Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ангар на балконе (фоторепортаж)

фвыа 21 мар 2017в09:09 Имх самая тема, если S7 выкупит и выставить в Толмочах(а может и в Домодедово.. чё б и нет? )9 ответов
не моделист 21 мар 2017в14:00 грубо говоря, мужик 2,5 года из картона три самолетики клеил. я примерно за это же время дом в два этажа, почти в одни руки построил.2 ответа
Berkov 21 мар 2017в09:40 Качество не самое лучшее, но надеюсь самому ему нравится и мастерство должно расти... Только вот не понимаю я радости от этого хобби - картонки склеивать в самолётики. Ну продай ты эти 3 модели, купи 3д принтер и шлёпай на нём детали... Потом можно фрезер купить и из алюминия или титана точить... Мастерство должно выражаться в умении, выдумке, дизайнах, а не в терпении клеить 50 слоёв бумаги... Какой-то чел салон делал - так там вообще умереть делать 100 одинаковых кресел высотой в 9 мм, но он делал... Получившийся самолёт заслуживает восхищения по трудозатратам, но пожалуй стоит восхищаться конструкторами оригинала, заставившими его летать, а трудолюбие моделиста можно было бы применить к изготовлению, скажем, уникальных протезов суставов или типа того.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2017в00:07
Это замечательно, когда у человека есть хобби. Приносит оно доход или нет - не важно.
Самое главное, чтобы все свободное время люди не посвящали телевизору и компьютеру.
Соцсети, комментарии - это пожиратели времени.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в00:21
Молодец, красиво делает! А вообще, мы все немного не наигрались в детстве в самолетики ;).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
21 мар 2017в00:23
Молодец очумелец...аж завидно что руки растут оттуда откуда надо. Выложите страничку где будете продавать модели, может аукцион организовать.
21 мар 2017в00:26
Вот если поезда начать собирать, то реально места не хватит для депо, а если серьезно, то пожал бы руку этому конструктору, творчество интересное, самолеты прямо очень похожи на настоящие)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в08:30
Это невероятно круто! Хотелось бы увидеть Конкорд или Белого лебедя в его исполнении)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:09
Красиво, позитивно и добро. НГС, такие должны быть новости, а не чернуха, грязь, и негатив, а также похудение, которое важней всех важных новостей у вас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фвыа
21 мар 2017в09:09
Имх самая тема, если S7 выкупит и выставить в Толмочах(а может и в Домодедово.. чё б и нет? )
21 мар 2017в09:27
Купит наконец аэрограф себе человек. Фото на кабину с близкого расстояния не стоило выкладывать ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
21 мар 2017в09:40
Качество не самое лучшее, но надеюсь самому ему нравится и мастерство должно расти... Только вот не понимаю я радости от этого хобби - картонки склеивать в самолётики. Ну продай ты эти 3 модели, купи 3д принтер и шлёпай на нём детали... Потом можно фрезер купить и из алюминия или титана точить... Мастерство должно выражаться в умении, выдумке, дизайнах, а не в терпении клеить 50 слоёв бумаги... Какой-то чел салон делал - так там вообще умереть делать 100 одинаковых кресел высотой в 9 мм, но он делал... Получившийся самолёт заслуживает восхищения по трудозатратам, но пожалуй стоит восхищаться конструкторами оригинала, заставившими его летать, а трудолюбие моделиста можно было бы применить к изготовлению, скажем, уникальных протезов суставов или типа того.
21 мар 2017в09:51
С кабинами немножко не получилось - нужно было интерьер делать существенно темнее, ориентируясь на фотографии. Заодно и с пылью меньше бы проблем было. А так, учитывая материал, вполне симпатично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
21 мар 2017в10:45
Никогда не понимал этого, взрослый мужик в игрушки играется
21 мар 2017в10:50
Аплодирую стоя...молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fit
21 мар 2017в10:59
Году так в 81-83 вылетал из Москвы, с регистрацией на центральном аэровокзале. так вот там, были модели именно в разрезе показаны, с очень хорошей детализацией. около 15 штук, самолеты и вертолеты.
Боря
21 мар 2017в11:39
Что, свободного времени много, заняться нечем? Лучше б на завод работать шёл!
<кто-то должен был оставить такой комментарий, иначе это не НГС :D>
Археолог
21 мар 2017в12:03
Как же они у него в квартире-то размещаются? Нет, что-то тут не так.
21 мар 2017в13:07
"теперь он задается вопросом, в какую сумму оценить свои модели"

аукцион пусть замутит на e-bay - еще и за валюту продаст )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не моделист
21 мар 2017в14:00
грубо говоря, мужик 2,5 года из картона три самолетики клеил. я примерно за это же время дом в два этажа, почти в одни руки построил.
21 мар 2017в23:06
Есть у меня один знакомый коллекционер. именно таких вещей. Модель будет стоить 30-70 тыр..