Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирским почтальонам выдали мобильные терминалы для оплаты ЖКХ и штрафов (фото)

elka 20 мар 2017в10:47 Вопрос в другом.будут ли пенсионеры без страха открывать двери и пускать почтальонов на порог дома,учитывая,что и много случайных людей звонит с обманом...6 ответов
Фофан 20 мар 2017в10:44 скорость доставки корреспонденции все больше стремится к нулю. основная деятельность почты становится все больше и больше второстепенной.5 ответов
гвость 20 мар 2017в11:59 Когда карты будут принимать на почте??? 19-й век до сих пор... только нал по копейкам2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
20 мар 2017в10:44
Почему не Huawei Mate 9 Pro?
20 мар 2017в10:44
скорость доставки корреспонденции все больше стремится к нулю. основная деятельность почты становится все больше и больше второстепенной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в10:44
почтальоны будут принимать наличные? нуну. и взвод автоматчиков к ним в придачу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в10:44
Круто, бабушки будут меньше ходить в отделения. Сорри, но это хорошая новость)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в10:47
Вопрос в другом.будут ли пенсионеры без страха открывать двери и пускать почтальонов на порог дома,учитывая,что и много случайных людей звонит с обманом...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Случайный читатель
20 мар 2017в10:52
А что же этот самый представитель не сказал,что за КАЖДЫЙ платеж, через этот терминал,взымается нехилый % и что они обрабатывают каждый платеж со скоростью улитки.
Защитник
20 мар 2017в10:52
Теперь почтальонам надо выдать бронежилет,чип,каску ну и какое нибудь стреляюще-отпугивающее средство.
Александр
20 мар 2017в10:53
А ко мне уже приходил почтальон с письмом ГИБДД и предложил оплатить штраф и налоги. О штрафе не знал, был приятно удивлен сервисом. Кстати,штраф оплатил быстро. Почтальон проверил долг по налогам в феврале, но я оплатил еще декабре.
Макс
20 мар 2017в11:01
В статье не написано сколько будет комиссия за оплату. А это решающий фактор!
Диман
20 мар 2017в11:04
Круто, ужасно не люблю стоять в очередях. Почему ко мне не приходили почтальоны :(
20 мар 2017в11:11
Я уже забыл, когда видел последний раз почтальона в нашем подъезде, про уведомления вообще молчу. А тут такие навороты, а они вообще смогут справиться с такой техникой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:27
Это, наверное, для пенсионеров, которым домой пенсию приносят. В общем-то удобно, пенсию принесли и сразу же за ЖКХ заплатили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вини
20 мар 2017в11:31
Тяжело им стало жить изощаряються всяко,чтобы вымутить деньги у народа.
Изя
20 мар 2017в11:45
Что только не придумывают, что бы выманить у людей деньги. Лучше бы придумали как побыстрее людям услуги предоставлять а не деньги собирать
20 мар 2017в11:53
Сдается мне что скоро эти телефоны к терминалам будут в киосках метро продавать и на торговке)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в11:54
ddd, защитник, почтальоны уж много-много-много лет наличными пенсии разносят по квартирам и домам по городам и весям, в том числе и по Новосибирску. И никто к ним охрану не приставляет. А жаль.
Капец какой-то(( Пенсии, теперь еще и прием оплаты за ЖКУ. Что еще на этих женщин-почтальонов навесят, какие еще опасности для их жизней придумает их начальство?..
Пы.Сы. Для тех же очень пожилых (старых) пенсионеров и инвалидов давным давно придуманы отделы соц.защиты с соц.работниками, которые покупают им продукты и оплачивают их коммуналку, деньгами пенсионеров, разумеется, с предоставлением всех чеков. На какой предмет оплату коммуналки на дому еще и на почтальонов навешивать? Может тогда и за хлебом будут заодно для всех бегать? Вместо собственно разноса корреспонденции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
20 мар 2017в11:56
Пенсию получил и тут же отстегнул половину
20 мар 2017в11:59
Когда карты будут принимать на почте??? 19-й век до сих пор... только нал по копейкам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да и вообще вы все молодцы
20 мар 2017в12:00
А если сразу с пенсии вычитывать коммунальные платежи? Ах да. Тогда пенсии совсем не останется.

Хоть бронежилет инкассатору-почтальону дайте.
20 мар 2017в12:01
95 % моих заказных отправлений доставляют в срок. Готов дать статистику, подтвержденную документами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень удобно. теперь пенсионеры смогут внучьи штрафы оплачивать, не выходя из дома.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в12:57
Терминалы говорите и техника новая.. Ну-ну...А в отделении 630033 компьютеры родом из 90-х. То зависают, то принтер не видят. В итоге, ощущение, как будто оператор вручную перепечатывает письмо в текстовом редакторе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На самом деле
20 мар 2017в13:46
Деятельность государства последнего времени как-то активизировалась вокруг собирательства штрафов. Причем одни думают и стараются поэффективнее собирать, а другие день и ночь создают условия, для того, чтобы штрафов стало больше. Верной дорогой идут товарищи...
20 мар 2017в13:51
Это конечно здорово, но еще б они почту разносили... и посылки доставляли вовремя.
Заказные (!) письма по городу неделями ходят, недавно посылка пришла из Кургана (1800 км) - больше недели. Причем со штампом Домодедово о_О
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
20 мар 2017в14:36
Мож им и полосатые палки с погонами сразу выдать? А то какие-то полумеры как обычно.
20 мар 2017в15:50
Здравствуйте. Я почтальон. Я пенсию не принес, но за квартиру плату возьму наличными.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в18:49
Когда уже терминалы в почтовых отделениях поставят. Это кошмар, крупнейшая организации, а за свои услуги принимает только наличные. Есть закон, где черным по белому написано - если ты крупный, изволь принимать платежи через платежные системы. Но Почте России законы не писаны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в18:51
В частном секторе Н.Ельцовки ставку почтальона сократили.Поэтому если ждешь ,то догонишь письмо,а если не ждешь,то письмо возвращают как не врученное.
Ответить