Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Доллар скатился до показателей июля 2015 года

Костя 30 мар 2017в15:59 Вангую 30 рублей к лету за зеленый фантик, ВВП держит курс - на благо страны. доллары к лету всегда дешевле - для того, чтобы граждане смогли их купить и слетать в отпуск, вот это забота. Да скоро они будут валяться под ногами. а все будут проходить мимо и вытирать ноги . вы видели гос. долг США*?
Андррон 30 мар 2017в15:54 Это он к прыжку готовится.
yupi 30 мар 2017в15:56 Разбудите, когда он "скатится" до уровня сентября 2014, когда правительство решило поправить свой гнилой бюджет за счет населения.
Андррон 30 мар 2017в15:54 Это он к прыжку готовится.
yupi 30 мар 2017в15:56 Разбудите, когда он "скатится" до уровня сентября 2014, когда правительство решило поправить свой гнилой бюджет за счет населения.
Вася 30 мар 2017в15:59 чет цены-то не скатываются
Костя 30 мар 2017в15:59 Вангую 30 рублей к лету за зеленый фантик, ВВП держит курс - на благо страны. доллары к лету всегда дешевле - для того, чтобы граждане смогли их купить и слетать в отпуск, вот это забота. Да скоро они будут валяться под ногами. а все будут проходить мимо и вытирать ноги . вы видели гос. долг США*?
Megaupload 30 мар 2017в15:54 Вернулся с мексиканского курорта Плайя дель Кармен. Обожаю мой Новосибирск. То, что доллар падает это хорошо, значит, я богатею.
Rhjirf 30 мар 2017в15:53 и че? вот если бы он скатился до показателей июля года этак 2013, то да...15 ответов
Костя 30 мар 2017в15:59 Вангую 30 рублей к лету за зеленый фантик, ВВП держит курс - на благо страны. доллары к лету всегда дешевле - для того, чтобы граждане смогли их купить и слетать в отпуск, вот это забота. Да скоро они будут валяться под ногами. а все будут проходить мимо и вытирать ноги . вы видели гос. долг США*?9 ответов
Megaupload 30 мар 2017в15:54 Вернулся с мексиканского курорта Плайя дель Кармен. Обожаю мой Новосибирск. То, что доллар падает это хорошо, значит, я богатею.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2017в15:53
и че? вот если бы он скатился до показателей июля года этак 2013, то да...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:54популярный
Это он к прыжку готовится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:54
Вернулся с мексиканского курорта Плайя дель Кармен. Обожаю мой Новосибирск. То, что доллар падает это хорошо, значит, я богатею.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:56популярный
Разбудите, когда он "скатится" до уровня сентября 2014, когда правительство решило поправить свой гнилой бюджет за счет населения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
30 мар 2017в15:57
А что там повышается у нефти? Наоборот отскочило все к полтиннику и чуть чуть подросло.
Что говорят "эксперты"?
30 мар 2017в15:57
хоть раз бы сказали что не из за нефти,а к примеру наших супер технологий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:58
цены бы не забыли снизить, а то как повысился до максимума, так все цены взвинтили, а как снижается доллар, так цены остаются прежними!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
30 мар 2017в15:59популярный
Вангую 30 рублей к лету за зеленый фантик, ВВП держит курс - на благо страны. доллары к лету всегда дешевле - для того, чтобы граждане смогли их купить и слетать в отпуск, вот это забота. Да скоро они будут валяться под ногами. а все будут проходить мимо и вытирать ноги . вы видели гос. долг США*?
Вася
30 мар 2017в15:59
чет цены-то не скатываются
свое мнение
30 мар 2017в16:00
Кто то видимо решил накупить валюты и свалить из страны в случае если все пойдет к очередному дну.
Родник
30 мар 2017в16:00
Нонсенс!!! Мировая валюта вниз, цены в России вверх.....
зёма
30 мар 2017в16:01
что-то тут не так. это "ж-ж-ж" ни с проста. где-то подвох нашим правителям веры уже нет.
30 мар 2017в16:01
Упал отжался перед 60-70 руб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ваня
30 мар 2017в16:01
68 копеек ! Хочу 68 копеек за доллар !
Всё просто
30 мар 2017в16:03
Россия поспособствовала восстановлению экономики такой развитой страны, как США, компенсировала затраты на их контрактную армию и поддержку стабильности и порядка в их стране. Теперь рубль может чуть-чуть и укрепиться.
