Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы встали в пробку из-за бесплатного «Мерседеса» (обновлено) (схема)

мужчина 1983 г. р. 18 мар 2017в12:22 неистребима вера нашего народа в халяву! вроде взрослые , состоявшиеся люди , едут в элитный супермаркет на своих мерседесах , создавая пробки , и наивно надеются что кому то из них мерседес подарят ?
миша 18 мар 2017в15:12 сплошной обман, девушка не спеша пошла, все подстроено..........
Oleg 09 18 мар 2017в14:17 Проезжал в пробке, мимо этого балагана. По обочинам сотни брошенных машин и все на празднике. Не дремлет только десяток эвакуаторов, ведь у них сегодня настоящий праздник, они выиграли настоящий Джек- пот. Десятки эвакуированных машин, за нарушение правил парковки, настоящий выигрыш для для штрафстоянки.
миша 18 мар 2017в15:12 сплошной обман, девушка не спеша пошла, все подстроено..........
мужчина 1983 г. р. 18 мар 2017в12:22 неистребима вера нашего народа в халяву! вроде взрослые , состоявшиеся люди , едут в элитный супермаркет на своих мерседесах , создавая пробки , и наивно надеются что кому то из них мерседес подарят ?
Oleg 09 18 мар 2017в14:17 Проезжал в пробке, мимо этого балагана. По обочинам сотни брошенных машин и все на празднике. Не дремлет только десяток эвакуаторов, ведь у них сегодня настоящий праздник, они выиграли настоящий Джек- пот. Десятки эвакуированных машин, за нарушение правил парковки, настоящий выигрыш для для штрафстоянки.
галелей 18 мар 2017в17:46 Какие омерзительные комментарии. Люди в этой разворованной властью стране просто пытаются жить сегодня, ведь увы другой жизни не будет! Молодцы что попробовали .
ЮлияЮлия 18 мар 2017в18:04 спасибо за праздник и за мечту. все было очень круто!
пенсионерка 18 мар 2017в12:25 Если налоги на победителе, то не очень выгодная акция. где взять столько денег чтобы такой огромный налог заплатить?
Во имя справедливости 18 мар 2017в14:46 Пока приглашали детей доставать из барабана счастливый билетик на получение мелких призов,было всё по-честному...Нас банально обманули когда вытягивать выигрышный билет на автомобиль пригласили взрослого мужчину...нет слов.Столько взрослых людей(некоторые с детьми),простоявших 2 часа на улице(ещё и барнаульцев) просто унизили...15 ответов
трям 18 мар 2017в18:57 Девушка - блондинка, с укладкой, при праздничном макияже и сапогах на высоченной платформе, надетых специально для сцены, выиграла белый Мерседес. Сколько приятных совпадений для фотографов и пиарщиков ))))). Она пешком пришла? Тогда почему без шапки (даже не надевала, судя по укладке ))))? Приехала за рулем? Как управляла в такой обуви? Или привезли специально для шоу ? ))))8 ответов
filintosdsfn@ 18 мар 2017в14:17 Вовремя я оттуда свалил) бедные жители окрестных домов8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 мар 2017в12:05
Халявщики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
18 мар 2017в12:05
Одному машину. Остальным 99% - брелки, блокноты и ручки с рекламой магазина. Зато в пробке постояли.
18 мар 2017в12:06
На "Порше" и "Лексусах" поехали? Всё мало? Главное - хапнуть быстрее, пока другие не успели!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в12:08
Мерседес-то "Гелендваген"? Или так себе, С-класс?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в12:11
Так себе пробка. Владельцы Мерседес не поехали потому как, зачем им второй мерседес?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в12:17
То есть к вечеру, после розыгрыша, пробки в Новосибирске увеличатся ещё и на этот Мерседес!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г. р.
18 мар 2017в12:22популярный
неистребима вера нашего народа в халяву! вроде взрослые , состоявшиеся люди , едут в элитный супермаркет на своих мерседесах , создавая пробки , и наивно надеются что кому то из них мерседес подарят ?
пенсионерка
18 мар 2017в12:25
Если налоги на победителе, то не очень выгодная акция. где взять столько денег чтобы такой огромный налог заплатить?
