Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Весна сказала «Мяу!»
Весна сказала «Мяу!»

2 мар 2017 в 07:54

У меня оба стерилизованные - и кошка, и кот. Но, почему то кот с наступлением марта заволновался, начал мяукать протяжно, выбегать в подъезд, просится гулять, а на прогулке жадно нюхает воздух. Чует весну!!

2 мар 2017 в 00:15

"28 февраля в Республике Алтай температура воздуха поднималась уже до +13 градусов "
это типа намек на то, что есть шанс очередного совпадения "первой и второй волн паводка". С последствиями уже известными...

2 мар 2017 в 00:12

Площади Труда, Энергетиков может затопить...

Старушенция
2 мар 2017 в 07:46

Тоже посмотрела прогнозы, первая половина марта сплошь минус, по ночам ниже -10. Синоптики не могут друг с другом договориться?

ваня
2 мар 2017 в 00:34

Странно, на трёх ресурсах погоду мониторил , там вообще плюсовых температур не обещают ! Похоже верить в нашем случае надо только ртутному градуснику за окном !(

Народ, вы чего?
По прогнозу ни одного дня в марте с плюсовой температурой...

2 мар 2017 в 08:37

Где аномальную весну то увидели, весна как весна, пока что вообще зима. Для марта временами до +5 это норма, в апреле уже и +20 бывает.

ваня
2 мар 2017 в 00:47

С ужасом жду дружной весны ! Сегодня за домом оценил уровень кошмара , сугробы выше бани ))) поплывем ! Зачесалось между пальцами на руках и ногах , все таки перепонки начинают потихоньку прорастать!) надо на этой неделе за продуктами ехать ( соль, спички , керосин!)))) , в том месте где я живу, видимо , на месяц точно в водную блокаду попаду в этом году ! Снега просто валом !(

mihey
2 мар 2017 в 08:57

Ну понятно. Опять дворы и улицы затопит, и опять в этом будет виновато АНОМАЛЬНОЕ (!!!) потепление. Не комунальщики, не градоначальники, а только АНОМАЛЬНОЕ (!!!) потепление. Как обычно, ничего нового...

александр
2 мар 2017 в 06:33

В марте знает каждый кот:
Не мороз преграда,
А совсем наоборот -
Холодно, но надо...

Ржака
2 мар 2017 в 04:40

С ужасом жду весны ,ведь выплывут собачьи и кошачьи какашки ,всплывут банки и бутылки а также средства предохранения под окнами и балконами .Весна для профессионального дворника в пятом поколении гораздо хуже зимы.

2 мар 2017 в 08:55

НГС рисует картины апокалипсиса

2 мар 2017 в 11:39

Кошку надо сперва за шкирку, а потом под струю воды - тогда гарантия тишины, просто схватить не действовало. Ну, у меня персиянка долго сохла, можно было успеть выспаться. В те времена стерилизация делала по городу первые шаги, а сейчас я бы ее мигом стаскала до ветеринара.

Несогласный
2 мар 2017 в 00:23

Какой аномально тёплый март, может быть, совсем наоборот? На сайте "Гисметео" в прогнозе погоды на месяц в Новосибирске в марте 2017 года вообще нет ни одного дня с плюсовой температурой, а после 4 марта будет как раз не сильное потепление, а сильное похолодание! Ренад Ягудин, видимо, просто не в курсе текущих событий!

Кошки, они такие....
Эмоциональные)))

2 мар 2017 в 09:52

На первом фото лютый котэ!

2 мар 2017 в 09:11

Самара уже плавает по колено в воде, так как коммунальщики снег не убирали, нас ждёт с горами наваленного снега такая же участь.
Предлагаю всех мартовских котов города Новосибирск собрать под окнами губернатора, мэрии, коммунальщиков и устроить им великолепнейший месячный концерт "мяу"!

весна
2 мар 2017 в 09:31

Ягудин в другом городе живет чё ли, ни на одном сайте не увидела в марте +5, странно............ не пойму

Щёкарев Артур
2 мар 2017 в 10:54

УРА! Долой подштанники!

Дежурный
2 мар 2017 в 04:13

Не паниковать! Человек состоит на 80% из воды, поэтому хождение по лужам, даже по колено, для человека не смертельно. Главное быстро переодеться в сухую одежду и включить позитивные новостные каналы.

2 мар 2017 в 04:24

копите здоровье...

2 мар 2017 в 00:20

На дворе марток - не снимай порток! Максимум, можно в офисе перестать сидеть в двух штанах.

2 мар 2017 в 09:47

Весна пришла неожиданно!

Канис
2 мар 2017 в 12:49

Прогноз погоды в целом радует, а что касается кошек, то я, как хозяйка двоих (в разное время), скажу по опыту, что приход весны на появление гона у самок не влияет, у обеих моих была своя периодичность. Ныне действующая моя кошка, например, звала самцов раз в месяц, что потихоньку превращало жизнь в ад, но поход в ветеринарную клинику для стерилизации решил все её и наши проблемы.

Вопрос?
2 мар 2017 в 00:19

Кошки орут- кота хотят,женщины ластятся- хотят брюлики,новую машину и тд и тп! Март на женщинскую породу странно действует!

