молчит. Если не нашлось слов сочувствия, могли бы промолчать.
GIGAFONE 04 апр 2017в14:48 Никак не могу понять, что значит "Питер, мы с тобой" ? С кем? СО всем Питером? Сентиментальщина
222 04 апр 2017в14:46 Заняться больше нечем?
Опытный экономист 04 апр 2017в14:47 Видимо не зря большую часть нашего с вами бюджета тратится на безопасность. В ущерб медицины и образования. Спасибо сами знаете кому за это.
GIGAFONE 04 апр 2017в14:48 Никак не могу понять, что значит "Питер, мы с тобой" ? С кем? СО всем Питером? Сентиментальщина8 ответов
Опытный экономист 04 апр 2017в14:47 Видимо не зря большую часть нашего с вами бюджета тратится на безопасность. В ущерб медицины и образования. Спасибо сами знаете кому за это.8 ответов
Бигудяйка 04 апр 2017в15:16 И опять, даже в такой печальный момент, комментаторы брызгаются ядом... Где же Ваши человеческие сердца?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
222
04 апр 2017в14:46
Заняться больше нечем?
Опытный экономист
04 апр 2017в14:47
Видимо не зря большую часть нашего с вами бюджета тратится на безопасность. В ущерб медицины и образования. Спасибо сами знаете кому за это.
Суеверный
04 апр 2017в14:48популярный
Честно говоря не понимаю... Это то же самое если погибнет где то уважаемый Вася, а я своему соседу Василию Петровичу под дверь цветы положу с запиской, "Помним, скорбим" Плохая примета.
04 апр 2017в14:48популярный
Никак не могу понять, что значит "Питер, мы с тобой" ? С кем? СО всем Питером? Сентиментальщина
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дай бог, чтоб нас не затронуло
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в14:55
Что за бред!!! Если хочется выразить соболезнования, то можно это сделать адресно. Есть горячая линия можно позвонить и узнать имена и контакты людей которым нужна реальная помощь, а не пустые слова. Возможно вместо гвоздик перевод 100 руб. кому то нужен больше чем эти пустые слова.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в14:57популярный
Чистой воды лицемерие и показуха.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
посол Ленинского района в Кировском
04 апр 2017в15:11
Никто не знает, у нас есть в городе посольство Санкт-Петербурга?
в теме
04 апр 2017в15:13
Главное заинстаграммить и получить лайки.
04 апр 2017в15:16
И опять, даже в такой печальный момент, комментаторы брызгаются ядом... Где же Ваши человеческие сердца?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна
04 апр 2017в15:20
А у нас дети 3 апреля приехали с Питера. Ездили на весенние каникулы. А тут такая новость ужасающая. Даже не по себе как-то.😧
Из Питера
04 апр 2017в15:35
Покоробили комментарии. Воистину, дурак умен, пока молчит. Если не нашлось слов сочувствия, могли бы промолчать.
Анна
04 апр 2017в15:36
Боже, до чего же вы гадкие... Произошла трагедия, погибли люди, а вы вместо того, чтобы написать слова соболезнования или хотя бы промолчать (куда уж проще?!) пишете свои едкие комментарии и гадкие спекуляции. Мне вот интересно - вы осмелитесь сказать все то, что пишете, в лицо питерцам? В лицо тем людям, чьи близкие оказались в том вагоне? А если бы там оказались ваши близкие? А если бы там оказались вы?!
04 апр 2017в15:42
У меня сестра с семьёй в Питере живёт. Как узнал, сразу позвонил ей. Она сказала, что они все дома в безопасности. А кто-то до родных не дозвонился... Это очень страшно. Будь проклят тот, кто из политических, религиозных или любых других мотивов целенаправленно отнимает жизни у мирных людей. Даже не представляю, где родственникам жертв набраться сил, чтобы пережить этот ужас. Если солидарность, которую выражает вся страна и не только, хоть чуть-чуть поможет им справиться с этой болью, все эти акции имеют смысл.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скатеринка
04 апр 2017в15:43
Какой ужас! Солидарна с "Бигудяйка"! Один яд в комментариях! Страшно подумать..... Какие Вы злые!
111
04 апр 2017в16:01
Зачем?
Зачем принесли в метро Красный проспект?
Я соболезную родственникам погибшим и пострадавшим, не дай бог... Но, зачем? Зачем наводить в нашем метро жуть и атмосферу похорон в общественном месте? Вы дома почтите память погибших или в церковь сходите.
DVD
04 апр 2017в16:06
Жалко, что погибают не в чём не повинные люди. А до скорби далеко, как до Китая пешком.. Я не знал и не видел этих людей, они не связаны ни со мной ни с моими близкими поэтому врать всем и себе что скорблю не буду, особенно заниматься показухой. К сожалению много раз был на похоронах и знаю что такое скорбь, а цветочки и картиночки с хэштэгами далеки до настоящей скорби. Не в соц.сетях, в реальной жизни порой и недавно близкие люди и родственники не придут проститься человеком..
Неясыть Неясыть
04 апр 2017в16:11
Стыдно за некоторых комментаторов.
321
04 апр 2017в16:18
Лучше бы эти деньги питерцам перевели. Ну тут красивый жест на публику, еще и сам пройдешь "полюбуешься". А помощь деньгами - безымянная, тебя и не заметят в общей массе. Те, кто искренне хочет помочь - деньги перечислят, кто красивый жест на публику- цветы на всеобщее обозрение.
Блинда Мейс
04 апр 2017в17:17
Злые коментаторы, откуда вы? Что ни репортаж один негатив пишут. Я уверена, что коренные новосибирцы, на самом деле, добрые и сердечные.
Просто горожанка
04 апр 2017в17:19
Не понимаю почему минусуют тех, кто возмущается черствостью соотечественников. Не ожидала такого от земляков. Причем здесь адресная материальная помощь? Сочувствие, выраженное вслух и искренне, поддерживает морально. Люди чувствуют, что они не одни в своем горе, благодарны за поддержку. Пусть кто хочет, поддержит материально, кто не может - морально, кто-то в знак поддержки принесет цветы к метро. Причем здесь суеверие? Если быть таким суеверным лучше вообще из дома не выходить.
04 апр 2017в18:53
Для тех, кому нужно все рационализировать, скажу, что публичное сострадание и выражение сочувствия нам всем необходимо. Потому что не только питерцы пострадали от этого теракта, мы тоже попали под его влияние. Ведь многие сегодня задумались: "а стоит ли сегодня ехать на метро?". Это инстинктивный страх, от него стоит избавляться, в том числе и таким способом - созданием ощущения, что ты не одинок
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лучше быть наивным, чем подлым
04 апр 2017в23:16
Новосибирцы, я совсем было разочаровалась в нас, но потом, кажется, поняла. Циничные комментарии пишут те же тролли, что насмехались над людьми, выступившими за правду, сегодня они насмехаются над людьми, выражающими сочувствие и выставляют нас, жителей Новосибирска, в неприглядном свете. Питерцы, не верьте в бездушие новосибирцев, мы с вами.
05 апр 2017в04:00
Между прочим история нашего города очень тесно связана с Ленинградом. И возложить цветы, мне кажется уместно было бы у памятника Ленинградцам-труженникам тыла, на Восходе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
атеист
05 апр 2017в12:03
Следи за собой, думай над поступками.
Сегодня ты несешь цветы в метро, а завтра идешь в церковь свечки ставить.