Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бывший крымский чиновник занял важный пост в Новосибирске

Уплотненная 19 мар 2017в16:30 Ну и зачем он нам?Меняйло то не пойми чем занимается, а этот будет его интересы представлять!Какие у них интересы, кроме хорошей зарплаты?
наивный 19 мар 2017в16:32 для полного комплекта не хватает бывшего прокурора крыма
над 19 мар 2017в16:43 Ещё одного кормить будем...
Уплотненная 19 мар 2017в16:30 Ну и зачем он нам?Меняйло то не пойми чем занимается, а этот будет его интересы представлять!Какие у них интересы, кроме хорошей зарплаты?
наивный 19 мар 2017в16:32 для полного комплекта не хватает бывшего прокурора крыма
над 19 мар 2017в16:43 Ещё одного кормить будем...
elka 19 мар 2017в16:40 Рады за него.
Rhjirf 19 мар 2017в16:52 судя по описанию должности, вреда от него в нск не будет.
и на том спасибо.
Бергамот 19 мар 2017в17:06 "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что присоединение Крыма стало причиной многих трудностей в экономике страны, и расплачиваться за это придется всем россиянам. В то же время он подчеркнул, что цена "воссоединения народа со своей страной" для России вполне посильна."

"Отметим, что согласно недавно проведенному опросу ВЦИОМ, решение о присоединении Крыма к России поддерживают 78% россиян."

Кстати, не верю в эти цифры. Если вначале действительно многие возрадовались, сейчас, мне кажется, большинство поменяло точку зрения, когда ощутило большой отток денег из кошелька.

Вы и сами можете увидеть на ютубе вчерашние репортажи. Студенты не стесняются говорить о том, что их вынудили прийти на праздник.
11 ответов
Уплотненная 19 мар 2017в16:30 Ну и зачем он нам?Меняйло то не пойми чем занимается, а этот будет его интересы представлять!Какие у них интересы, кроме хорошей зарплаты?6 ответов
наивный 19 мар 2017в16:32 для полного комплекта не хватает бывшего прокурора крыма5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Уплотненная
19 мар 2017в16:30популярный
Ну и зачем он нам?Меняйло то не пойми чем занимается, а этот будет его интересы представлять!Какие у них интересы, кроме хорошей зарплаты?
19 мар 2017в16:32популярный
для полного комплекта не хватает бывшего прокурора крыма
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в16:37
ну началось..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в16:38
Наверное в Крыму не потянул, решили в Сибирь в ссылку, ну а что бы смягчить пилюлю, пост придумали новый
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в16:40
Рады за него.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в16:43популярный
Ещё одного кормить будем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
19 мар 2017в16:45
Выходит,что сибирики самый терпеливый народ. Все вынесут,на это расчет.
19 мар 2017в16:52
судя по описанию должности, вреда от него в нск не будет.
и на том спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в16:57
ну теперь точно 4й мост нужен будет, чтобы чинуши могли туда-сюда с мигилками гонять беспрепятственно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:01
Что делают все эти люди за наш счет? Как нам всех их прокормить то?
От Меняйло толку нет,так ему еще и зама дают.
Теперь в два раза чаще будут мост перекрывать и в два раза больше станут расходы на их перелеты туда сюда!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:02
только,что нам с этой новостью делать..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:06
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что присоединение Крыма стало причиной многих трудностей в экономике страны, и расплачиваться за это придется всем россиянам. В то же время он подчеркнул, что цена "воссоединения народа со своей страной" для России вполне посильна."

"Отметим, что согласно недавно проведенному опросу ВЦИОМ, решение о присоединении Крыма к России поддерживают 78% россиян."

Кстати, не верю в эти цифры. Если вначале действительно многие возрадовались, сейчас, мне кажется, большинство поменяло точку зрения, когда ощутило большой отток денег из кошелька.

