Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Скорая помощь» врезалась в трамвай на Титова (видео)

DjonSilver 22 фев 2017в12:42 Водителей "скорых " на фоне проходящей истерии - наделили бессмертием что ли .. сказали " Парни , вы смелые ,любые преграды для вас- тьфу ....давайте .дерзайте и не вздумайте кому то уступить дорогу , стойте на своем , пусть больные подождут , а общество задумается ... ВЫ БЕССМЕРТНЫЕ- Вперед!!! "
Кошка 22 фев 2017в12:44 Когда водитель привыкает действовать по принципу не трамвай - объедет, ему однажды встречается трамвай. С поворачивающим трамваем - это типичная ошибка неопытных водителей.
Сибирька 22 фев 2017в12:45 Представляя будущие комментарии, могу сказать что просто так водитель скорой не будет ерничать и гнать на трамвай. Значить вызов был серьезный, срочный.
DjonSilver 22 фев 2017в12:42 Водителей "скорых " на фоне проходящей истерии - наделили бессмертием что ли .. сказали " Парни , вы смелые ,любые преграды для вас- тьфу ....давайте .дерзайте и не вздумайте кому то уступить дорогу , стойте на своем , пусть больные подождут , а общество задумается ... ВЫ БЕССМЕРТНЫЕ- Вперед!!! "
Кошка 22 фев 2017в12:44 Когда водитель привыкает действовать по принципу не трамвай - объедет, ему однажды встречается трамвай. С поворачивающим трамваем - это типичная ошибка неопытных водителей.
Сибирька 22 фев 2017в12:45 Представляя будущие комментарии, могу сказать что просто так водитель скорой не будет ерничать и гнать на трамвай. Значить вызов был серьезный, срочный.
Сибирька 22 фев 2017в12:45 Представляя будущие комментарии, могу сказать что просто так водитель скорой не будет ерничать и гнать на трамвай. Значить вызов был серьезный, срочный.4 ответа
У Меня Есть Борода 22 фев 2017в13:40 На фоне ажиотажа вокруг карет 03, они стали явно борзеть. Вчера во дворе один встал и полностью перекрыл проезд к другой части дома в которой я живу, хотя там могут разъехаться смело 2 машины. Подошел и попросил припарковать на том же месте, где он и стоит, только более компактно. Тогда и скорой будет хорошо и жильцам. Барин приказал мне ждать, когда выйдет его медики. Я конечно уважаю и ценю их труд, но некоторые волители явно пользуются "положением все можно и как я хочу". Наверное нужно им всем в машины поставить видеорегистраторы постоянной записи и маячки для отслеживания. Дабы при конфликтных ситуациях узнать вину.3 ответа
владелец Майбаха 22 фев 2017в14:12 Не надо из работников скорых делать героев, которые носятся не жалея себя.
Когда они действительно нужны для онкобольных, то они игнорируют вызов независимо от того, что от них хотят. Гоняют непристёгнутые с поправкой на дикий "профессионализм" рулевых, "подогретых" мигалками и крякалками, потом сами бьются и калечат пациентов своих.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Трамвай и его водительница не правы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в12:41
Пошел записываться на пластическую операцию, что бы глаза мне сделали вертикально на лице, а не как сейчас - горизонтально..... а то невозможно шедевры вертикальной видеосъемки смотреть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в12:42
Очередное нагнетание или просто совпадение ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в12:42популярный
Водителей "скорых " на фоне проходящей истерии - наделили бессмертием что ли .. сказали " Парни , вы смелые ,любые преграды для вас- тьфу ....давайте .дерзайте и не вздумайте кому то уступить дорогу , стойте на своем , пусть больные подождут , а общество задумается ... ВЫ БЕССМЕРТНЫЕ- Вперед!!! "
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
22 фев 2017в12:44популярный
Когда водитель привыкает действовать по принципу не трамвай - объедет, ему однажды встречается трамвай. С поворачивающим трамваем - это типичная ошибка неопытных водителей.
drFig
22 фев 2017в12:44
У нас так в ближайшее время скорых не останеся совсем )
22 фев 2017в12:45популярный
Представляя будущие комментарии, могу сказать что просто так водитель скорой не будет ерничать и гнать на трамвай. Значить вызов был серьезный, срочный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
22 фев 2017в13:03
"Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал..."

Там ещё поди пассажиры трамвая скрылись с места ДТП?
22 фев 2017в13:27
Да, Айболиты погорячились...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
22 фев 2017в13:28
По мне так оба виноваты. У скоро не видно включённых мигалок, даже в замедленном режиме.
Гиря
22 фев 2017в13:34
Виновата скорая, мигалки не видно + знак "уступи дорогу"! Если был бы вызов уж сильно серьезный, трамвай бы пропустил, увидев и услышав сирену.
Если скорая прет на скорости без сигнала какого-либо - это не значит, что она не виновата.
22 фев 2017в13:40
На фоне ажиотажа вокруг карет 03, они стали явно борзеть. Вчера во дворе один встал и полностью перекрыл проезд к другой части дома в которой я живу, хотя там могут разъехаться смело 2 машины. Подошел и попросил припарковать на том же месте, где он и стоит, только более компактно. Тогда и скорой будет хорошо и жильцам. Барин приказал мне ждать, когда выйдет его медики. Я конечно уважаю и ценю их труд, но некоторые волители явно пользуются "положением все можно и как я хочу". Наверное нужно им всем в машины поставить видеорегистраторы постоянной записи и маячки для отслеживания. Дабы при конфликтных ситуациях узнать вину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в14:04
хотел получше сфотать но далеко и темновато и телефон мало пикселей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
22 фев 2017в14:12
Не надо из работников скорых делать героев, которые носятся не жалея себя.
Когда они действительно нужны для онкобольных, то они игнорируют вызов независимо от того, что от них хотят. Гоняют непристёгнутые с поправкой на дикий "профессионализм" рулевых, "подогретых" мигалками и крякалками, потом сами бьются и калечат пациентов своих.
все в порядке
22 фев 2017в14:22
Тут просто встретились два транспортных средства, которым все должны уступать.
Однозначно..
22 фев 2017в14:39
Наверно водитель трамвая оказался глуховатым,если не слышал сирены скорой,однозначно он должен был притормозить!
22 фев 2017в14:55
Подумаешь, трамвай и скорая не поделили дорогу, вот на Бердском шоссе БТРы не смогли разминуться, тесновато становиться в Новосибирске )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
22 фев 2017в14:56
а где сказано , что скорая ехала с включённым проблесковым маячком и звуковым сигналом ?
я так понял , скорая ехала без спецсигналов , тогда конечно водитель должен был уступить дорогу трамваю
22 фев 2017в15:00
Занавес,господа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
22 фев 2017в15:08
Насколько я понимаю, это реанимация. Даже если бы кто и пострадал, его бы прямо на месте оживили.
пешеходс
22 фев 2017в15:17
Трамвай всегда имеет преимущество. Чисто по техническим причинам. А "Скорые" скоро будут поезда таранить, если не закончить вовремя эту развязанную в России истерию.
Изот
22 фев 2017в15:26
што делал транвай на пути у аптобуса
Вячеслав
22 фев 2017в15:46
Очередная новость о приключениях новосибирского хламвая, который никак не может найти дорогу до ближайшего утилизационного пункта.
22 фев 2017в15:55
Водители "скорых" вообще поражают наглостью и бесшабашностью. Регулярно наблюдаю как без всяких сигналов поворачивают где удобно, проскакивают на "красный". Пару раз наблюдал как в наглую сигналили и требовали пропустить - опять-таки без включенной "люстры", хотя без сигналов "скорая" - обычный автомобиль без всяких преимуществ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссс
22 фев 2017в15:58
ну я в шоке. Ну ладно скорая неслась бы и не успела затормозить, но ведь скорая тоже поворачивала! неужели трамвай невидно?
мах
22 фев 2017в15:59
скорую жалко совсем новая машина от водителя штраф Еще надо взять куда гнал непонятно вызов несрочный был это я говорю как сам Водитель скорой.
мах
22 фев 2017в16:04
понаберут по объявлению студентов Вот они бьются наc позорят,,, водителя скорой. И вообще хватит про скорую только и слышишь в новостях про одни скорые, надоело уже
мах
22 фев 2017в16:10
Всех с наступающим 23 февраля!!!
23 фев 2017в08:26
Судя по фото с регистратора, для трамвая нет разрешающего сигнала поворота налево,он должен был стоять!!! И в любом случае, скорую с включенными всеми сигналами, трамвай тоже должен пропускать!!! Вопрос о знании правил вождения трамвая - к водителю этого самого трамвая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя.
23 фев 2017в08:42
Уже все скорые в городе перебили на вызов некому приехать !
Аляска1900
23 фев 2017в10:16
Все прекрасно понимаю, и что скорая, и что на вызов опаздывали, но вес трамвая и вес скорой водитель же должен был сопоставлять, ну и то что трамвай ограничен рельсами и из-за веса тормозит явно дольше.
24 фев 2017в12:51
Ну вот и встретились два одиночества! Один - я больных спасаю, мне всё можно невзирая на требования ГИБДД "убедиться в безопасности проезда на красный свет" и если что мы вас на НГСе заклеймим позором. Другой ехал с мыслью - я представитель ОТ и вообще "бегемот плохо видит, но при его массе - это не его проблемы".
Ответить