Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти ищут для командировок чиновников службу такси за 3,7 миллиона

Мдя 13 мар 2017в18:34 Ну вот зачем пассажиру требовать обогрев заднего зеркала? Понимаю требования по комфорту, но вот какая мне разница обогревается ли зеркало. Или весь запрос заточен под конкретного поставщика?
Kym197 13 мар 2017в18:33 А что, в командировку на Логане вообще никак? И зачем столько лошадей и почему именно чёрный? Кто вообшедаёт разрешение на предъявления таких требований?
ХОЗЯИН МОРГА 13 мар 2017в18:32 я всё готов понять и простить))))), но зачем им автоматическая коробка передач в наемных авто?????
Мдя 13 мар 2017в18:34 Ну вот зачем пассажиру требовать обогрев заднего зеркала? Понимаю требования по комфорту, но вот какая мне разница обогревается ли зеркало. Или весь запрос заточен под конкретного поставщика?
Kym197 13 мар 2017в18:33 А что, в командировку на Логане вообще никак? И зачем столько лошадей и почему именно чёрный? Кто вообшедаёт разрешение на предъявления таких требований?
ХОЗЯИН МОРГА 13 мар 2017в18:32 я всё готов понять и простить))))), но зачем им автоматическая коробка передач в наемных авто?????
Еловая субмарина 13 мар 2017в18:42 На электричках-то никак? Или электрички вдруг стали неудобными, господа чиновнички?11 ответов
еще бы 13 мар 2017в19:10 3 лада веста 600 тыс= 1800
3 водителя 25 тыс с налогами 38*3=114*12= 1 300
бензин 100 т.км = 10000 л бензина *33= 330 000
итого 3 430 . а в конце область поулчает еще три почти новые машины а не шишсмаслом
9 ответов
Мдя 13 мар 2017в18:34 Ну вот зачем пассажиру требовать обогрев заднего зеркала? Понимаю требования по комфорту, но вот какая мне разница обогревается ли зеркало. Или весь запрос заточен под конкретного поставщика?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ден
13 мар 2017в18:28
Про лошадей это сильно
13 мар 2017в18:30
Красиво жить не запретишь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в18:32популярный
я всё готов понять и простить))))), но зачем им автоматическая коробка передач в наемных авто?????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в18:33популярный
А что, в командировку на Логане вообще никак? И зачем столько лошадей и почему именно чёрный? Кто вообшедаёт разрешение на предъявления таких требований?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
13 мар 2017в18:34популярный
Ну вот зачем пассажиру требовать обогрев заднего зеркала? Понимаю требования по комфорту, но вот какая мне разница обогревается ли зеркало. Или весь запрос заточен под конкретного поставщика?
13 мар 2017в18:35
Видимо очень хотят Камри в последней комплектации
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Непонятненько
13 мар 2017в18:37
Та у администрации машин разных как грязи, зачем им еще два такси? Помоему эта трата неоправданная и мутная.
13 мар 2017в18:42
На электричках-то никак? Или электрички вдруг стали неудобными, господа чиновнички?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в18:42
"Время подачи после вызова — 10 минут"
А что не 10 секунд??
Я так понимаю, если это командировка, то о поездке должно быть известно как минимум за сутки. А требование 10 минут явно ограничивает конкуренцию. ФАСу надо вмешаться в это безобразие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
13 мар 2017в18:45
На деньги налогоплатильщиков они готовы с комфортом думать о судьбах России матушки, не берегут себя золотые люди...)
Георгий
13 мар 2017в18:45
Чиновники подробно описали свои машины. Сами будут ездить и получать деньги.
Ржака
13 мар 2017в18:46
Пусть яндекс такси пользуются.
