Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инспектор ГИБДД отправил водителя в нокаут одним ударом (видео)

Макросс 20 мар 2017в11:06 Инспектора в тюрму!!
Не имеет право бить граждан за исключением самообороны.
А то что гражданин выхватывает протокол или свои документы
это повод, чтоб привлеч гражданина к суду и соответствующему наказанию, но не повод бить. Зачем нам суды и закон если вот так всё на улице решаться будет?
Майор 20 мар 2017в10:51 Хорошая подготовка у инспектора, это радует!
Ржака 20 мар 2017в10:56 1. Попытался выхватить документы из рук автоинспектора - сам виноват
2. Удара то там и было, толчок максимум.
3. Слабые водители пошли, чуть ветер подует, сразу падают. Это вам не сидение давить в пробках.
vatassi@rambler.ru 20 мар 2017в10:57 Я смотрю у нас полиция вообще никаких возможностей воздействия на нарушителей общественного порядка и хулиганов не имеет, кроме уговоров и, в самых крайних и критических случаях, пальчиком погрозить. Их вечно то побьют, то покусают, то штаны порвут. А тут гляди как, дал в лоб хулигану, так по проверкам затаскают. Ещё и уволят.
Майор 20 мар 2017в10:51 Хорошая подготовка у инспектора, это радует!
Я это я 20 мар 2017в10:56 Вот такие вот анонимные свидетели. Да ни один вменяемый инспектор средь бела дня не даст в лицо просто так, ну не будут они рисковать пенсией, з/п и возможностью шагать по карьерной лестнице. Наверняка невминоз какой то был. А вот стоило или нет бить, ну тут уж разберуться, там реги у них в машинах стоят и если уж не видно, то слышно точно.
Макросс 20 мар 2017в11:06 Инспектора в тюрму!!
Не имеет право бить граждан за исключением самообороны.
А то что гражданин выхватывает протокол или свои документы
это повод, чтоб привлеч гражданина к суду и соответствующему наказанию, но не повод бить. Зачем нам суды и закон если вот так всё на улице решаться будет?
Помылись в квартире у Эрнста 20 мар 2017в11:11 видеозапись показывает, что инспектор, обязанный защищать граждан своей страны, ударил беззащитного гражданина РФ просто так. Видео всё показывает и доказывает. Где показательное увольнение?
Боец 20 мар 2017в10:55 Надо быть подготовленным к таким инкспекторам, вырубать первым!
Макросс 20 мар 2017в11:06 Инспектора в тюрму!!
Не имеет право бить граждан за исключением самообороны.
А то что гражданин выхватывает протокол или свои документы
это повод, чтоб привлеч гражданина к суду и соответствующему наказанию, но не повод бить. Зачем нам суды и закон если вот так всё на улице решаться будет?
20 ответов
s1eg 20 мар 2017в10:59 В России весьма ограниченные полномочия у сотрудников полиции. Трогать граждан не моги, все хрустальные из себя, видео сразу начинают записывать, ныть, жаловаться.
В оплоте мировой демократии коп при (на его взгляд) подозрительном или чересчур наглом поведении гражданина руки мигом выкручивает и мордой на капот. И ничего ему за это не будет, ибо служитель порядка и рискует жизнью, охраняя покой законопослушных граждан.
16 ответов
Боец 20 мар 2017в10:55 Надо быть подготовленным к таким инкспекторам, вырубать первым!14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2017в10:51популярный
Хорошая подготовка у инспектора, это радует!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боец
20 мар 2017в10:55
Надо быть подготовленным к таким инкспекторам, вырубать первым!
Я это я
20 мар 2017в10:56
Вот такие вот анонимные свидетели. Да ни один вменяемый инспектор средь бела дня не даст в лицо просто так, ну не будут они рисковать пенсией, з/п и возможностью шагать по карьерной лестнице. Наверняка невминоз какой то был. А вот стоило или нет бить, ну тут уж разберуться, там реги у них в машинах стоят и если уж не видно, то слышно точно.
Ржака
20 мар 2017в10:56популярный
1. Попытался выхватить документы из рук автоинспектора - сам виноват
2. Удара то там и было, толчок максимум.
3. Слабые водители пошли, чуть ветер подует, сразу падают. Это вам не сидение давить в пробках.
20 мар 2017в10:57
Я смотрю у нас полиция вообще никаких возможностей воздействия на нарушителей общественного порядка и хулиганов не имеет, кроме уговоров и, в самых крайних и критических случаях, пальчиком погрозить. Их вечно то побьют, то покусают, то штаны порвут. А тут гляди как, дал в лоб хулигану, так по проверкам затаскают. Ещё и уволят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цхэ
20 мар 2017в10:57
на негативе народ
20 мар 2017в10:57
прежде чем делать выводы, нужно разобраться. по этому видео ни фига не видно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в10:57
Вот тебе и полиция
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
20 мар 2017в10:58
Бокс это вам не в шахматы поиграть...хотя по хорошему тренировать нужно все части тела , включая голову . Поэтому бокс и шахматы вполне даже совместимы .
