Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девять сибирячек пришли на кастинг ради титула «Мисс Офис» и миллиона рублей (фото)

Если бы 19 мар 2017в20:18 Просто интересно.... для чего офисному плангтону садиться на шпагат ?
Если бы 19 мар 2017в20:18 Просто интересно.... для чего офисному плангтону садиться на шпагат ?
Если бы 19 мар 2017в20:18 Просто интересно.... для чего офисному плангтону садиться на шпагат ?9 ответов
наивный 19 мар 2017в20:05 а неказистым опять не светит приз в миллион рублей. а разве они хуже работают? разве они хуже отвечают на телефонные звонки, называя смешное название ооо, в котором они работают. разве они хуже заказывают бутыли с водой, или составлят коммерческое предложение?6 ответов
Приплясова 19 мар 2017в20:42 Я хоть и офисная крыска, но завалила бы всё напрочь! ))Фотки чё, у каждого есть крутые, мега-секси, и тому подобное)) Ну сыграла бы Мурку, как Шарапов, поржала бы в микрофон шуточки, ну и спела бы про девушку из Нагасаки! Не гламурно, не для конкурсов😏 Но зато в коллективе и в кругу друзей, я и пара товарищей, самые активные😃 Мы как начнем тему задавать, без нас ни одно мероприятие не обходится😂 Мне сын, маленький ещё был, как-то на даче у друзей сказал : Мам, спойте с д.Сережей песню про войну, ту которая "Мы так давно не отдыхали" даж не думала, что в душу ему западёт!)) И мы до ночи, под гитару, у кострища, поём песни)) И про войну, и Мясоедовскую и всякую всячину, тарахтим за жизнь и прочее! Пъём, поем, хохочем)) Ни на одном конкурсе нет темы про жизнь, все себя пушистыми белоснежками выставляют, все что они там демонстрируют - годится только для одного мероприятия! И к чему эти титулы? Надо жить в жизни, а не там, где тебя завтра забудут! Всем хорошей ночи!😘5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мар 2017в20:05
а неказистым опять не светит приз в миллион рублей. а разве они хуже работают? разве они хуже отвечают на телефонные звонки, называя смешное название ооо, в котором они работают. разве они хуже заказывают бутыли с водой, или составлят коммерческое предложение?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
19 мар 2017в20:07
Посмеялся над сочетанием фото и подписи "Главный приз конкурса — 1 млн руб. "
пенсионерка
19 мар 2017в20:15
Лучше бы меня позвали и других комментаторш, работники офисов уже давно не актуальны.
Если бы
19 мар 2017в20:18популярный
Просто интересно.... для чего офисному плангтону садиться на шпагат ?
19 мар 2017в20:19
Женское жюри - некрасивые ваш черёд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
9 человек. почему на фотке номер 16?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в20:29
Хм.., это какое-то продолжение изо-театрального кружка, для взрослых девочек?
Скрапбукинг, пробежки, ЗОЖ..,.рвет шаблон не-упоминание Паоло Коэльо.

Главное что бы они не плакали. )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
у Игнатовича проф техника. а фотки как на любительский аппарат. странно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в20:42
Я хоть и офисная крыска, но завалила бы всё напрочь! ))Фотки чё, у каждого есть крутые, мега-секси, и тому подобное)) Ну сыграла бы Мурку, как Шарапов, поржала бы в микрофон шуточки, ну и спела бы про девушку из Нагасаки! Не гламурно, не для конкурсов😏 Но зато в коллективе и в кругу друзей, я и пара товарищей, самые активные😃 Мы как начнем тему задавать, без нас ни одно мероприятие не обходится😂 Мне сын, маленький ещё был, как-то на даче у друзей сказал : Мам, спойте с д.Сережей песню про войну, ту которая "Мы так давно не отдыхали" даж не думала, что в душу ему западёт!)) И мы до ночи, под гитару, у кострища, поём песни)) И про войну, и Мясоедовскую и всякую всячину, тарахтим за жизнь и прочее! Пъём, поем, хохочем)) Ни на одном конкурсе нет темы про жизнь, все себя пушистыми белоснежками выставляют, все что они там демонстрируют - годится только для одного мероприятия! И к чему эти титулы? Надо жить в жизни, а не там, где тебя завтра забудут! Всем хорошей ночи!😘
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
19 мар 2017в20:46
А конкурс Мисс Клининг когда будет ? Там порой такие азиаточки ,что мама не горюй .
Свистун-с-приплясом
19 мар 2017в21:25
Гибкость ума поважнее гибкости суставов будет...а тут,видимо,наоборот
19 мар 2017в21:53
Миллион рублей на всех финалисток всероссийского конкурса?! Не ценят наших мисок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ваня
19 мар 2017в21:58
Мисс планктон !)))
19 мар 2017в22:06
Да нормально фсё, чо вы? Нормальные девчонки, не толстые, не страшные, одеваются опять жэ - неплохо, попы не отвислые и бока не висят...все бы как они за собой следили (как эм так и жэ). Так что за статью плюс - девчонкам - победы и мильёнов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в22:12
А почему и нет? Тем более так себе шпагат. Мужа радовать акробатическими позициями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tikitak
19 мар 2017в22:27
"Жить захочешь, не так раскорячишься" (С)
19 мар 2017в22:34
Заждались уже.. Недели две точно никакого конкурса "Мисс...." не было. Думал уже всё, ан-нет..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в23:44
У меня одного слово "офис" вызывает отвращение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Камбербетч
19 мар 2017в23:57
Про одну участницу знаю, что ее трудоустройство фиктивное 😑
anna
20 мар 2017в00:14
что-то маловато для такого приза...
20 мар 2017в02:52
очередной ржака-конкурс)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в04:24
Ха-ха-ха. В жури наверное из отдела кадров сидят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
20 мар 2017в07:06
Девчонки, голой попой сейчас никого не удивишь, а покорить можно только мужичков с соответствующим уровнем развития )))
20 мар 2017в07:19
Всего 10 претенденток? Ожидала, что будут толпы осаждать. Миллион то не шутка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в07:54
Даже само название конкурса звучит неприлично. Вот в наше время был конкурс А ну ка девушки. Всё тогда было достойно и красиво.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в07:55
Я бы не женился на офисном планктоне. Мне нужна достойная девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в07:58
А конкурс среди девушек металлургов будет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2017в07:59
Настя Шапошникова довольно не плохо выглядит... для офисного планктона.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 мар 2017в08:23
вот и с рубрики "знакомства" начали подтягиваться))
Слава
20 мар 2017в11:20
Анастасия Шапошникова мне очень понравилась. Желаю ей победы!:) За такой "планктон" не стыдно:)
20 мар 2017в18:18
Хм...не этичненько:(Половина участниц-бывшие модели, а ныне "мужкупилбизнес-леди"(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А на том берегу
21 мар 2017в00:43
"Анастасия Шапошникова — специалист в области моды, а ныне занимается продажей и презентацией продукции для красоты и молодости." а-ха-ха))) Эйвон, Арифлейм, Фабирлик?)))