Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Локоть и Штельмах задали горожанам задачки по математике (видео)

йцук 04 апр 2017в12:47 У меня для Штельмаха тоже задачка есть: сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС. чтобы гибдд начали штрафовать за парковку, нарушающую ПДД?

И для Локтя тоже: Сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС, чтобы администрация начала штрафовать водятлов за нарушение адм.кодекса?
жесткий 04 апр 2017в12:52 Во вpемя сильного дождя на остановке автобуса стояли 12 человек. Подкатил автобус и забpызгал гpязью пятеpых. Остальные успели попpыгать в колючие кусты. Сколько исцаpапанных пассажиpов поедет в автобусе, если известно, что тpое так и не смогли выбpаться из колючих кустов?
EremaIvan 04 апр 2017в12:50 Нужно бухгалтеров Сибэко проверить, на знание математики.
йцук 04 апр 2017в12:47 У меня для Штельмаха тоже задачка есть: сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС. чтобы гибдд начали штрафовать за парковку, нарушающую ПДД?

И для Локтя тоже: Сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС, чтобы администрация начала штрафовать водятлов за нарушение адм.кодекса?
жесткий 04 апр 2017в12:52 Во вpемя сильного дождя на остановке автобуса стояли 12 человек. Подкатил автобус и забpызгал гpязью пятеpых. Остальные успели попpыгать в колючие кусты. Сколько исцаpапанных пассажиpов поедет в автобусе, если известно, что тpое так и не смогли выбpаться из колючих кустов?
EremaIvan 04 апр 2017в12:50 Нужно бухгалтеров Сибэко проверить, на знание математики.
математик 04 апр 2017в13:03 На Новосибирск выпало осадков 4000 кубометров снега. Камазы вывезли 400 000 кубометров снега. Сколько кубометров снега мэрия сплавила на снегоплавильных станциях?5 ответов
не математик 04 апр 2017в13:47 про среду и 100 миллионов неверные ответы, а про машины непонятно, кто нибудь объяснит?3 ответа
Автомобилист 04 апр 2017в12:58 Штельмах стал медийной фигурой номер 1 в городе, практически как Локоть и Городецкий! В статье ниже он в теннис играет!
У руководства ГУ МВД РФ по Новосибирской области, нет вопросов по организации работы ГИБДД? У нас нет проблем в сфере безопасности дорожного движения?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
йцук
04 апр 2017в12:47популярный
У меня для Штельмаха тоже задачка есть: сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС. чтобы гибдд начали штрафовать за парковку, нарушающую ПДД?