13 мар 2017в18:47
какие еще идеи по профукиванию народных денег озарят смердами избранных?на автобусе черного цвета никто не просился покататься?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в18:48
Научить их ездить на лидерах-сатурно-гетто-уберах по эком тарифам, на том, что приедет, даже когда это дроволёт. Может, тогда напрягут минтранс в отрасли такси поработать. А так уйдёт куда-нидь карманному ИП...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в18:49
совокупный пробег трех авто будет 67000 км, затрат на бензин на три авто на весь срок 400 000, 6 плановых ТО 120 000, зарплата экипажам 720 000, итого 1 240 000, остается 2,5 млн. , ладно, кто-то заработает эти деньги. Вопрос к чиновникам другой , а не проще купить данные авто в собственность города???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
13 мар 2017в18:54
Работодатель (народ) на скотовозках и старых прулях ездит, а работники (чинари) - на представительском авто.
Всё нормально, каждому своё.
13 мар 2017в18:54
а почему черного цвета именно..да и лошадок многовато!! Пусть на автобусах ездиют с народом в междугородних рейсах!а иначе как почувствовать как живут люди!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
13 мар 2017в18:59
В Европе чиновники на работу ездят на велосипедах, а у нас на крутых машинах с мигалками в сопровождение.Насколько же чиновники там беднее наших, а народ богаче, чем наш.
Аноним
13 мар 2017в19:00
Они очень плохо платят ))) знал я пару водителей которые возили этих чиновников
13 мар 2017в19:00
Чиновники! Вы смеетесь что ли над нами?? А электрички уже отменили что ли у нас ?? Или автобусное сообщение исчезло в автовокзала?? Лет 30 эта к назад только бы заикнулись про такое такси в горисполкоме или облисполкоме - вас бы с работы пнули и партийного билета лишились!! Во времена, о нравы!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в19:04
3 Экипажа это карета что ли с лошадьми и кучером?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в19:10
3 лада веста 600 тыс= 1800
3 водителя 25 тыс с налогами 38*3=114*12= 1 300
бензин 100 т.км = 10000 л бензина *33= 330 000
итого 3 430 . а в конце область поулчает еще три почти новые машины а не шишсмаслом
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в19:15
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ваня
13 мар 2017в19:16
Не понимаю, почему именно представительского класса ? Не треснет ничего ? слуги не заслуживают таких затрат на них!
Вячеслав
13 мар 2017в19:24
На хламваях катайтесь или велосипедах, на которые всё пересаживать всех мечтаете.
13 мар 2017в19:35
А содержать 9 водителей и три автомобиля дороже будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в19:54
У меня форд 125 лошадей, механика. За глаза хватает и для города и для межгорода, если 1 пассажир, так вообще огонь. Для чего им такие мощные авто? Или там вес пассажиров по несколько центнеров?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в19:58
Вполне норм. 700 тыров на бенз и запчасти. И по ляму на трёх водителей. На ниссан марче возьмёте? Готов работать за 500!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тати
13 мар 2017в20:00
Господа чиновники не хотят на общественном транспорте попробовать? Ну а если по НСО, так вэлком на междугородних автобусах, может тогда убогий автовокзал приобретет достойный облик. Неужели некуда 3,7 млн.руб. потратить?
александр
13 мар 2017в20:01
Есть у чиновников "дресс - код" -
(отдельно "код", отдельно "дресс"...)
У них по ходу каждый год,
Отдельный "дресс" на "мерседес"...
13 мар 2017в20:06
Судя по озвученным требованиям к режиму работы, кого-то из дома до Обладминистрации возить будут и обратно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1
13 мар 2017в20:08
Если предоставление и авто и экипажей, то за требование коробки автомат специалиста департамента пригласят в УФАС
13 мар 2017в20:24
На общественном транспорте и за свой счета. А то "господа" давятся в автобусах и метро, а "слугам" комфорт подавай. Пусть ездят как все прочие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dr.ZLO
13 мар 2017в20:32
Наши чиновники достойны только на гужевых повозках ездить!!!
13 мар 2017в20:35
Это все пустячки по сравнению со сносом хрущевок в Москве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
13 мар 2017в20:37
Уже хотел предложить Гене Букину подколымить, а тут такие требования.