незнакомка
18 мар 2017в12:27
я тоже поехала на розыгрыш, но только на ОТ.
18 мар 2017в12:42
после розыгрыша глядишь какой скандальчик образуется , и мы его в нгс беззлобно , коллективно , обтроллим)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
18 мар 2017в12:58
Халявщики и бездельники.
Ржака
18 мар 2017в13:08
Я тоже стоял там . и меня узнали у меня на стекле заднем ржака . и зовут меня Дима
Танюша
18 мар 2017в13:18
Мы из-за этих халявщиков выехать из своего двора не могли минут 30. Чтоб вам всем проиграть!!!!
18 мар 2017в13:19
Кто то верит в бесплатный сыр?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в13:36
Все больше убеждаюсь, что наличие автомобиля у его владельца вызывает необратимые органические изменения в головном мозге.

Подумать, проанализировать, что на розыгрыш придет много людей, что все не смогут запарковаться в прилежащих дворах слишком сложно. Что УДОБНЕЕ будет воспользоваться метро или своими ногами.

Но нет! Для владельца автомобиля унижение и позор пройтись 15 минут от метро пешком...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
18 мар 2017в13:53
Поболее народу то будет, чем на праздновании присоединения крыма. Да и силком их не гнали. К чему бы это?
Oleg 09
18 мар 2017в14:17популярный
Проезжал в пробке, мимо этого балагана. По обочинам сотни брошенных машин и все на празднике. Не дремлет только десяток эвакуаторов, ведь у них сегодня настоящий праздник, они выиграли настоящий Джек- пот. Десятки эвакуированных машин, за нарушение правил парковки, настоящий выигрыш для для штрафстоянки.
18 мар 2017в14:17
Вовремя я оттуда свалил) бедные жители окрестных домов
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в14:33
Я хотел бы обратить внимание на то, что условием участия в розыгрыше была как минимум разовая покупка на сумму свыше 1000 рублей. Еще раз пересчитайте, сколько было народу. 1 билетик - 1 тысяча рублей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ванюшка
18 мар 2017в14:33
А блинами не кормили с лопаты?
Настоящий Анонимус
18 мар 2017в14:40
Галущака парализовали полностью! Не выехать - не приехать!
Пока приглашали детей доставать из барабана счастливый билетик на получение мелких призов,было всё по-честному...Нас банально обманули когда вытягивать выигрышный билет на автомобиль пригласили взрослого мужчину...нет слов.Столько взрослых людей(некоторые с детьми),простоявших 2 часа на улице(ещё и барнаульцев) просто унизили...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в14:47
народ нищий, все побежали на халяву.. хотя вероятность этой халявы 1/100000
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в14:49
В очередной раз убеждаюсь, что даже если человек адекватный, в толпе он все равно превращается в стадо.
Парализовали движение в половине района, а все потому что пара десятков индивидуумов решила что умнее всех и встала вторым-третьим рядом. Но как только эвакуатор забирал машину - тут же на ее место парковался другой умник.
А после розыгрыша все дружно побрели по Нарымской и даже через нее - через 8 полос!!!
Мероприятие не было зарегистрированно, но организаторам похоже на это плевать...как и на возможные штрафы. Все равно втройне окупилось
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шансов на выигрыш автомобиля не было даже теоретически...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в14:58
Эту бы "толпу" да в другое, нужное, русло направить. А то, как на митинг против повышения ЖКХ на 15%, так народу с гулькин нос собирается, так как никто не знает где и когда, а если и знает, то занят, а как призы разыгрывать так у всех время находится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в15:00
А я-то голову ломал - что происходит? От Уюта до Бахетле этого ехал полчаса! И эвакуаторщики дааа, аж ручонки потненькие трясутся - машины за 30 секунд дергают! Хватит ли места на штрафняках-то, господа? Дурдом...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в15:09
Я так понимаю праздник устроили эвакуатрщики!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миша
18 мар 2017в15:12популярный
сплошной обман, девушка не спеша пошла, все подстроено..........
