Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В новосибирском зоопарке родились сервалята и кенгуренок

яха 14 мар 2017в12:50 ну и симпатюли
tommy58@ngs.ru 14 мар 2017в13:23 Да уж, похоже, что у нас самые приятные новости - из зоопарка :)
Просто очаровательные детишки :)
pelion 14 мар 2017в12:54 Мимимилота и узбагоение
яха 14 мар 2017в12:50 ну и симпатюли
tommy58@ngs.ru 14 мар 2017в13:23 Да уж, похоже, что у нас самые приятные новости - из зоопарка :)
Просто очаровательные детишки :)
Док 14 мар 2017в12:55 Уррррр сервалята какие милые
who 14 мар 2017в13:31 Кенгуру содержат в ужасных условиях и бедных горилл и тапиров, всегда тяжело на них смотреть.
Zaz 14 мар 2017в15:18 Когда уже запретят зоопарки? Куча денег на мучение животных. Зато пополнение! Типа радость. Бедным животным жить в холоде и в неволе, ради людской забавы...10 ответов
Гоаулд Ба"ал 14 мар 2017в13:07 удивительно....животные оказываются тоже рожают! надо же...6 ответов
who 14 мар 2017в13:31 Кенгуру содержат в ужасных условиях и бедных горилл и тапиров, всегда тяжело на них смотреть.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2017в12:50популярный
ну и симпатюли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в12:50
Кенгуру прикольные (жалко детеныша не посмотришь). Почти как пингвины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в12:53
О!
Котики и "узбагойзя!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pelion
14 мар 2017в12:54популярный
Мимимилота и узбагоение
Док
14 мар 2017в12:55
Уррррр сервалята какие милые
14 мар 2017в13:04
Кожаные носики такие славные у сервалят😍 Детишки всегда лапули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в13:07
удивительно....животные оказываются тоже рожают! надо же...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в13:23популярный
Да уж, похоже, что у нас самые приятные новости - из зоопарка :)
Просто очаровательные детишки :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в13:31
Кенгуру содержат в ужасных условиях и бедных горилл и тапиров, всегда тяжело на них смотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
14 мар 2017в13:38
1грамм!!!.как кенгуру вообще замечают , что они родили кого-то
14 мар 2017в13:59
Вот это новость. Честно говоря, не знал, что в новосибирском зоопарке есть кенгуру :) Здорово!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в14:41
были на выходных в зоопарке и как говорит тетя после просмотра моих фоток "Крутой все-таки у нас зоопарк. Царствие небесное Шило"
новый павильон у озера очень красивый, советую сходить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в14:42
Какие классные малыши. Сейчас потеплеет на улице, бегу на всех смотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
14 мар 2017в14:51
Кенгуру родился полгода назад, а власти скрывали! Доколе?
14 мар 2017в14:55
Пора посетить Зоопарк)). Милооотааа))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vika
14 мар 2017в15:14
Одна из лучших новостей недели! Прелестные малыши!
14 мар 2017в15:18
Когда уже запретят зоопарки? Куча денег на мучение животных. Зато пополнение! Типа радость. Бедным животным жить в холоде и в неволе, ради людской забавы...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
14 мар 2017в15:27
Везет им, сразу двойня. Материнский капиталл получат))
Зоотехник
14 мар 2017в15:31
На продажу всё равно.
А я видела дитеныша кенгуру - показался мне тощеньким и темнее по цвету. Только при виде моего дитеныша, подлетевшего к стеклу, кенгуренок живо залез маме в сумку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в17:00
Замечательный у нас зоопарк! Так держать. И сколько уже можно стенать по-поводу "несчастных узников". Да если бы животным было плохо, они бы не размножались, это не люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в22:52
В смертях двадцати летних пацанов и девчонок виновны - Госдума и Банки российские...первые издали закон,разрешающий в 18 лет управлять машиной,а вторые начали раздавать авто кредиты налево и направо,в результате-вот....почему нигде в СМИ не дают статистику о погибших 18-ти летних водителях авто...летом хожу на могилки родственников на Клещихинское кладбище и вижу эту статистику наглядно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
муся
14 мар 2017в23:41
Низкий поклон всем труженикам зоопарка ! ...частенько прогуливаемся там зимой.... зимой даже лучше чем летом...животины откормленные, толстые и пушистые. красота вокруг, тишина))) белки шастают, коты....Спасибо Ростиславу Шило, и всем кто продолжает его дело..у нас замечательный зоопарк !