Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тест: Освенцим или идиотизм?

Я!💯 16 мар 2017в00:23 6/11. Сотрудник УФАС. Вы знаете, как вывести обывателя из равновесия.
А ещё я помню: "Евросеть - цены просто о...еть". Правда, это единственный провокационный слоган, который я помню.
Но самая красивая реклама была у банка "Империал": "А что это граф Суворов ничего не ест?" - "Так ведь пост, матушка! До первой звезды нельзя! Ждём-с." - "Звезду Суворову Александру Васильевичу!"
йож 16 мар 2017в06:03 А можно подборку эксклюзивных заголовков статей на НГС составить? я бы посмеялся.
Археолог 16 мар 2017в09:27 Нормальный слоган у бани, чего к ней прицепились-то? Или всех террористов, жуликов и воров переловили, больше делать нечего? ;)
Я!💯 16 мар 2017в00:23 6/11. Сотрудник УФАС. Вы знаете, как вывести обывателя из равновесия.
А ещё я помню: "Евросеть - цены просто о...еть". Правда, это единственный провокационный слоган, который я помню.
Но самая красивая реклама была у банка "Империал": "А что это граф Суворов ничего не ест?" - "Так ведь пост, матушка! До первой звезды нельзя! Ждём-с." - "Звезду Суворову Александру Васильевичу!"
йож 16 мар 2017в06:03 А можно подборку эксклюзивных заголовков статей на НГС составить? я бы посмеялся.
gold-fox 16 мар 2017в09:27 Лучше бы сделали тест - кто знает что такое Освенцим и с кем воевали в ВОВ
Мне кажется полезнее было бы хотя бы для тех, кто не знал, что это - и кто говорит, что это ничего страшного и давно простить и забыть нужно
Археолог 16 мар 2017в09:27 Нормальный слоган у бани, чего к ней прицепились-то? Или всех террористов, жуликов и воров переловили, больше делать нечего? ;)
пенсионеpка 16 мар 2017в00:04 Правильные ответы: 11 из 11. Телевизор, конечно, не смотрю. Но за тенденциями рекламные слежу. И вообще за всем слежу. Врачи говорят, что так мозг не стареет долго.
Я!💯 16 мар 2017в00:23 6/11. Сотрудник УФАС. Вы знаете, как вывести обывателя из равновесия.
А ещё я помню: "Евросеть - цены просто о...еть". Правда, это единственный провокационный слоган, который я помню.
Но самая красивая реклама была у банка "Империал": "А что это граф Суворов ничего не ест?" - "Так ведь пост, матушка! До первой звезды нельзя! Ждём-с." - "Звезду Суворову Александру Васильевичу!"
6 ответов
пенсионеpка 16 мар 2017в00:04 Правильные ответы: 11 из 11. Телевизор, конечно, не смотрю. Но за тенденциями рекламные слежу. И вообще за всем слежу. Врачи говорят, что так мозг не стареет долго.6 ответов
gold-fox 16 мар 2017в09:27 Лучше бы сделали тест - кто знает что такое Освенцим и с кем воевали в ВОВ
Мне кажется полезнее было бы хотя бы для тех, кто не знал, что это - и кто говорит, что это ничего страшного и давно простить и забыть нужно
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мар 2017в00:04
Правильные ответы: 11 из 11. Телевизор, конечно, не смотрю. Но за тенденциями рекламные слежу. И вообще за всем слежу. Врачи говорят, что так мозг не стареет долго.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в00:23популярный
6/11. Сотрудник УФАС. Вы знаете, как вывести обывателя из равновесия.
А ещё я помню: "Евросеть - цены просто о...еть". Правда, это единственный провокационный слоган, который я помню.
Но самая красивая реклама была у банка "Империал": "А что это граф Суворов ничего не ест?" - "Так ведь пост, матушка! До первой звезды нельзя! Ждём-с." - "Звезду Суворову Александру Васильевичу!"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в00:24
сотрудник УФАС.
вообще, часть слоганов действительно всплывают в памяти, хотя и без связки с конкретной рекламируемой услугой\товаром\компанией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
16 мар 2017в00:30
5 из 11. Обозвали человеком без телевизора. Да я в него целый день пялюсь. Но рекламу не смотрю. Несколько огорчена, т.к. считаюсь творческим человеком да ещё и с едким чувством юмора. Но тут кое-где не юмор, а хамство.
135
16 мар 2017в00:36
7/11. Отлично. Внутренний критик и начинающий ханжа в восторге)))
Кстати, всегда очень нравился стиль Максима. Немного на грани, но с хорошим юмором. (п.с. я девушка)
16 мар 2017в01:05
11 из 11... разок засомневался, про ножки - мало ли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в02:01
Абвер — орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919—1944 годах, входил в состав Верховного командования Вермахта.

