Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Лента» назвала места открытия еще двух супермаркетов

Akira888 21 фев 2017в10:59 Очень неудачное место для открытия!
Akira888 21 фев 2017в10:59 Очень неудачное место для открытия!
Ф р е г а т 21 фев 2017в11:14 Прежде, чем в эти заведения идти и тем более, что-то там покупать, зайдите на flamp и прочтите отзывы.6 ответов
февраль 21 фев 2017в10:57 на Студенческой- где парковаться будут покупатели уже решили или сносить несколько хрущевок будем ?5 ответов
Чумбрик 21 фев 2017в11:08 Обратите внимание на цены в ленте. Ничуть не ниже, чем обычном магазине.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виталий Викторович
21 фев 2017в10:56
А я думал опять на месте дороги построят.
Маруся.
21 фев 2017в10:57
не работает еще!!!!
21 фев 2017в10:57
на Студенческой- где парковаться будут покупатели уже решили или сносить несколько хрущевок будем ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Akira888
21 фев 2017в10:59популярный
Очень неудачное место для открытия!
Елена
21 фев 2017в11:02
Ура! Прям возле моего дома.
21 фев 2017в11:05
в Фестивале заместо Холидая,так понимаю.
Быстроном в Версале быстро сдуется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в11:08
Обратите внимание на цены в ленте. Ничуть не ниже, чем обычном магазине.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тиша
21 фев 2017в11:09
Наконец-то хоть один крупный супермаркет будет на студенческой, а то одни "Мария-Ра" на каждом шагу
Автомобилст
21 фев 2017в11:12
Ленты-это очень неплохие магазины, всегда все свежее и на полках все чётко, в магазинах чисто, отличная логистика и персонал тоже там (с их слов) всем доволен!
Нашим, местным Гигантам и Магасам далеко до Ленты! А скоро видимо и до Магнита будет далеко! Кончилось их единоличное правление на Новосибирском рынке, развития нет, организация работы на смешном уровне!
21 фев 2017в11:14
Прежде, чем в эти заведения идти и тем более, что-то там покупать, зайдите на flamp и прочтите отзывы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Город над вольною Бердью
21 фев 2017в11:20
почему в Бердске не строятся? народу у нас больше, чем в искитиме
Ржака
21 фев 2017в11:22
Народ предпочитает марию ра и пятерочку. В ленте для них плохо.
21 фев 2017в11:28
А от пл станислпвского до парка кирова всё еще 20 век.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в11:46
Не понимаю,зачем заниматься вытеснением конкурентов,если в отдалёных районах города люди их ждут-недождустя?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
майн крафт
21 фев 2017в11:57
"Лента" в "Фестивале" - вот это классно!

Интересно только, в "Ленте" так же будут посетителям уничтожать мозги аудиорекламой, как и в "Холидее", который там прежде был? В самом "Фестивале" просто невозможно находиться - если уж приспичит куда-то там зайти, то стараешься как можно быстрее покинуть этот эпицентр мозгодолбления.
21 фев 2017в12:08
Ну это уже перебор. достаточно уже открывать лучше ассортимент поддерживайте и цены как положено!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NGS01
21 фев 2017в12:43
У людей и так денег нет а они все строят
21 фев 2017в12:54
Все что нужно знать про Ленту: Головная компания сети — ООО «Лента» — на 100 % принадлежит компании Lenta Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 фев 2017в13:35
Откройте у нас в Чике пожалуйста свой магазин!Хоть рядом бы были любимые продукты!В Марию-ра заходить не хочется,сарай-сараем.А в пятёрочке ассортимент настолько мал..
21 фев 2017в14:06
В Искитиме давно пора ,хоть рабочие места появятся!Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нитуш
21 фев 2017в14:15
А на ОбьГЭС когда откроют?!! В Искитиме уже будет, а мы тут так и будем мучиться без нормального магазина (( Всякие Холди и Марии-Ра не в счёт. Горожанка худо-бедно выручает, но на такой огромный район её мало. И ведь здесь места завались для открытия гипермаркета. А если поставить рядом с Советским шоссе, то вообще покупателей будет вал! Странно, что менеджеры Ленты этого не понимают.
21 фев 2017в15:16
Надеюсь, ТРЦ "Европейский" в планах у "Ленты" тоже.
А то в округе (кроме "Ярче") одни сельпо типа Сибириады, Марии-Ра, Магнита и Удачных покупок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вита
21 фев 2017в20:32
Когда же в тихом центре начнут открывать нормальные магазины. Видимо все считают, что в центре одни олигархи живут, и могут себе позволить покупать продукты в универсаме на Ленина.
Snegovik
21 фев 2017в21:12
В Ленте после открытия Ярче бываю теперь раз в 3 месяца - быт химию, гели шампуни купить по акции. Остальное там все дорого стало.
Но, к сожалению, у Ярче тоже ценники, по чуть-чуть, да повышаются,
Вова Берёзовский
22 фев 2017в09:51
И, опять-таки, строительство Ленты на КСМ отчего-то не планируется. Неужели дело в логистике? А между тем, огромный жилмассив готов отправлять в Питер многие килограммы денег, лишь бы появился-таки в шаговой доступности нормальный современный гипермаркет.