Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Сбившему насмерть женщину водителю дали 5,5 лет
Сбившему насмерть женщину водителю дали 5,5 лет

лена
21 мар 2017 в 16:00

а в иркутске дочка какого то чиновника сбила 2 девушек ей почему то не дали? одним дают, другим нет. как то странно.

21 мар 2017 в 13:45

был человек и нет человека, ему вину отмеряют 5 годами и совесть чиста по документам, а ей может 50 еще можно было жить??? Внуков радовать плюшками...детям помогать на ноги встать.... в кино ходить....

21 мар 2017 в 13:38

Всегда стоит дождаться и понять, что тебя видели и явно пропускают даже на светофоре и переходе... часто встречаю людей, которые если зебра или светофор — идут не глядя по сторонам т.к. «я же по правилам, а нарушают они [водители]»

21 мар 2017 в 14:04

Хорошая тенденция. Если она реальна. Нельзя забрав жизнь невинного человека наслаждаться жизнью и свободой.

пешеходс
21 мар 2017 в 18:42

Превышение скорости - это не неосторожность, а грубое нарушение ПДД, следует рассматривать как умышленное убийство

Веселый Барабашка
21 мар 2017 в 13:56

2 года за то, что убил человека. Нормально так. А чо не пальчиком погрозили?

горожанин
21 мар 2017 в 13:54

показал по скайпу = 15, убил человека = 5.. честно же..

Локи_бог_кризиса
21 мар 2017 в 14:36

Был бы лексусаводом, то максимум поселение 1 год.
Наказание зависит чисто от денежного состояния человека,
за деньги можно нанять хорошего адвоката со связями.
Получается на всей планете правосудие покупается за деньги.

21 мар 2017 в 13:50

Вообще была ночь. Хино - это гигантский грузовик который достаточно просто увидеть. Женщина шла ночью и ей гораздо проще увидеть этот паровоз чем ему ее. Шла по темному перекрестку. На сто процентов водилу не оправдываю, но этот срок - большеватый.

21 мар 2017 в 13:56

Короче сам пешеход на данный момент , и со своей стороны обращюсь к пешеходам и напомню что перед выходом на проезжую часть пешеход должен убедиться в отсутствии приближающегося транспортного средства. Без обид но некоторые за свою правоту готовы умереть прям на ПП.

21 мар 2017 в 13:36

Мало дали, особенно учитывая прежние "заслуги".

Татьяна
21 мар 2017 в 18:55

Вот и пишите сразу что срок по двум приговорам, а то прочитала и тоже удивилась - почему так строго, пришлось статью дочитывать :)

а если в утомлённом состоянии по неосторожности застрелить человека - такое же будет наказание?

21 мар 2017 в 14:15

Мало!

21 мар 2017 в 14:28

1:40 ночи на фактически нерегулируемом переходе

21 мар 2017 в 17:21

Жалко женщину, моя ровесница... У меня дочке 4 годика ещё

21 мар 2017 в 13:54

Странно, а пьяному инспектору Мозго почти ничего не дали.

Иван
21 мар 2017 в 13:59

Для мигрантов вообще отдельный ук должен быть с более высокими сроками по всем статьям

заокн
21 мар 2017 в 14:29

Ну по прайсу для богачей отмеряли . вообще убийство - надо 15 давать .

22 мар 2017 в 07:30

у нас правда чет перекосы.. почему общего режима???

Сара
22 мар 2017 в 15:16

Это мой брат, если кого-то интересуют факты задавайте вопросы отвечу. Это очень строгое наказание у него жена и трое маленьких детей, старшей дочке всего 5 лет. Истец забрал своё заявление, почему об этом не пишут? Он пожалел брата и сказал :я не хочу чтоб тебя посадили, мне жалко твоих детей, не волнуйся я не буду настаивать на наказании. На суде тоже самое сказал. Единственное попросил помощь на похороны. Мы ему были обязаны помоч.У умершей женщины не было ни детей ни внуков... Мой брат не гражданин другой страны! Он гражданин РФ! Мы всей семьёй живем в городе Кемерово с 95 года. Он не скрылся с места преступления, он вызвал скорою и полицию, сам сдался!!! Где гуманность суда???!

Сара
22 мар 2017 в 15:38

Будьте человечнее, не нужно осуждать его так строго. Он очень жалеет. У нас родители больные и не работают. У папы сахарный диабет (не работает ноги опухают) у мамы инсульт она на родине и никто не может рассказать ей об этой трагедии. Это очень страшно, она этого не переживёт не дай Аллах с ней что нибудь случится. Брат работал на своём грузовике пытаясь зарабатывать деньги чтоб позаботится о родителях и о своей жене с детьми. Не нужно забывать что у него трое детей. В наше время трудно ростить одного малыша не говоря уже о трёх. Это не умышленное преступление. муж умерший не хотел чтоб моего брата посадили так как прекрасно понимал всю ситуацию. У моей невестки слёзы на щеках не сохнут. Дети постоянно спрашиваю где папа, где папа, когда он приедет.... Вы даже на секундочку не можете представить что это такое, когда твой родной человек попадает в такую ситуацию а ты ничего не можешь сделать. Когда видишь его фото на аве в вайбере или вацап и понимаешь что он не сможет тебе написать или позвонить. Читая ваши комменты у меня слёзы капают и я про себя говорю эти люди ничего не знают, если б они знали то не писали такое. Если б хоть один из вас знал его лично....

Так-то не "дали", а "забрали".

Дмитрий
21 мар 2017 в 19:38

Я не понимаю такого большого срока наказания. Человек осознали вину, была ночь. Он что был пьяный ? скрылся....? был лишен прав или много штрафов...
Знаю пример по юр.практики когда человек скрылся с ДТП, ночью сбил человека разнес практически насмерть, а ему дали 2 года колонии поселения.

21 мар 2017 в 21:03

А Гончара отпустили..... Он, хороший........