Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владелец «Толмачёво» нацелился на аэропорт Белграда

С той стороны 28 мар 2017в09:15 Так вот в чей карман я плачу по 400 рублей сутки за стоянку когда в командировки летаю сроком от одного до трех дней и по 200 когда в отпуск . А ему все мало и мало и мало ....ни совести у наших миллиардеров ни чести . А самое главное - ни контроля над ними нет.11 ответов
Спец опытный 28 мар 2017в08:38 Сейчас начнётся вторая серия плача "лучше бы в Толмачево стены покрасили"6 ответов
Московский 28 мар 2017в12:34 Вот и объясните теперь простым гражданам зачем это им? Летать в Сербию станет дешевле из Новосибирска? Почему бы не развивать местный аэропорт и вкладывать совместно с государством в развитие местных перевозок? Розенбаум ещё пел:"Сибирские просторы не для поездов" и был прав! А мы конечно лучше как вы называете законно захватим аэропорт в Сербии. Ещё раз, зачем?!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну чё сказать...молодца!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в08:38
Сейчас начнётся вторая серия плача "лучше бы в Толмачево стены покрасили"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в09:06
И все это нажито непосильным трудом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
28 мар 2017в09:15
Так вот в чей карман я плачу по 400 рублей сутки за стоянку когда в командировки летаю сроком от одного до трех дней и по 200 когда в отпуск . А ему все мало и мало и мало ....ни совести у наших миллиардеров ни чести . А самое главное - ни контроля над ними нет.
28 мар 2017в09:19
Вы меня конечно извините, вопрос может показаться глупым. Но что даёт концессия над белградским аэропортом новосибирскому аэропорту? По моему это самый настоящий пассив.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
28 мар 2017в09:19
"В 2017 году предприниматель попал в рейтинг Форбс, заняв 53 строчку в российском списке и 1290 позицию в общемировом зачёте. Капитал 1,6 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает прошлогоднее состояние, оценённое в 750 млн. долларов." - кому то тарифы повышают на 15% , а кто то состояние удваивает в долларах в этой стране . Молодец мужик , личного уважения все таки достоен , можно было взять - взял.
28 мар 2017в09:25
Значит плохи дела у Белграда...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в09:47
более чем уверен что половина местных экспертов не отличает Белград от Белгорода
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в09:50
Откуда начальный капитал, Карл?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФБК
28 мар 2017в09:52
Этому гражданину давным давно сказал Медведев, ты не иди в учителя, не на завод, а занимайся бизнесом, и теперь он в списке Олигархов.
шавка
28 мар 2017в09:54
Ну да, а граждане должны убрать правильно поставленные машины, с дорог, которые мешают проезду к "его" аэропорту, чтобы денежки текли ровным потоком
Ник
28 мар 2017в10:04
На Форбсе недавно была статья про него, почитайте довольно интересно.
"Небольшая доля (12%) в новосибирском аэропорту Толмачево досталась ему совершенно случайно, уверяет бизнесмен. В 2000 году около $5 млн его группы «Московское речное пароходство» зависли в московском МАПО-банке. И Троценко в счет погашения долга забрал миноритарный пакет Толмачево, далее он рассчитывал переуступить пакет «Сибири» — базовой авиакомпании аэропорта."
Так все начиналось, а в итоге у него теперь 14 аэропортов))
666
28 мар 2017в10:04
Теперь и в Белгороде будет запаковка стоить конь))
28 мар 2017в10:33
Шо и там с парковками будет такой же "порядок" как и в Толмачево?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем это здесь
28 мар 2017в11:00
Нам то что этого куда он там нацелился? Что за бред вообще сюда это выкладывать?
28 мар 2017в11:29
Владельцы аэропорта? Они его построили? Те кто его строил живут в нищите, сокращены или вообще выброшены на улицу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в12:33
Ничего, придёт время всё назад вернём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в12:34
Вот и объясните теперь простым гражданам зачем это им? Летать в Сербию станет дешевле из Новосибирска? Почему бы не развивать местный аэропорт и вкладывать совместно с государством в развитие местных перевозок? Розенбаум ещё пел:"Сибирские просторы не для поездов" и был прав! А мы конечно лучше как вы называете законно захватим аэропорт в Сербии. Ещё раз, зачем?!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Транзитный пассажир
28 мар 2017в13:17
Ну держитесь "Турецкие авиалинии"! С приходом Троценко теперь вы и белградский аэропорт вынуждены будете покинуть как и толмачевский.