Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Американцы приехали в Новосибирск спасать людей с адскими болями в лице (фоторепортаж)

Tибyл 16 мар 2017в18:58 Вот и прекрасно. И ни каких санкций-шманкций. И не надо никого бульдозерами давить. Все мы люди и все мы человеки, в одной звёздной пыли зародились. из одного водоёма на сушу выползли, по одним веткам прыгали и в одних, примерно, пещерах потом жили. Как потом возникли границы, языки, флаги. символы и т.п.и т.д - это отдельная история. Но, по большому счёту, делить нам нечего. А лечить - есть чего........
JUK54 16 мар 2017в19:20 Почему,ну почему,вероятный противник,самый злейший враг, лечит Российских граждан? А как же наша,самая лучшая медицина,самая передовая наука,патриотизм,наконец?
жена 16 мар 2017в19:12 у них золотые головы и руки.здоровья им огромного.Рзаев делал операцию мужу 3года назад тройничный нерв 7лет адской боли.в один миг прошло.СПАСИБО.
Tибyл 16 мар 2017в18:58 Вот и прекрасно. И ни каких санкций-шманкций. И не надо никого бульдозерами давить. Все мы люди и все мы человеки, в одной звёздной пыли зародились. из одного водоёма на сушу выползли, по одним веткам прыгали и в одних, примерно, пещерах потом жили. Как потом возникли границы, языки, флаги. символы и т.п.и т.д - это отдельная история. Но, по большому счёту, делить нам нечего. А лечить - есть чего........
жена 16 мар 2017в19:12 у них золотые головы и руки.здоровья им огромного.Рзаев делал операцию мужу 3года назад тройничный нерв 7лет адской боли.в один миг прошло.СПАСИБО.
sdf1 16 мар 2017в18:25 Респект. Молодцы. Много конечно нюансов, особенно по финансовой части, но то, что могут такое делать - безусловно здорово.
JUK54 16 мар 2017в19:20 Почему,ну почему,вероятный противник,самый злейший враг, лечит Российских граждан? А как же наша,самая лучшая медицина,самая передовая наука,патриотизм,наконец?
Dio 16 мар 2017в19:07 А заметьте - оба американских специалиста родом с Ближнего востока.11 ответов
ДимаН 16 мар 2017в22:27 А что это за болезнь такая? И какие ее первые симптомы?6 ответов
JUK54 16 мар 2017в19:20 Почему,ну почему,вероятный противник,самый злейший враг, лечит Российских граждан? А как же наша,самая лучшая медицина,самая передовая наука,патриотизм,наконец?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
sdf1
16 мар 2017в18:25
Респект. Молодцы. Много конечно нюансов, особенно по финансовой части, но то, что могут такое делать - безусловно здорово.
Любопытный
16 мар 2017в18:40
А что у них за бинокли на очки надеты?
16 мар 2017в18:48
их надо было на экскурсию в 34 больницу свозить, курилку показать, куда больные самоисцелятся ходят прямо с капельницей и на костылях))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
16 мар 2017в18:50
Надо было сделать заголовок: "Американских хирургов забанили в гугле". О России представление, как у фермеров в 19 веке.
16 мар 2017в18:58популярный
Вот и прекрасно. И ни каких санкций-шманкций. И не надо никого бульдозерами давить. Все мы люди и все мы человеки, в одной звёздной пыли зародились. из одного водоёма на сушу выползли, по одним веткам прыгали и в одних, примерно, пещерах потом жили. Как потом возникли границы, языки, флаги. символы и т.п.и т.д - это отдельная история. Но, по большому счёту, делить нам нечего. А лечить - есть чего........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в19:07
А заметьте - оба американских специалиста родом с Ближнего востока.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жена
16 мар 2017в19:12популярный
у них золотые головы и руки.здоровья им огромного.Рзаев делал операцию мужу 3года назад тройничный нерв 7лет адской боли.в один миг прошло.СПАСИБО.
16 мар 2017в19:17
Огромное спасибо спинальному отделению, где мне удалили гемангиому из позвоночника, спасибо лично Лопареву Е. А.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в19:20популярный
Почему,ну почему,вероятный противник,самый злейший враг, лечит Российских граждан? А как же наша,самая лучшая медицина,самая передовая наука,патриотизм,наконец?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в19:29
интересно, а врачам в америке тоже урезали зарплату в два раза и порекомендовали выписать аванс не более 60% от оклада? а пациенты их там так же гнобят и пужают минздравом, трампом и тд и тп?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в19:30
JUK54, то что штаты враг это происки федеральных каналов и людей управляющими ими, соперники да, конкуренты да, и партнёры - да. Но удобно врага придумывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в20:45
Рад что такие врачи работают в нашем городе и помогают сделать жизнь людей лучше.
Единственное, что хотелось бы более активной поддержки и нашей обычной медицины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в22:27
А что это за болезнь такая? И какие ее первые симптомы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
guest
16 мар 2017в22:57
А неужели даже у главврача могут из раздевалки его операционные тапочки угнать, что он их подписывает?
16 мар 2017в23:33
Очень круто! Доктора - Молодцы. Так и нужно во всех сферах жизни работать совместно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий ПС
17 мар 2017в01:37
Все это конечно хорошо и замечательно. Да не так гладко. И у них в Америке - врачи которые излечивают и недопускают инсульты, атеросклероз, артрит, диабет, увы НЕ НУЖНЫ. И ведь что характероно - сами кардиологи НЕ посылая к ним пациентов САМИ у них лечатся! и родню, и знаковых ВСЕ. потмому что ВИДЯ каждый день пациентов - вилдят их "до конца", ЗНАЮТ, что не помогает никому официальное лечение, знают какой конец ждет.
17 мар 2017в08:39
Про медведей,они реально так думают.Еще балалайка наперевес и шапка ушанка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил
17 мар 2017в08:51
Центр нейрохирургии - просто находка в нашем городе. Прекрасные врачи, обстановка и прием бесплатный при наличии направления.
17 мар 2017в09:26
Так всё-таки Запад не загнивает, как говорят многие, раз пригласили врачей из США?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2017в09:51
Приятно читать такую новость. Особенно, учитывая сегодняшнюю ситуации в мире.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подглядели за Иеговыми
17 мар 2017в12:58
Интересно, почему, если человек умирает на оп.столе, то виноват врач, и нужно судиться и требовать компенсацию, а если операция прошла успешно, и вытащили с того света, то "на всё воля божья", "бог отвел", "господь помог"?
17 мар 2017в13:01
Я вообще ничего не понимаю. То выходят фильмы, обличающие нашу медицину и систему, по которой они работают- студенты не учатся, поголовно дают взятки, потом работают с купленными дипломами. Но когда нужно разработать вакцину от жуткой болезни, наши впереди планеты всей. И быстрее и дешевле сделают. Однако, лечить людей не хотят и газеты и ТВ пестрят просьбами о помощи на лечение за границей. А потом эти самые заграничные чудо-специалисты едут к нашим за консультацией. Что происходит? Кстати, почему никогда не показывают тех, кто излечился за границей через много лет, а не сразу после волшебных операций? Может никто и не выздоравливает, просто иностранцы берутся лечить русских, так как в случае неудачи не боятся судов, ведь русских никто не защищает. А если сделать операцию в России, то пациенты замучают судебными исками, вот они и не хотят браться за лечение в России? Объясните простой русской бабе эти сложные манипуляции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2017в16:31
Огромное спасибо американским врачам. А за нашу медицину обидно (денежных вливаний 0%).
Ответить