Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Нежные тычинки
Нежные тычинки

2 мар 2017 в 10:32

Ну что, даём ответочку от 23 февраля, бутылка мартини завёрнутая в колготки и крем для эпиляции)))

2 мар 2017 в 00:27

Если б я служил в цветочном магазине,
Я бы все цветы бесплатно раздавал,
Пусть бы мне большие неприятности грозили,
Но зато б как радовались вы моим словам:
"Я не продаю цветы, я их вам дарю:
Астры, гладиолусы и розы, -
Чтобы было вам тепло вопреки календарю
Даже в зимние морозы. Я их вам дарю!"

Если б я служил в цветочном магазине,
Я и дня бы за прилавком не сидел,
Я бы уложил цветы в огромную корзину,
И по улицам ходил, и непременно пел.
Если б я служил в цветочном магазине,
Я и ночью дверь не стал бы закрывать.
Только почему-то, по неясной мне причине,
Не хотят меня в цветочный магазин принять!

Симон Осиашвили

елена 2010
2 мар 2017 в 11:25

На 8 марта я больше всего люблю весенние цветы - тюльпаны, мимозу. Другие цветы хороши, но для иных праздников.

2 мар 2017 в 07:12

"«В этом году наблюдаем весьма приемлемые закупочные цены, поскольку рубль подрос по отношению к доллару и евро», - отметил предприниматель"

Но цены традиционно взвинтят 8 марта? )

P.S. Мини-ананасы изумили )

2 мар 2017 в 10:50

Цветы....Работа у меня такая, что каждый год 200 000 штук радуют глаз...Хочу трёхкомнатную полногабаритную с большой спальней, чтобы 8 марта проваляться целый день в большой кровати, почитать, поспать, посмотреть хороший фильмец!!!! А то цветы, цветы....

разводят не хило людей на бабосы цветочные продаваны

Лучше дарить более практичные подарки.
Кастрюли, сковородки, стаканы, ложки, постельное белье, чайники, полотенца, стиральный порошок, мыло...
Т.е. те вещи, которые настоящая женщина сможет использовать для создания уюта и комфорта в своем жилище.
А от цветов какая польза?
Деньги на ветер, постоят день и выкидывать эти букеты!
Никакой памяти не останется в дамском сердце!!!
В отличии от кастрюли.

2 мар 2017 в 11:30

Интересно, будет букет из кухонных принадлежностей?

2 мар 2017 в 00:58

два года назад одна женщина хвасталась, что подарила СВОЕМУ на 23-е мешок гвоздей. причём женщины её люто поддержали. до сих пор интересно - а какими цветами мужик ответил?

Хочу резиновые сапожки!
2 мар 2017 в 14:43

Люблю цветы и всегда им рада. Всё остальное - платья, кастрюли, сумки, украшения - и так покупается, без повода.

Да ну?
2 мар 2017 в 00:25

А я кроме дарения цветов, обновляю доче машину ,жене гардероб.Достали уже,

лена
2 мар 2017 в 07:07

а где трактора? почему такая дискриминация? сыр нельзя завозить, а цветы можно? или в семья министра цветы не выращивает?

2 мар 2017 в 08:40

Мужчины! Дарите своим женщинам цветы не только на 8 марта! Хотя бы раз в месяц.. Не букет, просто герберу, розочку, это же так приятно)))

2 мар 2017 в 07:48

Я на этот праздник отправляю жену к тёще. И вопрос с подарками решён. Да и праздником этот день назвать сложно.

люблю цветы
2 мар 2017 в 13:43

Единственные свежайшие цветы были - у "Цветов Сибири". И ароматные, и стояли долго. Жаль до сих пор, что это предприятие загубили. А все эти привозные - даже на вид изначально не свежие, видно, что им просто вид попытались придать товарный. Но это только на "срочно купить и подарить тут же". Уже на 2-й день поникают, а на 3-й можно спокойно выбрасывать. В разных местах покупались цветы неоднократно после того, как "Цветов Сибири" не стало - результат одинаковый. И не мудрено: только у нас сколько часов они на таможне провели да на складах разных оптовых, да еще дорога, а сколько они в Голландии на складах пролежали - вообще не известно, пока дожидались когда из других стран через такие же многочасовые мытарства к ним остальные партии из разных стран подъедут. В общем, ничего живого в них уже давно не осталось. Лично я уже давно не беру импортные и удивляюсь, зачем их люди до сих пор покупают. Может быть, если бы не брали их, так давно бы уже у нас придумали свои выращивать снова.