что-то меня не удивляет слоган :( О_О
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
16 мар 2017в03:11
6/11 - Индинок, Свалка (наугад), Сосна, Теща, Тлен (наугад), Коммерсант.
проп
16 мар 2017в04:06
Какая пошлятина, и почти все не придуманное. Всего 4 и да, без телевизора. Зачем он нужен, если там ТАКОЕ показывают.
16 мар 2017в04:16
2 из 11 - телек не смотрю, предпочитаю читать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йож
16 мар 2017в06:03популярный
А можно подборку эксклюзивных заголовков статей на НГС составить? я бы посмеялся.
Хихихи
16 мар 2017в06:06
Угадал только про" Сосну " да и то потому ,что читал на НГС статью .Мне вся эта реклама до фени и я на нее внимания не обращаю .Пошлости и цинизма хватает в зомбоящике , а также ежедневной лжи.
16 мар 2017в06:50
3 ответа)))) я человек эпохи возрождения. Удивляюсь, как на три ещё нашлись у меня ответы. Рекламу не смотрю, телеФизора нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:07
сколько лет прошло, а многие рекламы помню, особенно про хвойное дерево. это значит что талантливые люди делали. Криэйторы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пиар достиг цели
16 мар 2017в08:28
Недорогая провоцирующая реклама сработала! Теперь об этой бане знают далеко за пределами страны. Считаю, за такие проделки следует штрафовать на суммы с 6 нолями. О моральном облике владельца жаровни в данном контексте говорить бессмысленно.
16 мар 2017в08:29
человек эпохи возрождения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:29
7/11. Убили некоторые реальные банеры/ слоганы. К-креативщики от бога в нашем городе живут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:53
Всю эту муть даже обсуждать неохота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в09:00
НГС правильно угадал, что я человек без телевизора :) Если честно, то реально знала только 2 ответа из 11, но еще 3 просто угадала :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РУССКИЙ
16 мар 2017в09:16
"ХОРОШАЯ БАНЯ С ПАРНОЙ И САУНОЙ " - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ ! " СИБИРЬ и БАНЯ С ПАРНОЙ И САУНОЙ "-не делимое целое ,МЫ говорим "СИБИРЬ" -подразумеваем "БАНЯ с парной" ,МЫ говорим "БАНЯ С ПАРНОЙ" подразумеваем СИБИРЬ . Только в СИБИРИ это актуально для здоровья и знаете если с умом подходить ,то и лечебные процедуры можно в такой бане проводить . ДА не улыбайтесь ,запомните ,каждый видит и думает по мере СВОЕЙ испорченности . А я всерьез,жаль что баню открыли ,а внимание привлекают таким образом . Всё для крутых мужиков ,всё деньги ,деньги .
Археолог
16 мар 2017в09:27популярный
Нормальный слоган у бани, чего к ней прицепились-то? Или всех террористов, жуликов и воров переловили, больше делать нечего? ;)
16 мар 2017в09:27
Лучше бы сделали тест - кто знает что такое Освенцим и с кем воевали в ВОВ
Мне кажется полезнее было бы хотя бы для тех, кто не знал, что это - и кто говорит, что это ничего страшного и давно простить и забыть нужно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Баня-душегубка
16 мар 2017в09:35
Владелец может развить тему - устроить акцию бесплатного посещения для ветеранов-победителей или для осташихся жертв концлагерей или детей войны.
А чего стесняться?
16 мар 2017в09:35
Я - человек эпохи Возрождения. Правильно. Или - выпускница института благородных девиц. Законченная традиционалистка. Я эти "сосу...сосну" в принципе не представляю, ни в прямом, ни в переносном смысле.
А вообще, это и вправду идиотизм, двоечники дорвались до паблисити. И если все эти прокламации зависают дольше, чем на сутки, значит двоечники заполонили всё общество, снизу доверху.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читатель
16 мар 2017в09:46
Не удивляюсь, если многие бизнесмены вышли, как говорят, "из грязи в князи", без воспитания, без врожденного чувства такта, ну и конечно с юмором ниже плинтуса. Интересно, а кто сливает подобную информацию в зарубежные издания???
Птичка
16 мар 2017в10:05
Данный тест показывает эффективность данных слоганов. Они плохо работают.
16 мар 2017в10:44
Плакаты "Свалка для геев" можно по всему городу развешивать, особенно остро их необходимость будет ощущаться с тянем снега.
А пока что необходимы плакаты "сугроб имени Локтя" и "каток имени Локтя", а-то я передвигаяс по тротуару чувствую себя как звезда на льду)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:03
7 из 11

Не угадал ни одного слогана, придуманного НГС. Не угадал и про "кормим грудью" - ну не посещаю я фастфудные заведения, не в курсе их рекламных акций )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мороз
16 мар 2017в11:06
Почти все не смотрят телевизор и этим гордятся. А то, что в интернете смотрят то же самое, то об этом как-то умалчивают...
16 мар 2017в11:06
Учитывая слоган про баню и фашистский марш в ресторане: смело можно говорить о том что Новосиб коричневеет. С чего бы - вроде в середине России находимся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:15
вот это рекламу сделали баньке))) черный пиар
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:40
3/11 Человек эпохи Возрождения
Точно, где-то там я и нахожусь)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:59
4/11 я "человек без телевизора"
Конечно, все время на НГСе провожу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в12:46
йа сотруднег уфас 😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в13:35
У меня совсем плохо-1/11)) Человек эпохи Возрождения
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жертвы Холокоста
16 мар 2017в15:03
А может дети жертв Холокоста возьмутся потрясти неумного на компенсацию морального ущерба?
Они государству предъявят. А государство пусть напрягается с неумным
16 мар 2017в15:21
Сотрудник УФАС. Боже мой! Хожу плююсь. И ведь телевизор не смотрю, вся перечисленная реклама на баннерах и в прессе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
царь простоцарь
16 мар 2017в16:58
А за музыкальное сопровождение в этой бане не Иванов Денис ли ответственный?
Панфил
16 мар 2017в17:10
ахаха, сотрудник УФАС. а мы ставили баннеры с огромными буквами " Все по..." и мелким шрифтом: "по ящичкам")))
Дед Михей
16 мар 2017в23:58
Забыли про девиз металлургов: Наша сила в плавках!
старый ворчун
18 мар 2017в15:35
Угадал только про пиломатериалы(потому что про эту рекламу на НГС была статья) и про Индинка. Остальное хоть и не угадал, но улыбнуло.
19 мар 2017в18:53
Глупое дело это реклама... на самом деле кроме самих рекламодателей она ни кому не интересна.
Ответить