Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец увлекся опасной съемкой акул на глубине (фото)

ИМХО 15 мар 2017в19:12 Вот это - ДА, это фотографии, а не та фигня, которую показывали с утра у какой-то девицы.
Русский. 15 мар 2017в19:45 Не верю! Фоток таких в интернете вагон.Пусть свой паспортв развернутом виде акуле на лоб приклеит.
Радужный песок 15 мар 2017в19:13 Завораживает! Красота и опасность!
Александр, спасибо Вам!
ИМХО 15 мар 2017в19:12 Вот это - ДА, это фотографии, а не та фигня, которую показывали с утра у какой-то девицы.
Радужный песок 15 мар 2017в19:13 Завораживает! Красота и опасность!
Александр, спасибо Вам!
Работающий и летом и зимой... 15 мар 2017в19:12 Молодец! Выбрал хобби и идет к цели, а не треплет языком или строчит гневные комментарии
Русский. 15 мар 2017в19:45 Не верю! Фоток таких в интернете вагон.Пусть свой паспортв развернутом виде акуле на лоб приклеит.
легкотрудник79 15 мар 2017в19:30 пусть только потом не звонит из акульего брюха спасателям с просьбой о помощи.
Tибyл 15 мар 2017в21:08 "Новосибирец увлекся опасной съемкой акул...". Опасная съёмка...Ха-ха три раза...Я вот, помню, увлёкся соседкой по подъезду, а у ейного мужа кулаки были размером с чайник. Вот это, я вам доложу, была "опасная съёмка". А тут...Если акула уже где-то пообедала, ей на вас наплевать и растоптать. Опять же при определённой температуре воды она вообще жрать никого не захочет. На цвет она опять же реагирует определённый. Да мало ли ещё на что. Много факторов. А вот коли вас сосед по подъезду в "амурах" заподозрил - тут ни погода, ни цвет акваланга, ни какие другие причины не спасут. Мужик - это вам не рыба...
Автомобильчик 15 мар 2017в22:06 Косаточка - загляденье просто!!! Залюбовался силой и мощью! А у акулы на 2-м фото такое лицо удивлённое, аж ротик раскрыла... :))) Жаль, ни разу косатку не встретил, как бы далеко не заплывал. Хороша, зверюга! :))5 ответов
Русский. 15 мар 2017в19:45 Не верю! Фоток таких в интернете вагон.Пусть свой паспортв развернутом виде акуле на лоб приклеит.5 ответов
Работающий и летом и зимой... 15 мар 2017в19:12 Молодец! Выбрал хобби и идет к цели, а не треплет языком или строчит гневные комментарии5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ИМХО
15 мар 2017в19:12популярный
Вот это - ДА, это фотографии, а не та фигня, которую показывали с утра у какой-то девицы.
Молодец! Выбрал хобби и идет к цели, а не треплет языком или строчит гневные комментарии
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:13популярный
Завораживает! Красота и опасность!
Александр, спасибо Вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:15
Новосибирцы они такие, их хлебом не корми, дай только поснимать акул на глубине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:16
Красота неописуемая! Но раз на раз не приходится... всегда стоит помнить об этом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
15 мар 2017в19:26
Браво, Александр!
Необыкновенно, красиво и очень интересно.
пусть только потом не звонит из акульего брюха спасателям с просьбой о помощи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:41
Сказочный подводный мир великолепен. Фото замечательные. Но находиться рядом с такими огромными акулами.... Страшновато.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:44
Счастливый человек!! Путешевствует,делает то что нравится,и есть деньги на реализацию идей!Здоровья!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:45популярный
Не верю! Фоток таких в интернете вагон.Пусть свой паспортв развернутом виде акуле на лоб приклеит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в19:51
Наверное такие путешествия очень дорогие. Я бы тоже хотел, но где взять столько денег, у меня столько нет. А ведь кроме океана есть белорусская тайга с зубрами и наша с волками и медведями. Русалки и водяные так же пригодятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
15 мар 2017в19:51
а за чей счет банкет?
Антон
15 мар 2017в19:55
Красота! Величие! Вот это наша планета ЗЕМЛЯ! Беречь ее надо.
Спасибо Александру и нгс. Как будто сам в океане побывал.
лена
15 мар 2017в20:16
отличные фото! молодец!
15 мар 2017в20:36
Примите моё искреннее восхищение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
15 мар 2017в20:41
Молодец!!! Вопрос, откуда бабло на недорого?
Мотолюбитель
15 мар 2017в20:42
Я всё понимаю: "бесбашенность", адреналин, но - это уже перебор. Одним словом - подводный камикадзе.
15 мар 2017в20:54
Супер фото!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ваня
15 мар 2017в20:57
Боюсь я их до дрожи ! Акулы для меня такая же фобия как и высота ! Если бы такую увидел вблизи , я не знаю, наверное выпустил бы "чернильное облако" как каракатица и ушёл в даль и закат подвывая по воде яки посуху! )))
15 мар 2017в21:08
"Новосибирец увлекся опасной съемкой акул...". Опасная съёмка...Ха-ха три раза...Я вот, помню, увлёкся соседкой по подъезду, а у ейного мужа кулаки были размером с чайник. Вот это, я вам доложу, была "опасная съёмка". А тут...Если акула уже где-то пообедала, ей на вас наплевать и растоптать. Опять же при определённой температуре воды она вообще жрать никого не захочет. На цвет она опять же реагирует определённый. Да мало ли ещё на что. Много факторов. А вот коли вас сосед по подъезду в "амурах" заподозрил - тут ни погода, ни цвет акваланга, ни какие другие причины не спасут. Мужик - это вам не рыба...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
15 мар 2017в21:22
Отличный репортаж. Многим безусловно завидно ;-), но зависть - плохое чувство, в каждом человеке есть свое, Александр его нашел. Не забывайте, что все это большая работа, и посвящение.