2 мар 2017 в 00:13

Почему цветы закупают за границей? У нас очень много земли для выращивания цветов, много талантливых агрономов. Что еще нужно?
Где импортозамещение?

2 мар 2017 в 00:16

нисколько не удивлюсь, что 8 марта в одном только новосибирске будет продано количество цветов тех же порядков, что и во всей европой вместе взятой, в которой этот совковый бред не празднуют

2 мар 2017 в 00:40

200 тонн!!! Вот бы хоть раз оказаться в самолёте, гружёном цветами! Давным давно, в так называемые "дикие 90-е" (во многом, на самом деле, прекрасные), довелось принимать груз на одной станции железнодорожной. Стою, жду свой вагон, а рядом ребята открывают рефрижератор с какими-то мармеладками-шоколадками-жувачками. Непередаваемое впечатление, надо сказать! Как будто огромная, многотонная мармеладно-шоколадная боксёрская перчатка со всего размаха въезжает в физиономию - настолько концентрированный и плотный аромат вырывается из вагона, когда открывается дверь. Наверное, и с цветами то же самое, но поприятнее. Возможно...))

Кошка
2 мар 2017 в 11:37

Удивляет, что цветочные салоны не предлагают на 8 марта букеты и композиции с использованием мимозы, а на улице ее в таком виде продают, что для подарка это не подходит. Пришлось маме из обычных цветов букет заказть, типа подсолнухи, ирисы, фрезии и какая то ботва.

Ирина
2 мар 2017 в 11:38

Форзиция 200 р? Да она на юге России повсеместно растет без всякого ухода на улицах...

Вопрос?
2 мар 2017 в 00:31

лучший подарок на 8 марта - кофеварка, пылесос или хлебопечка.

2 мар 2017 в 07:20

Ну не знаю. Неделю назад купила протею всего за 350р, до сих пор стоит в вазе и радует.

Весна
2 мар 2017 в 09:37

Уж лучше букет из колбасы с сыром

Ржака
2 мар 2017 в 00:11

Лучший букет это пучек лука и в салат можно порезать и можно так закусить .

2 мар 2017 в 05:51

Извините, девушки, но в этом году подарков не будет. Цены на всё растут, уже не до цветочков.

2 мар 2017 в 08:00

Ах цветочки, ах как мило, ах как хочется петь и плясать)))

2 мар 2017 в 01:10

Терпеть не могу мимозы. В этом я полностью согласен с Булгаковым.

2 мар 2017 в 08:28

Лучший подарок на 8 марта (для моей пользы) - шикардный букет, чтоб душа после зимней стужи оттаяла, колечко с брильянтом чистой воды, чтоб пальчики согрелись, шубка, чтоб в Марте не замерзать и машина, чтоб ножки свои изящные асфальтами местными не портить.
С наступающим вас, дамы и господа!))

Парниша С Центра
2 мар 2017 в 16:16

Если что - 8 марта , вообще ни как не относится к Русским праздникам .

2 мар 2017 в 08:20

Обажаю цветы- алые розы!Этот вид цветов особенный - очень красивый и колючий одновременно.За красоту нужно бороться!!

Белая птица
2 мар 2017 в 12:21

Зелёные цветы - ещё куда ни шло, а вот кто ананас на палочке в букете подарит, боюсь, ананасом и получит! :)

мухаха
2 мар 2017 в 11:45

Вау, а как же антисанкции?

2 мар 2017 в 13:53

А мне муж на 8 марта платье оплатил!

2 мар 2017 в 13:56

Не люблю тюльпаны, не красивые они...