Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Плющихинском жилмассиве открылся первый ТЦ (фото)

Степануш 21 мар 2017в18:44 о,Господи! да сколько уже можно с этими ТЦ! вот 3 ТЦ на каждый берег вообще достаточно! Сколько "можно-та"!!!!!
Антон 21 мар 2017в19:07 Лучше бы поликлинику и школу построили!!!
Антон 21 мар 2017в19:07 Лучше бы поликлинику и школу построили!!!
Степануш 21 мар 2017в18:44 о,Господи! да сколько уже можно с этими ТЦ! вот 3 ТЦ на каждый берег вообще достаточно! Сколько "можно-та"!!!!!
Танюшка 21 мар 2017в20:39 А меня радует скорое открытие фитнес-центра. Сильно не хватает, приходится ездить в город. А тут в шаговой доступности,. красота.15 ответов
Думкан 21 мар 2017в20:08 Это не новость, они в первую очередь в ТЦ "Панорама" открыли пивной магазин "Пивопей", что находится с правой стороны на углу, ходят там всякие граждане с пивными бутылками (Тьпфу! Срамота! Народ спаивают!), а потом уже в ТЦ " Панорама" в выходные открыли всё продуктовый магазин, цены соответственно дороже, чем в гипермаркете "Лента" и в Мария-Ра.
На Плющихинском жилмассиве в магазинах всё стоит дорого! Кошмар.
7 ответов
Антон 21 мар 2017в19:07 Лучше бы поликлинику и школу построили!!!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2017в18:44популярный
о,Господи! да сколько уже можно с этими ТЦ! вот 3 ТЦ на каждый берег вообще достаточно! Сколько "можно-та"!!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в18:45
Судя по списку арендаторов, по выходным обеденная пробка не уменьшится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"мелкая нарезка из арендаторов"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Родников
21 мар 2017в18:56
Первый? Смешно. Ведь уже 2017 год
21 мар 2017в18:58
Охапка!!! 99% брака на всё! приходите!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
21 мар 2017в19:00
Для жителей Плющихи нужно построить Плющихинский ЗЖБИ.
21 мар 2017в19:02
жаль кинотеатра нет(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
21 мар 2017в19:07популярный
Лучше бы поликлинику и школу построили!!!
21 мар 2017в19:08
ТЦ это хорошо, но тут важнее новые пути подъезда к массиву, школа, поликлиника!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eskimos
21 мар 2017в19:30
Ылитному микрорайону - ылитный ТЦ ! бгггг .......
21 мар 2017в19:57
Скоро в Новосибирске будут только ТЦ, и работники одних по выходным будут ездить к другим :-).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в20:08
надо было строить панельный ТЦ, чтобы он гармонировал с остальной архитектурой этого чудеснейшего жилмассива.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в20:08
Это не новость, они в первую очередь в ТЦ "Панорама" открыли пивной магазин "Пивопей", что находится с правой стороны на углу, ходят там всякие граждане с пивными бутылками (Тьпфу! Срамота! Народ спаивают!), а потом уже в ТЦ " Панорама" в выходные открыли всё продуктовый магазин, цены соответственно дороже, чем в гипермаркете "Лента" и в Мария-Ра.
На Плющихинском жилмассиве в магазинах всё стоит дорого! Кошмар.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в20:29
Даже не смешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в20:32
Единственный арендатор, который вызывает однозначное одобрение - это "ПивоПей". Глядишь, правая полоса дороги перед остановкой "Высоцкого" не будет каждый вечер занята автомобилями клиентов этого заведения. Знак запрета остановки бы там ещё поставить...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танюшка
21 мар 2017в20:39
А меня радует скорое открытие фитнес-центра. Сильно не хватает, приходится ездить в город. А тут в шаговой доступности,. красота.
житель
21 мар 2017в20:47
на отшибе только на машине ездить . с ленты хоть транспорт ходит
cjdf
21 мар 2017в20:52
как говорится в одном кине : " ну всё- теперь вся утка наша". Ну и будет где хлеба купить, оторванным от "большой земли".
А серьезно: такие, ПЕРВЫЕ ТЦ, в отдаленных микрорайонах-золотая жила для открывших их...поздравляю.
Макросс
21 мар 2017в21:20
Встаём с колен, скоро слезем с нефтяной иглы!
21 мар 2017в21:22
все конец пробкам!! теперь никому выезжать из жилмассива не надо, гамбургеры рядом!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей Разин
21 мар 2017в21:35
Первая фото вызывает недоумение. А дороги, тротуара к этому ТЦ не построили?
просто
21 мар 2017в21:47
супер,пусть теперь там и закупаются,а в город ни нагой!
21 мар 2017в21:50
Открыл сейчас 2ГИС с целью посмотреть, каков же адрес у этого ТЦ, который, несомненно, изменит Плющихинский. Не нашёл... Зато увидел страшные коричневые щупальца с обозначением "стр", тянущиеся в сторону частного сектора и далее к ул. Кирова. Дорогу до Никитина, Кирова или даже Выборной от них протянуть через частный сектор - это даже не Затон расселить или зону строительства Бугринского моста... Жесть, как она есть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в22:16
О! Фитнес-центр это то, чего не хватает на Плющихе. А то как детей в школу на МЖК устраивать без спец. подготовки в фитнес центре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в22:20
Судя по комментариям, процентов 60-70 НГСовцев жители этого района.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в22:34
Вот культурка дошла и до окраин. А вообще, вполне серьёзно поздравляю жителей Плющихи. Пусть магазинов будет разумно много, хоть какая-то конкуренция. А то откроют один магазинчик формата "у дома" в новом микрорайоне, там такие ценники, такое обслуживание - мама-не-горюй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в23:14
А чего там так пусто вокруг ТЦ, будто в поле стоит в чистом..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в23:57
Панорама название для ТЦ хорошие подобрали, логичное для этого места.
Там вид красивый открывается, если на ТЭЦ5 не смотреть))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2017в00:52
Прощай, метро!
Здравствуй, Снежина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2017в00:57
Алла неплохо спела снежину песню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2017в07:23
Отличный торговый центр!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отонокакбываетто
22 мар 2017в08:04
странные комментаторы а как же школы, поликлиника, дороги - как будто тц построила мэрия вместо социальных объектов.
жаль, что один из самых дорогих фитнесов зашел на массив)
58937
22 мар 2017в08:43
ура.даешь к 2020 году каждому новосибирцу по ТЦ.
22 мар 2017в10:15
Прочитала "мелкая нарезка арендаторов" и содрогнулась...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2017в12:07
Судя по комментариям, значительная часть плющихинцев без фитнеса жить не может. Возникает резонный вопрос - хватит ли парковочных мест возле ТЦ для автомобилей поборников здорового образа жизни, физкультуры и спорта?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
22 мар 2017в20:37
ТЦ - кузница кадров !!!
ударим ТЦ по разгильдяйству и бездорожью !!!

Пора уже делать памятники и сувениры ТЦ
Добро
22 мар 2017в22:41
надо было супермаркет открывать ... а не кучу отделов.
Жена
23 мар 2017в21:56
Вообще зря так пишут что много тц в городе. явно не жители Плющихи. Я раньше не знала что так бывает, живу на конечной, тут вообще ни одного магазина нет. в шаговой доступности даже молока не купить. этой зимой в 2х остановках супермаркет открыли и теперь вот эта панорама. так что для плющихинцев это реально радость!
29 апр 2017в18:27
Пожалуйста, организуйте пешеходную тропинку от ТЦ Панорама до Татьяны Снежной д. 46. Для безопасного передвижения с коляской ☺ по стороне ТЦ, чтобы не переходить несколько раз через дорогу, т.к. по дороге идти опасно и водителю спокойно.
Мне как мамочке на данный момент очень нравится наличие молочных отделов Ирмень, Белый замок, Зелёный луг. Отдел фрукты, овощи и куринный отдел Золотой цыпленок!!!!
Очень обрадовала перспектива открытия фитнес центра Европа, очень ждем, спорт будет в шаговой доступности без пробок👍
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2017в18:42
рассматривается ли вопрос об установке терминалов для безналичного расчета по картам в отделах или установки банкоматов?
во избежание проблем со сдачей при расчете😉
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
24 июн 2017в23:12
Лучше бы школы и больницу строили!