III
20 мар 2017в10:58
На видео, мало, что понятно, но ясно одно, неадекватов везде хватает…
20 мар 2017в10:58
Да он просто защищался от напавшего на него водителя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в10:59
В России весьма ограниченные полномочия у сотрудников полиции. Трогать граждан не моги, все хрустальные из себя, видео сразу начинают записывать, ныть, жаловаться.
В оплоте мировой демократии коп при (на его взгляд) подозрительном или чересчур наглом поведении гражданина руки мигом выкручивает и мордой на капот. И ничего ему за это не будет, ибо служитель порядка и рискует жизнью, охраняя покой законопослушных граждан.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bray Wyatt
20 мар 2017в11:01
Всё правильно сделал. Противоправные действия в отношении сотрудника полиции должны пресекаться.
20 мар 2017в11:06
Не в бровь, а сразу в нокаут. Смотреть еще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
20 мар 2017в11:06популярный
Инспектора в тюрму!!
Не имеет право бить граждан за исключением самообороны.
А то что гражданин выхватывает протокол или свои документы
это повод, чтоб привлеч гражданина к суду и соответствующему наказанию, но не повод бить. Зачем нам суды и закон если вот так всё на улице решаться будет?
20 мар 2017в11:07
Может водитель футболист? Они лучшие актеры, касания не было а корчатся как будто перелом в трех местах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:09
есть такие неадекватные водители как недавно инцидент с прорезом шины..так,что думаю просто так сотрудник гибдд не стал бы рисковать своим именем и работой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
20 мар 2017в11:10
За симуляцию водителя надо наказать дисквалификацией прав.
Помылись в квартире у Эрнста
20 мар 2017в11:11
видеозапись показывает, что инспектор, обязанный защищать граждан своей страны, ударил беззащитного гражданина РФ просто так. Видео всё показывает и доказывает. Где показательное увольнение?
мадам
20 мар 2017в11:16
Нужно разрешить инспекторам применять оружие против любителей выхватывать документы,как в США.
Житель Либерти Сити
20 мар 2017в11:18
Какой то заметенный снегом двор в сибирской глубинке. Зато какое громкое название - бизнес центр "Карибы".
20 мар 2017в11:19
А по чему не была оказана помощь?
Мог и сосудик в голове лопнуть, кроме аперкота, ещё и затылком - что на самом деле могло быть хуже приложился.
Не раз такое бывало, в драке человека вырубят, тот солдатиком назад падает и затылком так прикладывается, что только упаковывать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
20 мар 2017в11:19
Ударить ударил, возможно и в целях самообороны, а почему скорую то не вызвал, а оставил лежать человека на снегу, а сам сел в машину!?
20 мар 2017в11:20
сказать по чесноку, к ДПС отношение за последние два года поменялось, их служба не проста крайне и если по нормальному разговаривать и не быть героем ютубовским , то и мелкие нарушения могут простить , водители реально хаметь начали уже по отношению к ним, и я не удивлюсь если провокатором был участник данного дтп
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:20
В США попробовал бы выхватить, сразу бы схватил пару пуль.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:21
По видео ничего не понятно, но такой метод мне не понравился, так ведь и убить можно человека.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мда
20 мар 2017в11:23
На видео видно, что инспектор сидел в машине, как барин.
Открыл дверку машины отодвинув подписанта и с размаху уложил его.
Это не самооборона, это просто нападение ИДПС на гражданина РФ, у которого вроде есть права...
Неизвестно был тот гражданин вежлив или нет, но повода валить гражданина не вижу.
20 мар 2017в11:24
Пусть радуется, в штатах его бы просто пристрелили "и всего делов" как говорил Иван Васильевич... А у нас щас затаскают этого инспектора ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:24
Надо начальнику этого инспектора проверку устроить. А кто еще отвечать должен?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
20 мар 2017в11:24
Беспредел у Штельмаха продолжается.
20 мар 2017в11:26
Уволить!!! что за беспредел???
