Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В здании банка в центре Новосибирска появился необычный лифт (фото)

bianconero 20 мар 2017в12:23 о чем говорит то, что иностранный банк делает такие вещи? о том, что за границей все для людей, а не только для обогащения как у нас!9 ответов
Вождь Бармалеев 20 мар 2017в12:57 Могущество страны определяется не её военной или промышленной мощью, а исключительно её отношением к детям, старикам и инвалидам (с) Уинстон Черчилль. Для российских "элит" эти три категории населения наиболее ненавистны, ведь на них нужно ТОЛЬКО ТРАТИТЬ, даже на детей, так как прибыль они принесут когда-то, а денежки тратятся сейчас. Так что заголовок очень логичный и правильный - и лифт необычный, и банк не наш.4 ответа
из Н-сити 20 мар 2017в12:24 Т.е. обеспечение доступа лиц с ограниченными возможностями (по закону) - это необычно???3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2017в12:23
Это не необычный лифт, необычно это когда нет такого лифта в заведениях. где он обязан быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в12:23
о чем говорит то, что иностранный банк делает такие вещи? о том, что за границей все для людей, а не только для обогащения как у нас!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Poppig
20 мар 2017в12:24
Такие лифты должны быть везде!
20 мар 2017в12:24
Т.е. обеспечение доступа лиц с ограниченными возможностями (по закону) - это необычно???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генеральный директор
20 мар 2017в12:30
Хорошо, что не очередной лОфт!!!
Коко
20 мар 2017в12:45
думалось мне появился лифт, который без дверей и безостановочно катается. А это разве необычный лифт??? НГС мастер заголовков!
20 мар 2017в12:48
Хлипенько как-то выглядит, как Хонда. А так да, дело хорошее. Хотя я не уверен в эффективности потраченных денег, мне кажется какой-то курьер с мобильным офисом на борту обошелся бы дешевле, ездил бы по адресам нуждающихся и все что нужно оформлял.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трудовик
20 мар 2017в12:52
Здорово, с таким лифтом инвалиду будет удобно взять кредит.
Увы и ах
20 мар 2017в12:57
Не понадобится.
Лифт в банке - это конечный пункт.
А как до него добраться?
Выход из подъезда, доехать до остановки ОТ, сам ОТ .
Невыполнимая миссия.
20 мар 2017в12:57
Могущество страны определяется не её военной или промышленной мощью, а исключительно её отношением к детям, старикам и инвалидам (с) Уинстон Черчилль. Для российских "элит" эти три категории населения наиболее ненавистны, ведь на них нужно ТОЛЬКО ТРАТИТЬ, даже на детей, так как прибыль они принесут когда-то, а денежки тратятся сейчас. Так что заголовок очень логичный и правильный - и лифт необычный, и банк не наш.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в13:00
И после этого Россия говорит о какой-то сверхдержаве? Уже во всех нормальных странах это устанавливается по умолчанию. У нас сделают из этого новость вселенского масштаба, причём никакой заслуги власти в этом нет, это просто зарубежные стандарты в исполнении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в13:02
Во многих зданиях Новосибирска этой весной появится необычный люфт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в13:15
Да, весьма необычно и экзотично для г. Новосибирска!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ава
20 мар 2017в13:15
наклонная дорожна 5 метров - сделать тоже самое . на такую высоту 1 метр .
лебёдку ещо можно сделать !
20 мар 2017в13:25
Лифт то, может быть и выдержит минус тридцать при должном уходе, а инвалид в нем? Ведь ни для кого не секрет, что лифты нередко встают по всяким разным причинам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в13:35
В чем странность? на подобие стоит в Бердске в реабилитационном центре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в13:39
Здесь не европа с америками. Здесь этого не поймут. Сам заголовок уже начинается с этого - с "Не обычая"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ну! Обычный инвалидный подъемник для крылец высотой выше 1,2 м. В таком случае пандус 5% уклона получается очень длинный, поэтому нормами рекомендуется ставить именно подъемник. Производство, кстати, российское. Проектирую такие на входах часто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в15:25
Могу говорить предвзято, но всегда нравился сервис этого банка. Отношение как к человеку, а не как в "зелёном" банке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в17:56
Работающих закредитовали принялись за инвалидов. Скоро ещё запустят скоростной трамвай от ворот психбольницы к кассе выдачи кредитов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
20 мар 2017в18:51
Отличная новость .В Стопгольме везде лифты диву даешься.Может и у нас начнут к людям относится с пониманием.Обычно два швеллера под сорок пять градусов ,как издевательство.
а в надземных переходах лифты когда нибудь работают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
21 мар 2017в12:38
Очень хорошая новость! Надеюсь такие лифты будут везде ставить не только в банк.....но и в больницы, магазины и так далее!