Imb
18 мар 2017в15:13
900 000 как минимум
18 мар 2017в15:25
Сколько пафоса в лохотроне - и сколько наивных людищек, все на халяву надеются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в15:51
скоро Люксе будет Порше среди покупателей разыгрывать... видимо, такой же ажиотаж будем наблюдать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в15:53
Вы серьёзно? Пробки? Ради унижения? Фууу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в16:09
Как низко пали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в16:09
Эта девочка Леночка чья будет? )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эвакуаторщик
18 мар 2017в16:11
Спасибо организаторам большое, отличный получился праздник. Мы с коллегами остались довольны!
18 мар 2017в16:12
Ужас! ездили с утра с пл. Калинина по Дуси до Заельцовского на лыжах покататься, вот оно оказывается откуда причина нашего получасового стояния в пробке...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шурик
18 мар 2017в16:20
Халява - что может быть оучше для нашего народа!
Лола
18 мар 2017в16:26
дикие люди. сколько же у нас жадных бездельников...
мужчина 1983 г.р.
18 мар 2017в16:36
фейковая победительница из Искитима , выйгравшая несуществующий Ламборджини заставляет вполне образованных обеспеченных людей верить в честность подобных розыгрышей ?
люди всё надеются выйграть в подобные лотерии?
мужчина 1983 г.р.
18 мар 2017в16:40
есть права но машины нет, однако одета не бедно, не в китайский пуховик , и в дорогом магазине продукты покупает ,
неужели до этого даже на ВАЗ-2106 сама заработать и накопить не смогла ?
вообщем как по нотам разыграли , как всегда , ясно всё
настя
18 мар 2017в16:42
понятно , что ей этот мерседес муж подарил может конечно и сама купила , но решили сделать пафосно, шикарно , чтоб на весь город прогреметь
18 мар 2017в16:45
Какая везучая девушка)) Надо же, никто не смог выиграть, а она смогла))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
18 мар 2017в16:46
а меня интересует ,почему всегда выигрывают дорогие призы машины и квартиры в подобных лотереях всегда молодые девушки ? видимо для чего то то нужно организаторам , такой пиар-ход видимо приносит в дальнейшем какую-то прибыль, ,
вот если бы 70 летний пенсионер выйграл и 35 летний безработный в поношенных джинсах и китайском пуховике или подросток получил ключи от машины , может ещё бы какая то доля веры была , что это правда ,
и не надо говорить, что они туда не пойдут , уверен что на 1000 рублей продукты покупает там любой человек ,
мы с женой официально не работаем , и то бывало на 3000 закупались в бахетле на м. Октябрьской
Жизненный опыт
18 мар 2017в16:49
Господи! Вон оно что! А я думаю: что же деется-то? Почему я в субботу днём час еду с Ботанического на Фрунзе? А это наивные граждане поехали в наше захолустье Мерседес выигрывать. Ото же глупые: нешто кто вам дасть Мерседес? Все корпоративные летерее устроены так, что "выигрывает" всегда свой человек. И сама лотерея - элемент оптимизации налогообложения. А не акция не на радость вам.
политинформ
18 мар 2017в17:16
Да Крымнаш даже Путину надоел, больше из него ничего не выдоишь. Именно поэтому он притворился, что в целях личной безопасности не будет посещать "народные гуляния" в этом году.
18 мар 2017в17:25
А я даже и не поехала. Ибо бессмысленно :)
И, главное, ЛЕНЬ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна, Та, которая в короне!
18 мар 2017в17:30
С учетом количества собравшихся и потраченных ими всеми денег в Бахетле, надеюсь у АО "НТС" будет с чего погашать требования кредиторов, разве не для этого все затевалось?!
18 мар 2017в17:36
Неужели вместо празднования Крымнаша духовноскрепные выбрали вражеский Мерседес? Не верю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
18 мар 2017в17:39
Всё получается красиво,
Но если трезвый бросить взгляд,
О том, что есть один счастливый -
Все несчастливые переговариваются...
18 мар 2017в17:40
А в новостях по 1 каналу покажут что Новосибирцы рады присоединению Крыма.
По моему мнению теперь все деньги рекой текут в Крым чему я очень не рад.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
галелей
18 мар 2017в17:46
Какие омерзительные комментарии. Люди в этой разворованной властью стране просто пытаются жить сегодня, ведь увы другой жизни не будет! Молодцы что попробовали .
