Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Городецкий сменил начальника всех загсов области (фото)

Веретено 20 мар 2017в16:38 Самому - 68 и не собирается на пенсию...
GNUS111 20 мар 2017в16:26 Жалко, что не наоборот всё произошло.
profffff 20 мар 2017в16:36 когда же сам подаст по собственному желанию
Веретено 20 мар 2017в16:38 Самому - 68 и не собирается на пенсию...
GNUS111 20 мар 2017в16:26 Жалко, что не наоборот всё произошло.
profffff 20 мар 2017в16:36 когда же сам подаст по собственному желанию
Вовчик1955 20 мар 2017в18:05 Эй , комментаторы , вы зачем опять визг по поводу Городецкого поднимаете?Вам кто мешал сходить на выборы и проголосовать за того, кого вам нужно? Никто не мешал. Но вы не пошли, а теперь здесь остроумничаете.4 ответа
охранник 20 мар 2017в16:54 Не давно видел по работе видел губернатора в живую. Даже жалко стало мужика. Как он в таком состоянии тащит груз ответственности перед народом области. А мы его не жалеем. Успокойся и отдохни на заслуженном отдыхе (извините за тавтологию). А мы уж сами со своими заботами-проблемами разберемся...4 ответа
Юрий Бутаков 20 мар 2017в16:47 А не пора ли самому Городецкому в отставку!!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2017в16:26популярный
Жалко, что не наоборот всё произошло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:28
Лица на фотографиях очень сытые и ухоженные. Не страдают от маленькой зарплаты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
20 мар 2017в16:30
Разводов меньше теперь в разы будет ага?
20 мар 2017в16:31
Я правильно понимаю, что эта должность полностью зарегламентирована и особых управленческих качеств не требует? Исполняешь обязанности и всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:33
Привет Всем!!! Хотел спросить а что может возглавить начальник управления по делам ЗАГС по Новосибирской области Людмила Дядченко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1984
20 мар 2017в16:33
Вот заботы у губернатора.... о народе думает
20 мар 2017в16:34
по чужим легко принимать такие решения с такой формулировкой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:34
Пора бабушкам на отдых, сколько можно править, пора сериалы смотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:35
Ох уж эти заголовки, читаемые с первого раза, не так как они на самом деле написаны.
Мечты, мечты...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:36популярный
когда же сам подаст по собственному желанию
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:38популярный
Самому - 68 и не собирается на пенсию...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в16:46
А Городецкому сколько исполнилось? Или он еще не достиг "предельного возраста"? Вообще- то на дискриминацию по возрасту смахивает, но учитывая возраст самого Филипыча это можно назвать "парадокс".))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий Бутаков
20 мар 2017в16:47
А не пора ли самому Городецкому в отставку!!!
20 мар 2017в16:54
Не давно видел по работе видел губернатора в живую. Даже жалко стало мужика. Как он в таком состоянии тащит груз ответственности перед народом области. А мы его не жалеем. Успокойся и отдохни на заслуженном отдыхе (извините за тавтологию). А мы уж сами со своими заботами-проблемами разберемся...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коллега
20 мар 2017в16:57
Она возглавит ТОС Привокзальный и будет председателем Совета дома где живёт.
Дэзи
20 мар 2017в17:39
Как-то преемница мрачновато одета для приветствия новобрачных. Или она на совещании выступает? Тогда что там делает жизнерадостная девушка в розовом?
спрашиваю, отвечайте
20 мар 2017в17:43
Когда он уже сам уйдет в связи с достижением предельного возраста? А? Просим ВФГ, идите уже отдыхайте
max
20 мар 2017в17:47
а сам он не хочет пост покинуть?всетаки возраст уже не тот,о себе пора подумать об отдыхе дома перед телевизором и пожить на пенсию в 9 т.р.
владелец Майбаха
20 мар 2017в18:04
Символично - женщины на управлении ЗАГС
20 мар 2017в18:05
Эй , комментаторы , вы зачем опять визг по поводу Городецкого поднимаете?Вам кто мешал сходить на выборы и проголосовать за того, кого вам нужно? Никто не мешал. Но вы не пошли, а теперь здесь остроумничаете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомать
20 мар 2017в18:55
Ещё бы глав районных администраций поменял бы, то развели там теневой бизнес.
поллоний
20 мар 2017в18:56
себя пусть лучше сменит и свою команду
швондер
20 мар 2017в19:38
Ой,теперь "демография" так и попрёт,так и попрёт.....!
вот же губеру приспичило
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалый
20 мар 2017в22:14
Очень, очень приятная женщина в общении! Пришлось встречаться с Людмилой Дядченко по рабочим вопросам. Позитивная и жизнерадостная.
Гостт
20 мар 2017в22:20
Да, Филлипыч, устал, устал, на фото это видно, пора и на заслуженный отдых...
Кстати, РБК писал, что и в самом деле отдых не за горами и даже назвал имя приемника
20 мар 2017в22:29
Себя бы лучше поменял...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в23:30
интересно и сколько лет ещё он собрался нас терроризировать своими указами и постановлениями и точечной застройкой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в00:18
Людмила Никалаевна очень помогла мне и уверен сотням и тысячам Новосибирцев с разрешением различных ситуаций! Человек с большой буквы, который решал по справедливости, а не как привык Владимир Филлипыч... вот видимо и возраст..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в04:18
Искренне жаль , таких сотрудников в администрации области осталось очень мало. Она была и есть очень отзывчивым человеком не в пример многим господам чиновникам.
Ответить