они же вроде недавно аттестацию проходили, вот и результат - ещё чистить ннннадо!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:27
О, сейчас начнут "В тюрьму! На кол!" Сама система уже выстроена таким образом и статьи УК, что использовать и применять спец предметы и действия всегда выходит боком для сотрудников. Гоняются часами за правонарушителями по всему городу, потому что боятся применить табельное, ежи и прочие спец.средства, а используешь, затаскают свои же. Отписки и нервы. Вот и сейчас, еще не проведена проверка, а уже будут решать в отношении сотрудника о привлечении к дисциплинарной ответственности и еще его начальника ту да же. Это еще легко отделаются. Потянулся, или за документами, а может за табельным выхватить. И чего, ждать пока наворотит беды?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВП
20 мар 2017в11:27
Инспектор не имел права так делать, максимум в этом случае следовало скрутить руки и надеть наручники при необходимости, а перед этим сначала словесное предупреждение сделать. Если такие случаи не пресекать, то скоро граждан не просто вырубать начнут, а просто стрелять будут. Я считаю не за такое отношение мы налоги платим, в том числе и на содержание полиции.
20 мар 2017в11:28
Оснований для применения силовых приемов борьбы не было, если и вправду гражданин выхватывал документы у инспектора, то к моменту выхода инспектора из автомобиля, прекратил любые действия по "выхватыванию" документов, скрыться, убежать также не пытался, применения силы не правомерно и не оправдано.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:28
Плоды медведевской реформы милиции-полиции! Большинство сотрудников сократили, вытрезвители убрали. Сотрудников органов заставляют целыми днями писать отписки и прочую ерунду. Уважение к блюстителям Закона упало ниже некуда. Стало модным хамить ГИБДДшникам и снимать это на видео. Люди сами ведут себя порой крайне не адекватно. Конечно же бить это крайняя мера, но если реально граждане глумятся над ними, что ещё остаётся им делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
20 мар 2017в11:30
Явно водитель симулирует. Как футболист, корчась от боли страдает от легкого касания.
20 мар 2017в11:30
В следующий раз, когда увижу лежащего на земле инспектора, оказывать помощь ему не стану - вдруг посчитают, что я его пытаюсь добить. А вот на видео сниму с удовольствием. Меняется у меня отношение к этим "стражам". Не в лучшую сторону.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпитер
20 мар 2017в11:32
Видно же дверь водитель открывал, вообще там много чего "пострадавший" до этого натворил!
А инспектор его остудил просто!
Полиция должна быть сильной- а не трястись от любого провокатора!
Дед мороз
20 мар 2017в11:39
И мы ещё хотим травматическим оружием пользоваться?
Это в стране где полицейский боится оружие применить! Самый максимум у нас это спецсредства, и то какие.
Наручники- а что тебя бить будут, материть весь твой род до первого колена, что вчетвером приходится скручивать хулиганов, потом чуть что так полиция помоги.
Почему у молодёжи такие искажённые представления о жизни?
Никто их не накажет, раньше мастера спорта по боксу на учёт в полицию вставали, а теперь модные бои без правил растиражировали- а кто следить будет за этим?
20 мар 2017в11:40
Применить силу значит бить кулаком в морду лица?
Ещё один индивид воспитанный улицей, а не законом? Уволить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:48
Как человек занимавшийся боевыми видами спорта больше 10 лет, могу сказать, что так просто с одного удара отправить человека в бессознательное состояние очень не просто. Кирпичи разбивал руками, участвовал в спарингах сотни раз, а так ни разу не удалось. Тут либо водитель симулирует, либо гаец реально крут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:48
С моей точки зрения, это превышение служебных полномочий со стороны сотрудника ДПС, плюс оставление человека в беспомощном состоянии - человек лежит, а этому... сотруднику хоть бы что. Поэтому и боимся их больше чем преступников.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:49
Боевой приём борьбы на Бориса богаткова... в борьбе за документы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алистер кроу
20 мар 2017в11:53
Давно пора уже записывать все служебные действия на видео. Никаких проблем с отчетностью и разбором полетов.

В данном случае на самом деле неизвестно, стоит ли обвинять полицейского.
Посмотрел пару раз
20 мар 2017в12:00
Во первых как гражданин стоял у машины обратите внимание на ноги!
Сначала просто встал, потом широко расставил- значит пытался с силой что-то отнять или сделать.
Во вторых как только дверь открылась гражданин очень близко стоял к инспектору, любой человек на автомате после открывания двери сделает шаг назад, возможно провоцировал инспектора (стоя вплотную)
В третьих- удары так не наносят, видно же рука вниз направлена у инспектора, то есть толкнуть или вообще положить на землю. Если это нокаут то руки крестом сразу лягут или всё тело застынет на земле.
Тут же гражданин лёг аккуратно на землю и принял позу удобную для долгого лежания на земле!