&&&
30 мар 2017в16:07
Инвестирую только в золото и недвижимость.
Вячеслав
30 мар 2017в16:10
Вся суть режима — окуклиться ОМОНом, чтобы нефть не упала ниже $50 за баррель и ждать, пока она повысится до $100 хотя бы.
30 мар 2017в16:12
Всё равно гривна дешевле доллара, пойду гривнами закуплюсь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в16:14
доллар падал...
джон2
30 мар 2017в16:18
не из за нефти а из за притока спекулятивного капитала в ОФЗ, приносящего колоссальный доход для кэрри-трейдеров. К росту экономике это не имеет никакого отношения
жесткий
30 мар 2017в16:20
в период с осени 2015 по осень 2016 каждое очередное повышение цен в Правительстве объясняли курсом доллара. с тех пор доллар упал на 20 рублей или в % - на 25%. Цены все так же растут.
Финансист
30 мар 2017в16:20
Курс доллара вообще не имеет никакого отношения к ценам на нефть, сколько можно эту мантру повторять, смешно становится. Он определяется спросом и предложением. Если бы не поведение ЦБ, а Набиулина работает в интересах определенной группы товарищей, то курс сейчас был бы как до кризиса, т.е. 35-37 рублей, а то и меньше. Государство не дает работать экономическим законам так, как им положено, вы обратили внимание, как часто повторяется мысль, что рубль слишком сильно укрепился?Догадываетесь, к чему это я? Всегда задавайтесь вопросом "кому это выгодно?".
30 мар 2017в16:21
Доллар упал, а цены растут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лолочка
30 мар 2017в16:24
Ура,побежала покупать ,)))))
30 мар 2017в16:27
один фик позор рублю и путену сотоварищи!👎 губы дуем,грудь колесом - великая Русь! чокаво!
велика лишь размерами наша Русь и количеством бедных и нищих граждан… 😏
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сем
30 мар 2017в16:30
Доллар падает, цены падают! Как скучно жить.
Вангую, сейчас тут начнется мега-нытьё.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pendalf
30 мар 2017в16:37
Пострадавшие от санкций получили компенсацию и закупаются баксами? =)
30 мар 2017в16:38
Ох уж эти тролли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в16:57
И все равно рублевые сбережения не надежны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в16:58
Это не доллар скатился, а пробивший днище рубль немного всплыл на время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
30 мар 2017в16:59
Типичный размах. Есть такая фигура на форексе. Главное не прокараулить вход в доллар. Думаю летом когда саудиты откажутся как они и обещали, продлевать договорённость о снижении объёмов нефти, бочка уверенно пойдет вниз. Думаю к 40, не ниже, там уже сланцевые станут не рентабельны и уменьшат объёмы. Саммит этот опека + Россия будет в конце июня, вот тогда и будет завершен замах и пойдёт главное движение. Но а сейчас ЦБ не даст сильно усилиться, ближе к 55 поставят берлинскую стену. Сильный рубль, это значит простым людям хорошо, а если простым людям хорошо, то от этого властям плохо
30 мар 2017в17:00
К дефолту это. В этом году ЦБ уронит к 90-100 рублям
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в17:07
перевалил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гмшвше
30 мар 2017в17:24
Пора покупать
30 мар 2017в17:41
доллар падает ,а цены в рублях ростут , только у нас такое может быть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 мар 2017в17:43
скатился? скатится он когда будет 35.
30 мар 2017в18:09
Хорошо, теперь очередь за ценами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в18:27
Что-то цены не скатываются вслед за долларом.
Или это и есть импортозамещение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
30 мар 2017в18:38
а простому народу от этого что? Это значит, что цены опять вверх полезут. Этому радуются спекулянты на бирже.
30 мар 2017в19:04
Баксовые спекулянты, пытаются втянуть народ в их спекуляции на нем.
Видно уже никто. ничего, почти не закупает. так как, то что есть, продать не может по таким ценам.

Если так продержится, то комерсантам придется снижать цены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в20:00
А как хвастались те кто скупал доллары несколько лет назад при курсе 35. Тогда покупка доллара была 37 . Сейчас курс приема 55 . Выигрыш 50%. Но за счет инфляции потеряно за эти годы около 25% покупательной способности. Еще 2-3 года все 50% будут потеряны если курс останется прежним. А если бы деньги лежали в Сбербанке то за эти 5-6 лет деьги тоже бы выросли на 40-50%.
резюме: забудьте про курс доллара .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора