Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мазда» перепрыгнула бордюр и въехала в стену супермаркета (фото)

саныч 20 мар 2017в20:23 Женщина-водитель ..... Ну кто-бы сомневался .....)))))
Хых 20 мар 2017в20:22 Обычная история, газ с тормозом перепутала.
вапопьиор 20 мар 2017в20:28 Просто перепутала педали. Такое редко но бывает. Хорошо что ни кого не убила. А вообще - не желательно женскому полу такую машину (большие колеса, габариты (она их не чувствует), мощность, плохое обозрение).
Хых 20 мар 2017в20:22 Обычная история, газ с тормозом перепутала.
elka 20 мар 2017в20:23 перепутала тормоз с газом однозначно!
Shura 20 мар 2017в20:36 Педаль не ту подсунули, злыдни.
вапопьиор 20 мар 2017в20:28 Просто перепутала педали. Такое редко но бывает. Хорошо что ни кого не убила. А вообще - не желательно женскому полу такую машину (большие колеса, габариты (она их не чувствует), мощность, плохое обозрение).4 ответа
хмм 20 мар 2017в20:46 не разбираюсь в маздах, но вроде это сх-5 ?
привод у нее один вд или два вд ?
только не говорите что четыре вд. одно колесо прочно стоит на асфальте, а под переднее можно подложить пару плиток и самостоятельно покинуть западню.
3 ответа
Жук 20 мар 2017в20:29 Без фото Зенсины — незачёт.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хых
20 мар 2017в20:22популярный
Обычная история, газ с тормозом перепутала.
cjdf
20 мар 2017в20:23
ух ты- какая прыгучая мазда...козелком прямо скачет)))
20 мар 2017в20:23
перепутала тормоз с газом однозначно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саныч
20 мар 2017в20:23популярный
Женщина-водитель ..... Ну кто-бы сомневался .....)))))
20 мар 2017в20:28популярный
Просто перепутала педали. Такое редко но бывает. Хорошо что ни кого не убила. А вообще - не желательно женскому полу такую машину (большие колеса, габариты (она их не чувствует), мощность, плохое обозрение).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
20 мар 2017в20:29
днище, пороги измяла
20 мар 2017в20:29
Без фото Зенсины — незачёт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
20 мар 2017в20:34
тест драйв.
вывешивание мазды на 2 колесах по диагонали. сможет самостоятельно выехать или нет ?
superdriver
20 мар 2017в20:34
не показала поворотник, вот и получила! всем кто так делает ждет стена
Константин
20 мар 2017в20:34
"Новосибирцы за рулем иногда справляются с управлением и врезаются в здания." Точно, справляются на ура! 😃
20 мар 2017в20:34
Ну кто так паркуется... (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:34
>якобы забыла поставить машину на режим парковки
Да не, она что-то перепутала. Педали, наверное. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:35
Женщина и автомобиль не созданы друг для друга. ИМХО
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:36
Педаль не ту подсунули, злыдни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гомункул
20 мар 2017в20:45
Сразу понял, что женщина за рулём.
хмм
20 мар 2017в20:46
не разбираюсь в маздах, но вроде это сх-5 ?
привод у нее один вд или два вд ?
только не говорите что четыре вд. одно колесо прочно стоит на асфальте, а под переднее можно подложить пару плиток и самостоятельно покинуть западню.
20 мар 2017в20:48
нгс - ты сделал мой день!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:53
только не закидывайте меня камнями, но я сразу же подумал про женщину😂
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:54
хуже было бы только если передок перевешал бы и тачка клюнула вниз...хорошо, что хоть так;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:56
и как-то мед справку получила и на права сдала.... КАК????? на паркинг поставила а бибика сама поехала??? тогда с компанией - производителем судиться надо!!!! а то начнут мазды сами кататься:):):):) ох уж эти сказочницы..............
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в20:57
хорошо что пешеходов не было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:09
интересно кто будет в этот раз "виноват". Строители? Производители авто?
Бог ты мой и все вот это ездит каждый день по дорогам толпами подвергая опасности ничего не ведающих людей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:13
Хорошо висит !
А если серьезно -то хорошо что никто не пострадал - там люди ходят и могло расплющить запросто. Как вариант поддомкрачивать и ставить под колеса паллеты ( чтобы можно было съехать обратно и ничего не оторвать.) Примерно под каждое колесо паллетов 7-8 если не ошибаюсь в высоте паллета .ну и пара паллетов за бордюром.- легко сьедет .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в21:21
Им нужна только одна педаль - тормоз, чтобы даже ногу не снимали. И желательно машина без колес и двигателя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
20 мар 2017в21:23
Срочно отправить на повторное обучение вождению.
александр
20 мар 2017в21:32
а вы зря на девушку набросились, в новых петёрках есть режим экономии(нужно постоянно отключать при каждом запуске двигателя), он глушит двигатель если та стоит без движения, причем время нужно не продолжительное, все работает как обычно, ток показания тахометра на нуле, и двигатель заглушен и не важно в каком ты положении стоит авто, в гору, на спуске, спокойно можно отпустить тормоз, по ощущениям как на паркинге, даже символ загорается, можно выйти и так далее, сел коснулся педали газа и она поехала)))) так что не факт, что она не стала жертвой технологий))) а петёрка высокая) и лошадок в ней норм) спокойно могла запрыгнуть)))
20 мар 2017в21:45
Сколько же водятлов на дорогах, это просто ужас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зла не хватает
20 мар 2017в22:11
Сегодня машины были такие грязные, что у многих поворотники выглядели одинаково во включенном и выключенном состоянии...
Лужи и грязь на дорогах. За это надо лишать права заниматься дорожно-строительной деятельностью. До сих пор не научились делать дороги так, чтобы на них не было луж. Не умеете делать дороги, занимайтесь уборкой снега, до первого прокола с уборкой...
20 мар 2017в22:23
Ерунда. Вот когда авто плавно въехало через окно в витрину с дорогущими коньяками супермаркета на пл.Ленина (сейчас там Лэтуаль), пока хозяйка гуляла между прилавков - вот это был номер. А тут так, детсад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в22:35
Даже не открыв эту новость, я сразу понял, что за рулём была "автоледи")) Интересно, почему? Просто чудом никого не задавила!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НикитА
20 мар 2017в22:47
Вот писала я о водительницах Мазд, не верили. ////
21 мар 2017в00:08
Ненавязчивая реклама высококомфортных "японок".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
21 мар 2017в00:09
Педальки перепутала. Была бы машинка на механике, такого не случилось бы, потому что большая половина водительниц ее боится как огня, да и мужчины тоже не все с ней дружат. Бывает, главное тут все живы и здоровы, не то что последние новости, намотался на столб, догнал фуру.
21 мар 2017в00:13
О, так у вас там и снега-то нет, вон ступени у крыльца чистые, вокруг все почти растаяло, а у нас в деревне все бело еще)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в00:16
О. Реклама неплохой стоматологической клиники скрытая... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
21 мар 2017в00:17
Ага-ага... А ещё там "кАлИя" наверняка была. Дорожники распоясались, совсем дорогом не чистЮт!)
21 мар 2017в00:22
интересно, как можно из двух педалей одну перепутать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юпи. тоже на пенсии. тпрь живу в ЕС
21 мар 2017в04:36
тут не в женщине дело. а в том, что люди не думают головой садясь за руль. меня транспортирует общественный транспорт. я понимаю, я за рулём автомобиля опасность для окружающих. и не сажусь за руль. у меня есть водительское удостоверение. и стаж есть. но с моими болезнями. с побочными действиями лекарств, что я лечусь, я не лезу за руль.
21 мар 2017в07:01
мадам педали перепутала,хорошо что людей не было на пути
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в07:23
На фото видно, что (из-за снега, видимо) со стороны дороги бордюр не представляет особого препятствия для кроссовера. Со стороны магазина зато препятствие своими силами уже непреодолимо.
Ну и поскольку технически перемахнуть через такой остаток бордюра уже несложно, дальше могут быть варианты. На парковку она машину не поставила, это точно (иначе как бы она там оказалась), но как и зачем она вперед поехала? (Думаю, виноват телефон)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина
21 мар 2017в08:11
Как такие люди зарабатывают деньги на машины свыше млн руб???
21 мар 2017в08:49
Водительница твердо уверена, что в аварии виновата не она.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
21 мар 2017в10:55
Виноват магазин - построили посреди дороги)))
21 мар 2017в11:57
Нужно специально для женщин выпускать автомобили с одной педалью