Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Заторы парализовали Фабричную и Большевистскую (схема)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я сейчас на Пхукете и тут пробок нет.
Вы там держитесь, я мысленно с вами)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в13:16
дачники вылезли что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в13:17
Странно почему у "Снежной Мили" пробка? никто не знает????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
baahav
23 мар 2017в13:20
Ну и когда начнут строить давнообещанную* вторую очередь правобережной** развязки Коммунального моста?

* http://static.ngs.ru/news/preview/358241f4307c647e815642d3be3acc071534e939_1500.jpg
** Про левобережную никто не обещал, но ведь очевидно, что это тоже необходимо, на пересечении с ул. Немировича - Данченко.
Болт
23 мар 2017в13:23
А было ли в новостях на нгс,что на днях на бетонные блоки на "разломе сан-новосибирско" какая-то легковушка оделась? Я конечно не оправдывают водятла,но долго ещё там это перекрытие терпеть?полгода,год?
Ржака
23 мар 2017в13:23
Одни таксисты и экспедиторы в городе. Все работают на машинах.
Нюша
23 мар 2017в14:31
Спасибо тебе Господи, что хоть не много метро построили в Советское время.
Хоть как то можно перебраться на другой берег.
А то сейчас бы мосты без развязок, обваливающиеся основные транспортные магистрали, платные мосты - стояли бы мы в вечных пробках.
23 мар 2017в14:37
Ну так неудивительно: с одной стороны трещина, которую пытаются убрать уже которую неделю, с другой - такие ямы на дорогах, как будто их бомбили, машины вынужденно сбавляют скорость. И хорошо, что в принципе едут, по таким-то дорогам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
23 мар 2017в14:58
обратите внимание на весеннюю езду наших водителей. солнце светит, только газ, крутизна. все нервные. обратите внимание.
сосед
23 мар 2017в16:58
все логично. весна. дороги рвет как после бомбежки. ливневок нет. стоков нет. днем все растопило. вечером заморозило. скорость движения сразу падает. отсюда и пробки.
23 мар 2017в17:10
сами создаёте заторы своими шушлайкаме а посему не жалуйтесь