И для Локтя тоже: Сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС, чтобы администрация начала штрафовать водятлов за нарушение адм.кодекса?
04 апр 2017в12:50популярный
Нужно бухгалтеров Сибэко проверить, на знание математики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жесткий
04 апр 2017в12:52популярный
Во вpемя сильного дождя на остановке автобуса стояли 12 человек. Подкатил автобус и забpызгал гpязью пятеpых. Остальные успели попpыгать в колючие кусты. Сколько исцаpапанных пассажиpов поедет в автобусе, если известно, что тpое так и не смогли выбpаться из колючих кустов?
Автомобилист
04 апр 2017в12:58
Штельмах стал медийной фигурой номер 1 в городе, практически как Локоть и Городецкий! В статье ниже он в теннис играет!
У руководства ГУ МВД РФ по Новосибирской области, нет вопросов по организации работы ГИБДД? У нас нет проблем в сфере безопасности дорожного движения?
04 апр 2017в13:00
"Сколько общий вес?" - аааатлично построен сам вопрос)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в13:01
Сами-то их решили? Пусть лучше городские проблемы для начала решат с грязью, снегом, пробками... Двоечники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
04 апр 2017в13:03
Я понял, чтобы что-то поехало, надо поменяться местами! Партия - дай по-рулить!
математик
04 апр 2017в13:03
На Новосибирск выпало осадков 4000 кубометров снега. Камазы вывезли 400 000 кубометров снега. Сколько кубометров снега мэрия сплавила на снегоплавильных станциях?
04 апр 2017в13:07
Ага, Штельмаху задачка, если каждый год в Новосибирске увеличивается количество машин в два раза, а дороги не строятся, то через сколько месяцев город встанет и городская ГИБДД лишится работы?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в13:08
Ямы лучше залатайте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в13:10
Вопрос про геометрическую фигуру и Якубовича некорректен. Куб - это не геометрическая фигура, а геометрическое тело.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Агась
04 апр 2017в13:11
У Локтя у самого задачки стоят мама не горюй. Дороги как в Алеппо. И так далее. Про Штельмаха вообще молчу... У него пьяные сотнями по городу носятся, а он развлекается.
04 апр 2017в13:13
меня напрягают такие вопросы как второй, типа "что было бы если бы было это, того не было, а как бы оно было тогда?". во-первых, сбивает наличие этого " бы ", трудно понять вопрос. во-вторых, это похоже на шизофрению. в-третьих, если бы завтрашний день четверг и он стал вчерашним, то сегодня пятница. от пятницы до воскресенья 2 дня, до четверга... а в какую сторону? в прямую 8 дней, в обратную 1. значит от среды считать? я вообще не понял эту задачу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
04 апр 2017в13:14
Штельмах, почему я не могу отправить заявление через сайт ГИБДД? При отправке данных через ajax, сервер отдает ответ в формате html с ошибкой. Я хотел бы, что бы у дороги, рядом с моим домом починили 6 ям, которые появились за зиму, а то не буду больше налоги-акцизы-осаги покупать.
04 апр 2017в13:14
Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учит Локоть, учит Локоть, учит Локоть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умный человек
04 апр 2017в13:20
Я еще в прошлом году купил себе робота. Говорил ему эти задачи, он сам все решил.
Не вижу смысла простую математику учить. Вот методы мат физики, это интересно.
04 апр 2017в13:22
Всех поздравляю с появлением еще одной точной науки.
Так, к геометрии Лобачевского добавилась математика Локтя-Штельмаха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в13:38
В бюджет поступило...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
04 апр 2017в13:43
Про стол неверно.
Он упадет, когда не останется двух ног.
То есть не через три, а 9 минут.
не математик
04 апр 2017в13:47
про среду и 100 миллионов неверные ответы, а про машины непонятно, кто нибудь объяснит?
Борщ
04 апр 2017в13:47
Молодцы. В Новостях нужен и позитив. А то почитаешь и жить не хочется. Те, кто говорят, что пусть своими делами занимаются, так вот одно другому не мешает. Вы же тоже не одной работе всю жизнь посвящаете. Так, что ворчуны мимо, хоть ролик и небольшой, но позитивный. Спасибо.
04 апр 2017в14:07
да какой позитив. выключил после второй же задачки. ибо это бред. а я не люблю, если ответ не сходится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в14:08
я думаю каждый должен заниматься своими обязанностями и тогда может. заживем как люди..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в14:09
Очень позитивно! Но некоторые задачки скажем прям некорректные. А некоторые туповатые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в14:51
Вопрос для Локтя (кругом висят: Приоритеты развития города - Транспорт): с 7 ч утра до 7-45 на остановке Морской проспект (в сторону города) появляется только один автобус 8-го маршрута; причем в расписании ЦУГАЭТ значится: 7-05, 7-19, 7-33, 7-47;
сколько "восьмерок" не вышло? каков процент выхода?
И, наконец, когда уже общественный транспорт начнет ходить по расписанию???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
04 апр 2017в16:19
Не понял до какого вчерашнего, до вчерашнего вчерашнего или до вчерашнего завтрашнего или до вчерашнего сегодняшнего.
Перевозчик
04 апр 2017в16:21
Мэр рассмешил))), забавная статья!
Вредина
04 апр 2017в17:00
Какое отношение к математике имеет первый вопрос?
Свои
04 апр 2017в18:47
Может наконец Локоть и Штельмах займутся решением конкретных задач города,например как городским троллейбусам ездить согласно расписания движения,собирать выручку в установленном размере по плану,когда утром и вечером огромные пробки и кто должен оплачивать муниципальному транспорту эти простои ??
04 апр 2017в19:23
Забавное сопадение: 54-ый регион и локоть = 54 см.
Никак нам мэр свыше предназначался :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в19:44
Это для того, чтобы отвлечь горожан от "сложнейших" математических задач, которые они задают Локтю и Штельмаху?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2017в20:08
Я тоже Штельмаху в его кабинете задал задачку как машина стоявшая в нашем регионе на учете не один раз, оказывается с перебитыми номерами на раме. Он не знал как решить такую простую задачку, не в курррррсе ррребята...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нигмат
04 апр 2017в20:15
а в Новосибирске у всех такие фамилии ?
Житель
04 апр 2017в21:05
Не те задачи ставите товарищи!!!