Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Чиновника мэрии Новосибирска заподозрили в управлении ювелирным заводом (фото)

סרגיי 06 мар 2017в19:54 Сибирская академия госслужбы это просто кладезь талантов. По управлению городом Новосибирском!
Думкан 06 мар 2017в20:01 Давно не верю чиновникам, ибо им чужда конституционные "свобода, равенство, закон".
Юрий Прокопенко 06 мар 2017в19:48 Да и Бог с ним!
סרגיי 06 мар 2017в19:54 Сибирская академия госслужбы это просто кладезь талантов. По управлению городом Новосибирском!
Думкан 06 мар 2017в20:01 Давно не верю чиновникам, ибо им чужда конституционные "свобода, равенство, закон".
Андррон 06 мар 2017в20:17 А взгляд такой честный... Крылышки есть, а то по фото не определить?
Юрий Прокопенко 06 мар 2017в19:48 Да и Бог с ним!
סרגיי 06 мар 2017в19:54 Сибирская академия госслужбы это просто кладезь талантов. По управлению городом Новосибирском!4 ответа
не алкозависимый 06 мар 2017в21:52 Не вижу ничего плохого в том что успешные менеджеры из бизнеса приходят на госслужбу, другое дело если на службе обогащаются и скрывают это, вроде как это не тот случай3 ответа
Андррон 06 мар 2017в20:17 А взгляд такой честный... Крылышки есть, а то по фото не определить?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юрий Прокопенко
06 мар 2017в19:48популярный
Да и Бог с ним!
06 мар 2017в19:53
на двух стульях усидеть пытается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в19:54популярный
Сибирская академия госслужбы это просто кладезь талантов. По управлению городом Новосибирском!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
06 мар 2017в19:56
Ну что пристали к человеку ? Если копнуть глубже ,то и первые лица государства навярняка являются владельцами акций ,пусть и не сами ,так жены ,матери ,тещи ,дети .А уж про бессеребренником из Госдумы лучше помолчать
06 мар 2017в20:01популярный
Давно не верю чиновникам, ибо им чужда конституционные "свобода, равенство, закон".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в20:17
А взгляд такой честный... Крылышки есть, а то по фото не определить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авторитетно
06 мар 2017в20:29
Он правду говорит. А в Интернете информация не обновляется. Невиновен.
Ржака
06 мар 2017в20:47
Мой холдинг такой завод приобрел бы.
06 мар 2017в21:08
Да от этого Адалита название одно осталось, как и от многих других, и Витухин давно уже от дел ювелирных отошёл зачем ему это болото.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в21:40
Вот так в России соблюдаются законы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SDDS
06 мар 2017в21:46
О России думает, Петр Венедиктович
06 мар 2017в21:52
Не вижу ничего плохого в том что успешные менеджеры из бизнеса приходят на госслужбу, другое дело если на службе обогащаются и скрывают это, вроде как это не тот случай
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в21:57
то,что позволено юпитеру,то не позволено чиновнику из мэрии города новосибирска...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:16
Какая скучища читать эти разоблачения! И что? У нас в стране все, кто до чего сумел дотянуться, тут же реализуют возможности. А остальные, кто не сумел, реализуются излагая свои взгляды на подобные статьи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арнольдушка
07 мар 2017в00:17
Подозрительно то как все чиновники и бизнес, медали еще зарабатывают себе в доказательстве очевидного
07 мар 2017в07:19
А с чего очередной бездельник-общественник решил, что Ференц должен подписывать его заявление?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в07:21
помощник народа,себе в карман. (капиталист).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в07:43
В концк концов а чем он хуже премьер министра?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в09:33
Старается соответствовать духу времени. за зарплату кто сейчас работает? А тут бизнес и власть в одном флаконе.
Но так разве он один такой? Вся система насквозь. Или кто то еще верит в отдельно взятых плохих парней?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аркаша
07 мар 2017в09:38
Уткин - это получивший от мэрии квартиру в 100 квадратов, но просящий еще и по этому поводу стоящий в пикетах?

Не защищаю чиновников, но и такие общественники, которые нигде не работают и пишут кляузы уважения не вызывают.
pelion
07 мар 2017в09:55
"муниципальному служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц"
а у него, по собственному признанию, всё находится в доверительном управлении. Таким образом, всё равно нарушение
07 мар 2017в10:24
На сайте ютуб наткнулся на канал Особо Опасный Юрист советую посмотреть всем. Человек в судах доказывает коррупцию Краснодарского Края. Сергей Земцов его зовут. Очень интересно не пожалеете если посмотрите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в10:34
Уткин - это тот общественник у которому мэрия с застройщиком 10 соток земли в центре города под его домом не дали пртватизировать (стоимостью 26 мил.руб.)и в Пашино выселить хотели в 2ух ком.кв. ,а он через суд отстоял свои права защитил свою семью, и квартиру 3ех ком. высудил у мэрии 87 м.кв.,еще при Стыниной (о которой правду говорил на своих митингах еще в 2012 году когда все молчали,
а затем все сделал что бы ее и Ко в СИЗО и в камеры закрыли)
и по сей день людям помогает.
за то чиновники его и недолюбливают.
Так держать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в10:36
Вспомните выборы мэра в 2014 скандал со Знатковым. На сайте была информация что он защитил кандидатскую в Воднике. Потом когда выяснилось что это обман. PRщики (из москвы) очень оперативно удалили информацию о кандидатской. Так вот и тут сейчас все быстро подчистят. Но информацию от том кто именно владеет заводами можно посмотреть на сайте налоговой через ОГРН.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в17:20
Не пора ли Локтю разобраться у себя в песочнице, и уже наконец навести там порядок?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кузя
07 мар 2017в20:40
Заподозрили и только ? Вряд ли такое можно скрыть ,ведь Штирлиц только в кино был ,а здесь не один же работает, явно еще куча народа наверняка знает ,кто и чем владеют.
07 мар 2017в21:20
Я с ним общался в свое время. Умный человек, и вряд ли бы так тупо спалился. Скорее всего, на самом деле не обновляли сайт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уткин в пикетах участвует, так как законности и правосудия добивается, ЗАКОННЫМ МЕТОДОМ! И ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ НО И ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И причем не безрезультатно. В отличие от некоторых многообещающих.
Ответить