13 мар 2017в20:39
Я никак не могу понять, почему скорая использует газели, полиция бобики и гранты, почта - буханки, а самая бесполезная категория граждан - седаны представительского класса? Это справедливо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в20:39
* забавные Вы все люди, государство может себе позволить, ну и ладно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в20:46
Лады Приоры хватило бы, там по моему где-то у автоваза была черная в линейке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в20:48
Нескромно и подозрительный аукцион...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в20:51
А как же соблюдение КЗОТа ? 12 часов рабочий день за рулем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
13 мар 2017в21:08
Всего-то 3,7 млн...ну а чего не потратить, когда деньги есть. Вот на другое нет- и не тратят. А тут важнее некуда- как не понять ВЛАСТЬ.
vlad
13 мар 2017в21:42
Отчего так противно читать подобные новости? Или это мне одному так кажется?
13 мар 2017в21:49
uber не?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в21:49
локоть такой локоть )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бубльгум
13 мар 2017в22:01
А намПриоре им ездить не комильфо? Или на распрекрасной Весте? У них кпд упадет если авто попроще будет?
13 мар 2017в22:02
Вопрос. А для чего для пассажиров (а втомобиль с экипажем) определять требования к рабочему месту водителя. В частнсти - подогрев зеркал заднего вида. Их, видимо, необходимо настроить так, чтобы во время движения пассажир мог посмотреть на себя? АКПП - т.е. ни механика, ни роботизированная, ни вариатор? Почему не менее 249?
В область - ну на "ПАТРИОТЕ". А в городе - зачем 249?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
13 мар 2017в22:05
и эти люди говорят на о том, что политическую стабильность нарушают штабы Навального
Вася
13 мар 2017в22:15
Прикинул расчеты:
3,7 млн. за 240 дней использования получается 15417 руб. в день.
Делим на 3 авто = 5139 руб. в день на такси.
В час получается 428 руб.
Дешевле чем класс "Комфорт" в "Атласе"...
13 мар 2017в22:19
заключите со мной договор на миллион хотябы. очень темная машина. ля ля ля. только лошадей меньше. остальное все есть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в22:23
общественным транспортом! глядишь и он лусше будет и дороги чище!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в22:35
На общественный транспорт всех чиновников пересадить, а лучше ездить за свой личный счёт, как всё остальное большинство рядовых граждан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в22:37
Потому противно читать эти новости, что все эти кризисы мировые-это только для простого населения и только РФ. Остальные страны наверное и не знают ни о чём. И судя по подобным новостям, в региональных бюджетах денег через край. А все кризисы это уловка для народа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в22:43
За народные деньги шиковать можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в22:50
А заслужили ли эти люди покатушки на дорогих тачках? Каковы достижения этих чиновников? Судя по вечному кризису во всех отраслях им и бесплатного проезда на трамвае не положено.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей Разин
13 мар 2017в22:53
700 километров в неделю? (не в день?), при этом минимум 12 часов работы в сутки включая выходные (сотрудники мэрии точно работают в таком графике?). Чего-то я не понимаю...
стоящий в пробках
14 мар 2017в00:39
Могу повозить за 1 лям. Работаю напротив. У меня Q7, черная. Подскачу за 30 секунд. Зеркала с обогревом, всё соответствует требованиям. Но вот только одна проблема... Три месяца езжу на электричке. Уже нет сил преодолевать ваши пробки...
лена
14 мар 2017в02:32
запретить для чиновников все льготы. вообще все. не нравится работать, уходите. пусто место не бывает. все равно ничего чиновники не изменят.
14 мар 2017в05:25
Вот что настроили, на том пущай и катаются: веста, шнива, хоть на ОТ. Да и в обычном такси можно бизнес-класс заказать, уж как-нибудь потерпят. Не время сейчас деньгами народа швыряться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
полковник
14 мар 2017в05:34
пока не будут жить как народ толкумне будет . сытый голодного не поймёт .сделать зарплату среднестатистическую и убрать льготы .