18 мар 2017в18:04
спасибо за праздник и за мечту. все было очень круто!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в18:17
Ладу Весту надо было разыгрывать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
18 мар 2017в18:22
Зачем им мерседес, если они не смогут даже его мыть каждый день. Про ремонт вообще молчу.
18 мар 2017в18:54
А мужик то показал, что было написано на бумажке?
Вслух сказать я могу и свою фамилию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трям
18 мар 2017в18:57
Девушка - блондинка, с укладкой, при праздничном макияже и сапогах на высоченной платформе, надетых специально для сцены, выиграла белый Мерседес. Сколько приятных совпадений для фотографов и пиарщиков ))))). Она пешком пришла? Тогда почему без шапки (даже не надевала, судя по укладке ))))? Приехала за рулем? Как управляла в такой обуви? Или привезли специально для шоу ? ))))
18 мар 2017в19:15
такая наивность и в наше время!Взрослеть пора ,люди!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
18 мар 2017в19:23
НУ прям как дети))))
Парниша С Центра
18 мар 2017в19:38
Работать надо.
Был там
18 мар 2017в19:38
Забавно было смотреть, как вытаскивать купоны на 10 призов ведущий приглашал детей. Но когда дело дошло до главного приза (автомобиль), то ведущий пригласил взрослого мужика. Именно этот фокусник и вытащил счастливый купон для девушки. Кстати, у нее даже радости в глазах и эмоций не было никаких! Не странно ли? Бахетле, вы в моих глазах упали. Нельзя так по-свински относиться к своим покупателям! Больше к вам ни ногой! Лучше поеду в универсам - приятная альтернатива!
18 мар 2017в19:56
Подозреваю, а вот простых людей, которые в Бахетле бывают пару раз в месяц на розыгрыше не было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хохо
18 мар 2017в20:31
В связи с розыгрышем вспомнился эпизод из "Мастера и Маргарита" про Воланда в варьете))))
18 мар 2017в20:45
Автомобиля нет, но права есть. "Совпадение? Не думаю.":))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умник
18 мар 2017в20:53
Пока живут на свете дураки, вот такие акции будут проходить. Это ж какими наивными надо быть, чтобы подумать, что это правда, и мерс выиграет простой левый покупатель.
Елена Боткис
18 мар 2017в21:00
А я хочу выразить свое недовольство. Уважаемые владельцы! Эти акции,они только вредят. Нет, конечно, разовое шоу вы устроили, это, возможно, выглядит и весело. Но для повседневной жизни от подобных акций один вред.

Сам магазин мне очень нравится, и я, приезжая по делам из Бердска в Новосибирск, туда часто заезжаю. Хорошо, что парковка нормальная. Но эти акции....как же они меня бесят. Несчастные кассиры ваши бубнят, бубнят про этот Мерседес. Один раз я отвлеклась из-за этого, и не заметила, куда засунула свою карту.... как же я испугалась, думала потеряла. Слушая этот бред от кассиров, думаешь, бедные женщины...целый день языком молотят...а ведь при расчетах надо внимательным быть как кассиру, так и покупателю. Кто-нибудь об этом думает?

И потом, зачем мне эти билетики, эти акции? Никогда не беру. Это даже унизительно! Эти акции интересны могут быть людям низкого достатка, но не тем, кто ходит в магазин Бахетле... А для нормального человек один сплошной негатив. Так и знайте - меня эти бубнящие кассиры отталкивают, раздражают и уменьшают желание посещать снова этот магазин.
18 мар 2017в21:02
прочитав комментарии как то противно стало на душе...,хотя что тут удивляться, местные комментаторы в большинстве своем постоянно кому то здесь завидуют... Данная торговая сеть вполне может себе позволить провести эту акцию, их обороты это легко позволяют провести в целях привлечения внимания к своим магазинам. Вообще не вижу никаких проблем здесь. Сам хотел съездить но некогда было. Очень рад за счастливчиков, которые просто верят в удачу, но в основном люди просто всвыходной пиришли и поучавствовали в шоу, прогулялись, пообщплись посмеялись. Вот какие эмоции были у большинства, принимавших участие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в21:06
а где элитный супермаркет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2017в21:13
Ну и где же богатая невеста? куды девалась? Я может, быть влюбился в неё с первого взгляда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ольга
18 мар 2017в21:36
Может победительница отзовется, а то мы тут думаем обманули нас или все таки нет или она нгс не читает- не ее формат !?
