Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорогу в центре сужают на четыре дня ради нового асфальта (схема)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Довольно недовольный
20 мар 2017в17:02
Лучше бы вывели комсомольский проспект на Вокзальную магистраль.
20 мар 2017в17:24
Ну вот видите. Мы по новым тарифам еще не платим, а они уже ремонтируют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
20 мар 2017в17:31
Как начинается зима, сразу начинаются ремонтные работы замена труб, дороги делают и вот сейчас, ещё снег не растаял дороги не высохли, а они дороги начинают делать. Зимой-весной получается все ремонтные работы дешевле?
20 мар 2017в17:55
Добрый вечер! Красный проспект улица хорошая. Может хватит ремонтировать одни и те же улицы каждый год. Предлагаю выезды из города отремонтировать хоть раз заново, Может на это денег наконец-то хватит. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в18:11
Сегодня 20, ничего не перекрыто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в18:31
ну хоть не попросили по возможности не брать машины,а пользоваться ОТ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Капитан Очевидность
20 мар 2017в18:44
Так, к слову, 1 км дороги в РФ стоит 17 миллионов долларов, практически в любой другой эта цифра не выходит за 7 миллионов. Думается мне с ремонтом примерно такие же расклады. Дак и что они там ремонтировать собрались? На чьё кресло дорогу?
20 мар 2017в20:55
Люблю Комсомольский проспект в любое время года! Красивейшая аллея! Вообще перекрыть там все дороги для автомобилей надо, ибо нечего там ездить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
20 мар 2017в21:27
Ну вот доказательство того что недаром сибэко поднимает тарифы.Трубы меняет,дороги ремонтирует.
21 мар 2017в07:07
Длина участка ремонтируемой дороги прямо пропорциональна финансовой составляющей ремонта. Судя по схеме в статье, с финансами в Новосибирске беда. Сужение на 4 метра ради ремонта 4-х метров? Алло! Это вообще нормально?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:18
да там всю зиму перекрывали дорогу, при чём полностью. чем нынешний раз отличился от других, что решили написать?
Ответить