14 мар 2017в06:57
Прикольно,)) покупать в открытую дорогой автопарк для администрации запрещено. А тоже самое сделать под другим названием пожалуйста)). Это как нужно не уважать распоряжение президента!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
макс
14 мар 2017в07:02
конечно машины могли заказать и попроще. но если посчитать содержание этих трех авто за год, с учетом зарплаты водителя и бензина (400 км в день), то такая аренда даже выгодней
***
14 мар 2017в07:07
Дэу с Джамшутом за рулем. Пусть прочувствует, какие у нас такси бывают.
14 мар 2017в07:17
Комментаторы-бездельники увидели слово "чиновник" м дружно загундели...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в07:30
Какай то сюрреализм!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в08:02
надо быть ближе к народу. пусть с нового автовокзала ездят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обитель Сиба
14 мар 2017в08:21
Ну че скромничать, заказали бы такси ролсройс фантом и ездили бы с комфортом поедая в салоне чёрную икру и глядя в окно думали о горожанах
боб
14 мар 2017в08:27
я не понял а в выходные как будут использоваться машины-что сейчас чиновники и по выходным работают? по-моему и в будни не очень...денег денег нет...восточный обьезд в Нижнюю Ельцовку засунем(глупей я еще ничего не видел) а тут оказывается денег полно...как же так??? и сколько это будет продолжаться?
14 мар 2017в08:52
А по какому праву наши слуги должны ездить бесплатно и в комфортных условиях ? Они народу много пользы приносят ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
14 мар 2017в09:07
Имеющегося автопарка уже не хватает? ;)
раора
14 мар 2017в09:11
обязать законодательно ВСЕХ чиновников передвигаться на общественном транспорте!!!!
Какие машины!!
Быть ближе к народу!!!
Никаких автобусов
Я не хочу оплачивать машинки этим дяденькам.!!
14 мар 2017в09:27
Все правильно, все так, как и должно быть! Господа, должны ездить так, как им и положено в нашем "государстве"! А челядь, в лице рядовых граждан, должна и обязана, стоять на остановках, ждать забитые автобусы, потому как челядь, большего не достойна! Холоп должен знать свое место... Сами выбрали, вот и не жалуйтесь!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в09:46
Удивлена! Всегда считала,что вид коробки передач- это выбор водителя, а никак не пассажира! Наши чиновники сами,что ли рулить станут?? И еще ...,,только черного цвета,,- это вообще ,,сильно,,!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стч
14 мар 2017в09:50
Боженьки а зачем такая забота о водителе с подогревом его сиденья, если пассажир в основном ездит на заднем? Сами чтоли рулить собрались? Что то тут не так, а 250 л.с. видимо чтобы бандиты на трассе не догнали (пущай нищебродов догоняют на "телегах"), да и по трассам ездить можно 90 км/ч, хватит и уазика, вроде чиновник должен экономить, ан нет бензин то казенный дорогой, вообщем господа чиновники удалите свой заказ и на общественный транспорт пересаживайтесь, хотите много денег идите в бизнес, а работа чиновником это призвание, да и денег тоже нет, держитесь там всего вам хорошего и хотелось бы сказать поскорей - досвиданья!
Den
14 мар 2017в09:50
Выиграет конкурс приближенная к чинушам служба такси (возможно специально под это дело созданная) и польются бюджетные деньги прямиком в карманы коррупционеров. Предполагаю что именно по такой схеме большинство госзакупок и происходит.
Атас-ананас
14 мар 2017в10:08
Т.е. если у меня есть камрюха 2015 г.в. черная и у моих двух дружбанов тоже машинки, то мы можем подрядиться? За лям поработаю, чё.
Контрактник электронный
14 мар 2017в10:16
Объясняю, подробное описание машины - это значит делают аукцион под конкретного поставщика услуг 100%, чтоб исключить нежелательные компании, в этом случае только обращение в ФАС поможет, а вообще на такси отделы районных администраций ездят по таким же аукционам, правда машины у них логаны в основном, так и чином поменьше.
14 мар 2017в10:38
На эти деньги можно купить 2 автомобиля представительского класса в хорошей комплектации. И это имущество будет в собственности администрации, а не в кармане прикормленного поставщика. И соглашусь с некоторыми комментами: откуда требования к цвету авто, мощности, КПП, подогреву стекол?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
14 мар 2017в11:28
Где в городе они собрались 249 л.с использовать??? т.е 100л.с не смогу в достаточной мере развивать разрешенную скорость по городу 60 км/ч? а за город до 90 км/ч вообще не дотянут... - так себе чиновники представляют автомобили?

Задолбали "господа -хорошие" устраивать тендеры "под себя" таким образом, чтоб кроме конкретных авто ничего другого не подходило...Зажрались!!!! Дорог нет, пенсий нет, на кап.ремонт деньги сдирают, зато на дорогих авто. Совести нет совершенно!!!!
уаз прекрасный отечественный автомобиль с хорошей проходимостью, созданный для российских дорог. А всё остальное, извините, понты чиновничьи. Не можешь ездить на уазе - в отставку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в11:39
иду по улке-3,7 ляма валяется. даже подымать лень...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в11:43
На УАЗ Патриот всех посадить и пусть катаются. А то захотели... И так кучеряво живут. Надо умерить аппетиты путём принятия соответствующего закона и жёстким контролем всех этих деятелей...
На бюджетные деньги хорошо-то жить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пруток
14 мар 2017в11:55
По мне так чиновники шикуют ровно так, как позволяет им народ
Кобра
14 мар 2017в17:28
После этой новости на уста идут одни маты, гадости и злость. Ноя молодая и беременная, выражаться неприлично. И коммент не пропустят, а жаль. У наших чиновниках даже щеки не покраснеют, что мы их тут поносим. Чихали они на нас...
14 мар 2017в17:36
за 3.7 миллиона можно на Луну на такси уехать,чего им и желаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
14 мар 2017в20:39
Интересные конечны Все комментаторы. А теперь немного ВАШЕГО разочарования.
Во первых предыдущее понижение по такому же тендеру другого департамента было на торгах около 27%%%%.
Второе прибавьте предрейсовый и после рейсовый осмотр, а это все платно.
Мойка автомобилей каждый день полностью а не на Жуковке со всеми документами.....
И самое главное пробег посчитайте ни как у Вас возле дома стоит, а машина целый день в работе с утра до вечера со всеми сотрудниками...
Прибавляйте командировки по всему СФО (Тюмень, Томск, Омск), а также Красноярск и т.д., но это раза два в год когда какие то форумы....
Командировочные и проживание в гостинице водителя за счет того кто победил в тендере...
И конечно машина заведенная зимой стоит с водителем т.к. вышли и сразу поехали.
Для более понятного замена масла в двигателе примерно каждые 5-7 недель. Вот теперь считайте расходы.
И конечно нужно вложить и заморозить около 4.000.000 рублей на машины и не забывайте 1 машина запасная на подмену на время ТО или авария в течение 3 часов....
Это чтобы Все эти комментаторы не много подумали какую чушь пишут........
И конечно когда форумы проходят в нашем городе иностранные делегации встречают эти машины и других чиновником и губернаторов, и мэров с других регионов, а так конечно на РЕНО ЛОГАНЕ их встречать чтобы инвестиции к нам шли.....
Евгений
15 мар 2017в06:52
У меня всегда один вопрос- почему чиновники не ездят на ВОЛГАХ??? Считаю просто необходимым всех Российских чиновников пересадить на ВОЛГИ!!! чТО ДЕЛАЕМ- НА ТОМ И ЕЗДИМ.
15 мар 2017в12:51
"Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячесла
15 мар 2017в13:47
Чиновникам глубоко плевать на народ, думают только о своем личном комфорте, лучше бы общественный транспорт развивали.