Диман
18 мар 2017в21:42
И только потом, после эйфории, придёт осознание того, какую сумму налога попросит государство... И сколько вылезет налог транспортный... и страховка...
Алексей
18 мар 2017в21:48
Схема розыгрыша обычна (рассказывал родственник из Питера, управляющий торговым центром) - желающий выиграть платит часть стоимости машины (естественно не полную) - и, о чудо - выигрывает! Точно также разыгрывала Range Rover Aura - какая-то тетя быстро вытаскивает купон - шустро выбегает девушка - машет - все замечательно. Лохотрон в действии.
garri
18 мар 2017в21:58
1. Цех по производству пирожков, от которых изжога - элитный супермаркет?! Остальной ассортимент продаётся в лентах и пр в два раза дешевле
2. Разыгрываемая пузотёрка даром не нужна
3. "Выигравшая" - знакомая братиков-банкротов?
Как-то так ...
Недовольный
18 мар 2017в22:00
Нет слов пусть им штраф Мэрия за не грамотную организацию мероприятия выпищет. Я не зайду у ним и всем советую. Полный паралич заельцовского района. Могли спокойно среди всех провести розыгрыш все телефоны давали и анкеты заполнили позвонили бы поздравили приехал бы победитель ничего страшного бы не случилось а кто хотел посмотреть на лотерею мог бы прийти и все праздник удался и никаких пробок. P. S. Увольте того кто это так позорно и унизительно придумал.
18 мар 2017в22:05
Удивительная наивность Новосибирцев не перестаёт удивлять. Если пообещать машину счастливому избирателю, то можно и мэром стать на скорую руку :)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
18 мар 2017в22:14
да, это верно, мужик который билет вытащил подставной, столько народу и все промолчали))) Надо было ребенка вызывать на сцену, а не мужика! 100% развод
18 мар 2017в22:28
а говорят, кризис в стране и мало зарабатывают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Руна
18 мар 2017в22:39
Люди! Не знаете, не несите чепуху! Стояла рядом с победительницей, видно было, что она разволновалась очень.Не выиграли - не завидуйте. Все сразу выиграть не могли. Стыдно за таких злостных и завистливых людей!!! В наше время уже никто не хочет друг друга поддерживать и радоваться друг за друга.
ksenia
18 мар 2017в22:40
розыгоыш считаю был нечестным! сначала да, приглашали детей из толпы вытягивать билетики, но как только дедо дошло до призов посущественнее, начали девушек приглашать, а на розыгрыш автомобиля мужчину. почему детей перестали приглашать??? почему ребенку не дали вытянуть билетик на авто? а полставного дядьку позвал?! да и сама победительница- товарищи, где ж ее эмоции?! такое ошущение, чтоиец каждый день мерс дарят!!! лохотрон!!
18 мар 2017в22:42
Почему-то не удивляет ,что выиграл женский пол.Ни разу не слышал что выиграл мужской пол .НАИВНЯК
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпитер
18 мар 2017в22:58
Этот мерседес потом на эвакуаторе вместе с бантом и везли
18 мар 2017в23:18
розыгрыш призов , ну что разыграли Вас Новосибирцы , устроили шоу и вручили главный приз поставному человеку, а на машине будет директор кататься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в00:27
Подставная?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
19 мар 2017в01:16
Не жалею, что не поехала! Читая комментарии, не осталось никаких сомнений, что был настоящий лохотрон! В силу привычки буду конечно бывать в бахитле.... разочарование полное...Не уверена, что эта акция принесет какие либо дивиденты, скорее будет антирекламой для магазина.
19 мар 2017в01:42
Если она действительно не подставная, то ей надо будет 35 % стоимости заплатить (скольтакой мерс стоит, пару лямов наверное). Про стоимость обслуживания тоже много узнает нового.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора