Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Коммунальщики нашли источник затопившего «Золотую Ниву» кипятка (видео)

горожанин 28 фев 2017в10:32 диверсия, что бы оправдать повышение тарифов "дескать смотрите... как все поизносилось.. авария за аварией.."
Ermistsib 28 фев 2017в11:10 Силовым структурам нужно проверять деятельность Сибэко, посему они годами выводили миллиарды за границу благодаря своему собственнику, вице премьеру и годами не вкладывали деньги в замену труб, а сейчас хотят чтобы люди вкладывали свои деньги на ремонт ихней собственности, а они будут продолжать выводить деньги в Кипр.
aaaaa 28 фев 2017в10:44 Предлагаю пересадить руководство Сиб Эко за не выполнение плановой замены труб.
Ermistsib 28 фев 2017в11:10 Силовым структурам нужно проверять деятельность Сибэко, посему они годами выводили миллиарды за границу благодаря своему собственнику, вице премьеру и годами не вкладывали деньги в замену труб, а сейчас хотят чтобы люди вкладывали свои деньги на ремонт ихней собственности, а они будут продолжать выводить деньги в Кипр.
горожанин 28 фев 2017в10:32 диверсия, что бы оправдать повышение тарифов "дескать смотрите... как все поизносилось.. авария за аварией.."
aaaaa 28 фев 2017в10:44 Предлагаю пересадить руководство Сиб Эко за не выполнение плановой замены труб.
горожанин 28 фев 2017в10:32 диверсия, что бы оправдать повышение тарифов "дескать смотрите... как все поизносилось.. авария за аварией.."6 ответов
Ermistsib 28 фев 2017в11:10 Силовым структурам нужно проверять деятельность Сибэко, посему они годами выводили миллиарды за границу благодаря своему собственнику, вице премьеру и годами не вкладывали деньги в замену труб, а сейчас хотят чтобы люди вкладывали свои деньги на ремонт ихней собственности, а они будут продолжать выводить деньги в Кипр.4 ответа
Макросс 28 фев 2017в10:37 Надо строить рядом новый город и ТЭЦ, а не влиплять в старый свои свечки ради его величества ДОХОДА.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
горожанин
28 фев 2017в10:32популярный
диверсия, что бы оправдать повышение тарифов "дескать смотрите... как все поизносилось.. авария за аварией.."
28 фев 2017в10:34
Что-то неладное с трубами в том районе, то фонтаны периодически бьют, то наводнение...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
28 фев 2017в10:37
Надо строить рядом новый город и ТЭЦ, а не влиплять в старый свои свечки ради его величества ДОХОДА.
28 фев 2017в10:40
боюсь как бы не мало разрешили сибэко тарифы поднять
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в10:44популярный
Предлагаю пересадить руководство Сиб Эко за не выполнение плановой замены труб.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в10:51
Как вовремя решили тарифы то поднять. Трубы все лопаются и лопаются, фонтаны все льются и льются, как раз назрела модернизация сетей))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт
28 фев 2017в10:55
И щас Сибэко на фоне-а мы же говорили, говорили, не зря повышение...
28 фев 2017в10:57
МЖК и Плющиха тоже без отопления 12 часов были...Интересно,перерасчет сделают???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в11:01
Ну, главное все-таки, что аварию устранили быстро, и Золотая Нива не превратилась в Золотой океан.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
28 фев 2017в11:01
Слава богу,без несчастных случаев обошлось! а трубы как прорвало, так и починят!
Местный с Нивы
28 фев 2017в11:04
Там действительно проходит магистральная теплотрасса. По генеральному плану (еще 80-х годов) она проходила по прямой, вдоль ул. Кошурникова. Но в чью то гениальную голову пришла идея: Давайте теплотрассу пустим коленом, а на освободившемся месте построим 8-этажный вход в метро и ТЦ "Golden file". С тех пор и началось.
Вот интересно, что сподвигло инженерного гения на такое решение?
28 фев 2017в11:06
вчера пришла смс, что не будет горячей воды и отопления сначала до 21-00, потом до 7-00 след. дня. минут через 5 пришла, что до 1-00. видимо, подумали, определились)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в11:10популярный
Силовым структурам нужно проверять деятельность Сибэко, посему они годами выводили миллиарды за границу благодаря своему собственнику, вице премьеру и годами не вкладывали деньги в замену труб, а сейчас хотят чтобы люди вкладывали свои деньги на ремонт ихней собственности, а они будут продолжать выводить деньги в Кипр.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в11:31
СИБЭКО решила помочь, чтобы само не до июня таяло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в11:31
" Источники кипятка" надо искать в офшорах. Да кто ж такую "комиссию" создаст ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксю
28 фев 2017в11:36
А у нас не очень долго воды горячей не было, даже не поняла, что рядом такое чп случилось.
Антон
28 фев 2017в11:39
в Заельцовском районе тоже вчера отключали отопленин, а горячей воды до сих пор нет.Похоже сибэко вместе с Городетским продолжают праздновать свой юбелей и переезд в шикарный офис, а денег для этого мноого надо!
Работать им некогда.
Сергей
28 фев 2017в11:41
Странное какое-то объяснение - "от ул. Автогенной до ул. Никитина" - это как так, эти две улицы пересекаются вообще-то и пересечение это находится в километре от перекрестка ул. Кошурникова и Богаткова.
Konstantin
28 фев 2017в11:45
Никогда и ничего не изменится в этой поганой стране - вранье, ворье и рваные трубы...
28 фев 2017в12:02
Всегда, именно всегда, лет двадцать подряд, а то и больше, в тарифы закладывалась так называемая "инвестиционная составляющая" на обновление технологического оборудования и коммуникаций. Знаю точно, так как работал юристом в Приобских электросетях, а также в управляющей компании. А ФАС и Прокуратуру такие "мелочи" не волнуют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2017в12:07
Точечная застройка на Галащука (детище Городецкого) резко увеличила нагрузки на теплосети - результат не замедлил сказаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
28 фев 2017в12:51
непредвиденная ситуация,конечно. благо быстро устранили
lil
28 фев 2017в12:52
на Шевченковском жилмассиве нет и отопления, и воды горячей.
ИНОСТРАНЕЦ
28 фев 2017в12:57
Ну ещё бы не было аварий,каждую весну и осень так напрягают давлением всю систему под маркой проверки ,что она и не выдерживает .А кто ремонтом занимается всегда у всего города на виду? Ближнее зарубежье ,им предоставляют рабочие места ? Выгодно дружественным государствам ,выгодно и господам собственникам .Могут провести такие капиталы на ремонт за счет молчания русских мигрантов .а ремонт как делают ? да неважно никому ,если они сами и не провоцируют эти аварии,чтобы содрать ещё больше денег ,как говорят " денег много не бывает " .любимая поговорка русских богачей.
58937
28 фев 2017в13:02
"Новосибирцы часто остаются без горячей воды и отопления из-за аварий на теплотрассах" надо писать так - Новосибирцы часто остаются без горячей воды и отопления из-за нарушений техрегламентов СИБЭКО по поддержке и обслуживаю теплотрасс.
Симона
28 фев 2017в13:47
Октябрьский район, со вчера нет отопления и горячей воды. По телефону 051 отказались принимать заявку, сообщив, что это авария на ТЭЦ-5
28 фев 2017в13:56
Надо было быстренько камазы со снегом в ручьи кипятка валить - дармовая снеготаялка зря сработала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vint11
28 фев 2017в15:13
Ускоряют приход лета, молодцы. Мне тоже зима надоела а не только сибэковцам.
кtt
28 фев 2017в16:33
время 16:28 на никитина нет не отопление не горячей воды !!! сибэко только деньги с народа драть могут а быстро устранить аварию не могут толи руки у них растут не от туда толи ума у них нет
28 фев 2017в17:06
Пора отказываться от услуг Сибэко,модульные,газовые котельные,как во многих городах,могут спасти положение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1001
28 фев 2017в17:30
Господа, Вы, неправы. Все знают, что Александр Васильевич проходил, через наш город. Ну, где-то же, спрятал он своё золото, ведь не так просто назвали – Золотая Нива. Поскольку недавно писали график разрытия на 2017 год, и там Богаткова отсутствует, вот теперь есть повод.
Танюха
28 фев 2017в17:37
Ул Толстого Никитинский жм, ни отопления, ни горячей воды((( 17:39
Тут я
28 фев 2017в17:41
Хм, у нас два часа уж как горячая есть. Октябрьский район
ккк
28 фев 2017в20:22
Что устранили? Ни отопления ни гор воды нет!
Возмущённый
28 фев 2017в22:28
А у нас на всем массиве со вчерашнего дня и до сих пор нет отопления и горячей воды! Беспредел! Кто то из Мэрии занимается этим вопросом? Почему жители в неведении? Нам за февраль пересчёт будет? Самому смешно....ничего хорошего дальше не будет! Все грамотное техническое руководство было уволено московскими безпредельщиками!
бррр
28 фев 2017в23:11
Прошло уже больше суток, а в домах нет отопления и горячей воды. Температура дома не выше 16 градусов (обычно 26). Неужели такая серьезная авария, что устраняют так долго???
01 мар 2017в04:59
Интересно, а объем вылитого кипятка включат в квитанции жителей? Или это такая форма "благотворительности" со стороны компании?
Ответить