Вы и сами можете увидеть на ютубе вчерашние репортажи. Студенты не стесняются говорить о том, что их вынудили прийти на праздник.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
19 мар 2017в17:12
В Сибирь по-прежнему ссылают. При этом кого вообще волнуют сами сибиряки?
Вопрос?
19 мар 2017в17:15
Севастополцы вы что вспомнили старые времена ,когда Сибирь была местом ссылки?
студент
19 мар 2017в17:28
Это они так решили укрощать волнодумный сибирский нрав перед президентскими выборами в 2018 году.
19 мар 2017в17:35
от таких чиновников, местным властям ещё больше плевать на федеральную власть становится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
666
19 мар 2017в17:36
Наслаждайтесь земляки! Крым наш! Он у нас в Сибири.Однако поеду В Севастополь благо есть к кому.
19 мар 2017в17:41
Это такой вид ссылки . Или в посольство в гондурасию или чиновником в сибирь .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:43
Крымские авто номера в Новосибирск, крымских чиновников в Новосибирск! Еще кого ждать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:43
представитель полномочного представителя - чё нормальная должность, з/платка в 300 килорублей и другие плюшки. число дармоедов в России уже превышает их количество в СССР
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в17:47
О том как был разграблен Крым до присоединения знают многие. Если их элиты переселятся сюда, что будет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
19 мар 2017в17:50
Укрепляют проверенными людьми ,губернатору в помощь.
Антон
19 мар 2017в18:05
А почему бы нам Городецког и Локтя в Крым не спихнуть. Равноценный обмен. Деревьев там много, пусть вырубают, а то здесь мало уже осталось.
Кошка
19 мар 2017в18:06
Ничего не знаю об этом конкретном чиновнике, но по аналогии с Аксеновым и Поклонской слова "чиновник из Крыма" не обещают ничего хорошего.
сослан в Сибирь на повышение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в18:13
Очень хочется узнать:
- сколько платят,
- за что отвечает ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в18:15
Он нам не нужен. Заберите его к себе вместе с Меняйло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
19 мар 2017в18:35
зачем??? не нужны они здесь.
19 мар 2017в18:39
Как будто-то всяких антониев спрашивают, кто и зачем им нужен.Ох уж , эти хотелки комментаторов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в18:46
Эксперт по Сибири?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в18:46
Читайте внимательно , организовывать программу в Москве, человек просто вернется домой в Москву , как доверенный человек Меняйло. плохо , что за все это платить налогоплательщикам , а это реальный сектор эономики где все зарабатывается руками , а не языком!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в18:54
Ну пришёл, ну и чего? Нам простым смертным, что с того?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в20:13
Как пришел новый полпред, а особенно один из его замов, полпредство поменяли почти полностью, ушли и замы и обыкновенные консультанты, предложили по "хорошему" написать заявление, и давай своих людей тянуть. Если знать эту организацию из нутри, то ужас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в20:33
Ну, значит-с, следующий этап - Меняйло в губернаторы, а его зама - в полпреды. А Филиппыча наконец на заслуженный отдых, или на теплую почетную должность куда-нибудь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
декабрист
19 мар 2017в21:34
за что в сибирь сослали?
19 мар 2017в21:40
Кто такой меняйло?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в21:43
а крим-це расея?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в21:51
Да это будущий наш губернатор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в22:17
Придумывают денежные должности.И все у них хорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ой, как же хорошо стало
19 мар 2017в23:11
Это чтобы нам тоже что-то от дележки Крыма досталось. Кому-то земли, виноградники, предприятия и пляжи, а нам выдающихся крымчан подослали.
квакша
19 мар 2017в23:13
уж не зам ли нового губретнатора?
20 мар 2017в01:38
С точки зрения "вертикали власти" всё понятно. Не понятно только с точки зрения здравомыслия, как интересы города Новосибирска может представлять человек, никому в Новосибирске не известный и ни одного дня в нем не живший?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
323
20 мар 2017в08:03
губернатор севастополя, то есть еще и губернатор крыма есть который сидит в семфирополе?
а почему не мер севастополя а губернатор называется?
20 мар 2017в08:18
Вот не пойму, если они в Крыму накуролесили, здесь-то чего они делают. Или чтобы поутихло, пусть здесь отсидятся, и опять с новыми силами во власть. Вот уж правда, НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ, власть своих не обижает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читатель
20 мар 2017в09:10
наверное это государственная программа по переселению коренных жителей сработала
Костя
20 мар 2017в09:15
не надо нам крымских, они обстановку дестабилизируют
20 мар 2017в10:02
Будут теперь вдвоем с мигалками гонять и движение перекрывать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лань
20 мар 2017в10:29
Если , на замену губернатору , может это и не плохая новость, новый человек без связей, брать и давать будут бояться, может еще заживем как люди!
20 мар 2017в12:19
А он то сам рад?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папаня
21 мар 2017в06:26
Подтянули на хлебное местечко.