15 мар 2017в21:32
рано или поздно акула таких размеров его съест, если не бросит с ними плавать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fixipal
15 мар 2017в21:32
у меня на даче караси красивее! лучше б садик построил
15 мар 2017в21:33
А не западло фотошоп выкладывать? Кто дайвингом занимается на такую туфту смотрит косо. А кто не в теме - схавает. Естественно не про все фотки коммент.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в21:37
спасибо. побольше бы таких статей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в22:06
На завод его! К станку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в22:06
Косаточка - загляденье просто!!! Залюбовался силой и мощью! А у акулы на 2-м фото такое лицо удивлённое, аж ротик раскрыла... :))) Жаль, ни разу косатку не встретил, как бы далеко не заплывал. Хороша, зверюга! :))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в23:18
Обалденные фото, спасибо огромное! Приходилось один раз с акулами плавать, запомнила ощущения на всю жизнь наверное, сначала страх, когда подо мной несколько торпед проплыли, а потом интерес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Den
15 мар 2017в23:51
Крутяк! Это ведь здорово, побывать во множестве мест на планете, тем более морских!)
Листал комментарии и ждал..ну вот-вот, должно начаться..про деньги там откуда, про то, что фуфло всё это..у кого-то лучше....и не ошибся! Комментаторы, коих, как я посмотрю, определённый круг, завидуйте молча, лёжа на диване, в осознании, что вам до этого далеко! Ну а кому недалеко, те врядли бы вываливали свой негатив в сеть)) ну а, вообще, спасибо, что вы есть, хоть посмеяться можно, порой почитав всё, что ниже статьи)
16 мар 2017в03:56
Я удивлён! Вторая подряд интересная статья на НГС, про инересных земляков, которые носятся по миру, делают что им нравится, а не гундят как многие, что всё вокруг гадко и как все надоели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тома
16 мар 2017в06:31
Как изучают жизнь акул?
привычки, нравы и повадки..
а вот как- крикнут "караул!"
и удирают без оглядки.
В. Берестов
16 мар 2017в07:44
Александр молодец, продолжай в том же духе.
Остальное- "некритична" © мой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:28
Насчет "опасности" - это надуманная хрень, раздутая телепрограммами про природу. В Красном море самые большие популяции акул, самое большое количество видов. И что? кто-то из Египта вернулся "съеденным" или обглоданным? да плевать они хотели на людей. По сравнению с новосибирским экстримом акулы кажутся не более опасными, чем домашние животные, наверняка сами боятся человека больше, чем мы их.
А то, что снимает зверушек - это прямо респект! Да, затратно, но зато с любовью. Опять же смотря с чем сравнивать. Если с популярным в Новосибирске пивным алкоголизмом - то не более затратным, чем еженедельный (а у некоторых ежедневный) поход в пивнушку.
Надо снимать животных в естественной среде обитания, пока они еще там обитают. Скоро ведь все вымрут из-за ужасной экологии и бесконтрольного промысла вечноголодного человечества...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:41
Подстава, акула без зубов, старушка уже и скорей всего слепая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в09:01
Да, красиво, интересно, но зачем этот риск?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в09:35
"потому что <…> вы кажетесь ей большим, она вас сама боится "
Только успеть надо объяснить это акуле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поребрик
16 мар 2017в09:39
"Акулы в основном нападают на серферов, потому что они похожи на тюленей" это сами акулы рассказали?????
12345
16 мар 2017в09:49
Зашла на страничку Александра в Инстаграме. Там столько этих нереально красивых фото!Рада,что есть люди,которые занимаются интересными хобби и могут себе это позволить.
16 мар 2017в09:57
Этот фотосюжет лучше воспринимается, нежели подобное с очередного конкурса "мисок"..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шоколадка
16 мар 2017в10:17
очень здорово! во первых, то, что человек реализует мечту, занимается любимым делом, во вторых очень красивые фотографии!
16 мар 2017в11:24
Вот это творчество, не то что на конкурсах красоты толкаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:36
Красивый репортаж и красивые фотографии. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в12:02
Ляпота! Впечатляет! Не то что фотки местных мамзелей возомнивших себя красавицами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в12:13
Вот это фотограф, а не "фотографиня" из вчерашней статьи.

Я люблю снорклинг и перед поездкой в Египет купил себе компактный подводный фотоаппарат Никон. Понятно, что такого качества фото там нет, но я и на звание фотографа не претендую - так, самому пересмотреть, друзьям показать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в13:23
Эти статьи смотрю каждый раз провокация, чтобы большая часть населения посмотрели как они не могут и не будут возможно отдыхать, учитывая все что творится в стране с доходами населения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в14:16
Какая красота!
Сколько необычных моментов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в14:19
Прямо мурашки по коже от фотографий. Экстремальное увлечение. Хорошие фотографии. Большинство видит этих животных лишь на картинках или фотографиях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в17:10
Сашка молодец :)
Ответить