Babrak
2 мар 2017 в 09:07

Снега много не только у нас, а и на Алтае. Весна ранняя. Дачникам не позавидуешь, топить будет в этом году не хило.

2 мар 2017 в 09:03

Наша Мальвинка,ночью врывается в нашу спальню с победным криком вождя краснокожих и когда я с тапочкам в руках бегу за ней,она удирает от меня галопом,при этом очень смешно таращит глаза, прижимает уши и изгибает хвост, а потом прячется,в трудно доступных местах, и так уже третью ночь.Так что совет про "имитацию кота" надо попробовать,но еще бы посоветовали как ее словить,когда она по дому носиться.))))

Алексей
2 мар 2017 в 10:40

Первое фото ул. Дмитрия Донского 29\1, позор ЖЭУ ранее называвшей себя Заельцовская!!!!! Всю жизнь так, как весна так не пройти и не проехать, за эту зиму чистил трактор 1 раз, остальные 2 раза за счет жильцов/водителей! Обратите внимание чиновники!!!!!

Петр
2 мар 2017 в 11:18

просмотрел несколько сайтов с прогнозом погоды. до конца марта даже 0 нет. очень интерсно.

2 мар 2017 в 00:04

Весна дает команду не только кошкам, но и нам, дачникам.
Пора вести подготовку к дачному сезону-2017.

2 мар 2017 в 09:30

Потепление - это хорошо, но вот мокрая белая гадость с неба - паршиво.

ара
2 мар 2017 в 12:04

Продолжают издеваться с прогнозом погоды.(посмотрите прогноз на неделю все в минусе средняя -10).

2 мар 2017 в 00:21

Эй, не стойте слишком близко – я тигренок, а не киска! ©

2 мар 2017 в 07:56

Крыши окрестных пятиэтажек все выходные чистили, видимо после указа. А вот на двор забили, хотя тоже Локоть чего-то там указывал и требовал отчетов еще в январе. Выехать со двора практически не возможно.

Археолог
2 мар 2017 в 08:58

Вот странно, раньше у меня под окнами коты орали, а теперь тишина)))

Павлова
2 мар 2017 в 00:20

Когда уже обяжут всех владельцев кошек устанавливать в квартиры приточно-вытяжные вентиляции? Как бы соседи не любили животных, но такие ароматы мало кому понравятся.

2 мар 2017 в 00:27

"Весна сказала "Мяу!". Не знаю, не знаю...Когда дороги превращаются в кашу, с крыш валятся куски льда, а по ночам орут обалдевшие от "любови" коты (и студенты), то в душе звучит вовсе не "Мяу!", а совсем даже другие слова. Экспрессивные, мягко говоря, и очень выразительные...))

ваня
2 мар 2017 в 00:38

У меня три кошака ! Две кошки и кот , кошки не стерелизованные! ВОЙНА! Только по потолку не бегают , хотя я не уверен и в этом ! На ночь на улицу ласковым хозяйским ботинком под хвост , иначе спать забыть !

2 мар 2017 в 13:27

вероятность погоды на 3 дня - 50 %. то ли будет, то ли ....

мужчина 1983 г. р.
2 мар 2017 в 17:18

господа , я чего то не понимаю ,здесь же на нгс прогноз погоды и там температуры днём все со знаком минус , ночью 10 градусные морозы, а днём минус 5-минус 6 - минус 7 ,
и на других сайтах по крайней мере до 10 числа плюсовых температур не наблюдаю

Незнакомка
2 мар 2017 в 00:14

Кошек надо стерилизовать и желательно за счет государства, тогда они не будут орать и не будут никому мешать.
К тому же, это сократит число бездомных кошек.

вопрос ?
2 мар 2017 в 00:20

Кошатники и собачники - это 2 главных беды новосибирска ?

Эрнст
2 мар 2017 в 00:41

Удачно сегодня добрые соседи улицу Васюганскую почистили...
К весне готовы!!!

2 мар 2017 в 10:14

Все за лодками!

Berkov
2 мар 2017 в 18:58

Да фиг с котами - у меня сосед на балконе держит хаску (эта такая тварь типа овчарки, но прям конкретно ездовая и северная), собаке скучно и грустно без возможности бегать, она с обиды воет.

Monstr
2 мар 2017 в 09:32

Нужен налог на кошек и собак, акцизну и бирку с номерком гос регестрации, пополнение казны государства! За мяканье и гавкнье ночью штраф 2000 рублей! Снег таит и куча капролита на снегу!!

2 мар 2017 в 07:51

от чего я не люблю ....так это кошаков)))

Мотоцикл застоялся, тоже весны хочет)

мужчина 1983 г. р.
2 мар 2017 в 17:10

зато ротвейлеры охраняющие квартиру лают круглый год , а с приходом тёплого времени года устремляются на балкон , и озирая окрестности в поиске других псов лают уже оттуда

Александр
2 мар 2017 в 22:10

Ветеринар наврала, что кошку можно успокоить, схватив её за холку. Она так ещё сильнее возбуждается и даже немного боязно становится. Если бы этот способ действовал, то компании производящие таблетки для кошек, чтобы они не хотели котов, не производили бы такие таблетки.