Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Заявивший об освобождении из рабства в Казахстане новосибирец вернулся домой

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
фиалка
20 мар 2017в21:20
Средневековье какое то.
20 мар 2017в21:21
не слишком ли много об этом товарище здесь пишут? если я не ошибаюсь уже 3 или 4 раз про это здесь читаю....зачем нам все это читать про этого мужика? Чем этот персонаж должен быть интересным в всему городу то!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:22
До жили, с физиков ядерщиков России, только на сельхоз работах польза. Хотя ещё коллайдеры производят. Предлагали же отправить новинки в Голливуд для фильмов ужасов. Так нет, будем говорят докторские развивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:25
Просто так задержать нельзя - требуется подозрение на совершение преступления.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фэйк?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:42
Три года автостопом по Казахстану? Интересная версия...:))) Главное - очень правдоподобная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в22:19
Мутная история. Пиво напомнило, оно такое же мутное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в22:29
Неплохо полиция Казахстана провела профработу с дяденькой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Северина
20 мар 2017в22:35
С этим человеком всё как-то странно:
- "Сергей Образцов подтвердил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что его брат работал инженером в Институте лазерной физики до 2003 года"- взято отсюда http://news.ngs.ru/articles/50315821/
- В четверг на Первом канале сам пропавший, Юрий, говорит, что " занимался механикой горных пород в Институте горного дела"
Северина
20 мар 2017в22:39
Временные паспорта консульства России не выдают!!!
"В случае, когда российский гражданин (или лицо без гражданства постоянно проживающее и зарегистрированное на территории России или лицо в законном порядке признанное беженцем), выехавший за рубеж в краткосрочную поездку, оказывается без действующего документа, удостоверяющего его личность и дающего ему право на пересечение границы (в результате утраты, порчи либо истечения срока действия), ему выдается Свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (СНВ)."
20 мар 2017в23:12
Три года автостопом? То есть человек получал высшее образование, занимался ядерной физикой и... это все для того чтобы..три года автостопом колесить по Казахстану?, а разве в этот бред можно поверить? А такое разве бывает?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в03:12
Писалось же ранее, что человек не здоров, с психическими отклонениями. Дома ему скучно жилось - со слов брата. Так что вполне мог и путешествовать автостопом. А историю с рабством мог и нафантазировать. В общем, полиция разберется)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в06:52
Несколько лет назад оттуда же пришлось выкупать из рабства своего брата соседу. Семь лет был в рабстве. Как нашёл его и каким образом вывез не рассказал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автостопов
21 мар 2017в08:19
Поехал в Ташкент, но зачем-не помнит, помнит, что сбегал пять раз..., при этом инвалид по зрению, поэтому названия улиц, где пробегал, названия населенных пунктов, которые встречались на пути -не видел..На ютубе есть видео, где этот физик-механик говорит о своем месте пребывания: "То-ли Ашхабад, то-ли Андижан...")))
21 мар 2017в09:15
Судя по сломанным ушам, он еще и разрядник по борьбе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
21 мар 2017в12:39
"...на теле новосибирца не найдено повреждений, а сам он якобы признался, что ездил по республике автостопом и никто его насильно не удерживал..."