20 мар 2017в12:01
А вообще в той местности на самом деле не очень спокойно.Всякие агрессивные маргиналы там-явление частое.Достаточно вспомнить случай в Марии-Ра,которая находится совсем недалеко отсюда.Напомню,тогда один человек явно намекнул охраннику на то,что магазин торгует просрочкой (и показал ту самую банку,которая стояла на полке магазина).На это охранник в ответ начал "бычить" на его и ударил его той самой банкой по голове.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в12:02
Господа водители и сочувствующие им крикуны-либералы!
Инспектора ДПС, полицейские, сотрудники скорой помощи, пожарные - люди, которые защищают нас и нашу жизнь.
Держите свои нервы и эмоции при себе. Ведите себя с ними спокойно и уважительно даже в том случае, если по Вашему мнению, они не правы. На это есть суды и службы доверия и внутренних проверок. Обращайтесь туда.
И будет Вам счастье и будем мы жить в нормальном гражданском обществе!
Не провоцируйте людей, несущих службу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муля
20 мар 2017в12:02
У нас в обществе зашкаливает уровень агрессии.
Психологи говорят, это он неудовлетворенных витальных потребностей, например, потребности в безопасности. А так хочется, чтобы у нас всех все было хорошо, и мы были милыми и спокойными людьми.
20 мар 2017в12:03
Надо разобраться в этой мутной истории.
Во первых:
- даже если нарушитель действительно пытался препятствовать инспектору и забирал документы, инспектор имел право пресечь это дело, и только. в данном случае, на мой взгляд, инспектор превысил меры необходимой обороны. более того, мне одному показалось, что инспектор не спешил с оказанием помощи оппоненту, когда тот оказался на земле? а ведь он при исполнении, и обязан это сделать!
Во вторых:
- я бы убедился, что возможный потерпевший был не вкурсе существования этой камеры наблюдения, и все что мы видели - не является актерской игрой.
В третьих:
- я в шоке от свидетелей. на ваших глазах человек потерял сознание, рядом находится потенциальный виновник его плачевного состояния, и народ преспокойно себе расходится, как будто ничего такого страшного не произошло.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анон
20 мар 2017в12:04
Сколькоб визгу было выруби он инспектора. Сел бы на N лет сразу.
А инспектора, максимум уволят.
20 мар 2017в12:11
В США такой водитель бы сразу получил тазером т.е электрошоком , за такое поведение . У нас у сотрудников нет баллончиков или тех же электрошоков , что ли ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в12:16
"Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция меня бережет."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в12:17
Безнаказанность рождает вседозволенность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ваня
20 мар 2017в12:20
Не ребят, так нельзя ! Если каждый полицейский будет бить по голове из-за личной неприязни или на эмоциях мы быстро в анархию скатимся ! Есть закон, есть нарушитель закона его надо наказать , но по закону! Если нервы не в порядке к психиатру ! Вот именно поэтому у нас в России когда видят полицейского испытывают не облегчение и спокойствие , а тревогу и страх! В США пусть хоть на ушах стоят , хоть стреляют по людям , хоть током бьют , это их дело , мы не в США, зачем нам их пример приводить !? У нас свои законы и свои традиции ! Они и так беспределят , мы терпим , если в открытую и не стесняясь будут избивать , то недолго и до 17 года скатиться , поводов и без этого хватает ! Лучше так - ты меня не трогаешь , я тебя не трогаю или если полицейский , то кровь по жилам не течёт ? Только по закону !
апара
20 мар 2017в12:23
Так точно нельзя - если каждый будет пытаться выхватывать у представителя закона документы - это никуда не годится. Народ борзет, совсем борзеет. Нужно устанавливать рамки, и нокаут от полицейского в данном случае - это правильно.
20 мар 2017в12:25
Вот почему то я за инспектора, и ни в какие разговоры о превышении полномочий я не верю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
профанация 2018
20 мар 2017в12:27
Судя по записи, пострадавший зачем-то полез в окно автомобиля, после чего последовал выход инспектора и удар либо толчок пострадавшего.
Осталось выяснить детали протокола из-за которых очевидно был спор, для полноты картины.
20 мар 2017в12:31
Чего кулаками-то махать? Была угроза жизни, здоровью, имуществу инспектора? Нет? И чего?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
20 мар 2017в12:32
отделу внутренних расследований лучше приглядется к случаям, когда силовики вступаются друг за друга чтобы вытащить коллег и чиновников, и при этом давят на пострадавших и свидетелей. почему-то те кто выгораживали Мозго и фальсифицировали показания до сих пор на свободе, хотя их вина очевидна. Или еще кучу было таких случаев. где посадки истинных оборотней в погонах?
лена
20 мар 2017в12:35
не верю, что просто так применил боевой прием. не верю.
20 мар 2017в12:37