Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Главе «Сибмоста» нашли замену в правительстве НСО (обновлено)

Александр33 20 фев 2017в12:35 О ! Я как и говорил )))

Отжали контору. И что характерно - всё в правовом поле и в рамках закона.
Александр33 20 фев 2017в12:35 О ! Я как и говорил )))

Отжали контору. И что характерно - всё в правовом поле и в рамках закона.
Гоаулд Ба"ал 20 фев 2017в14:00 если проследить всю историю Сибмоста, то сразу станет ясно как отжимаются предприятия в России и почему иностранные инвесторы не горят желанием вкладывать деньги в бизнес в России и почему все иностранные деньги ушли из России, оставив без работы пол страны. но почему то это многие не понимают, особенно урапатриоты, а именно что "король(Россия) то голый". Если наложить на все это нежелание верхушки страны менять ситуацию, то становится понятным в какой, извиняюсь....стране мы живем и куда катимся, дальневосточный гектар вам в помощь.11 ответов
воронеж 20 фев 2017в12:57 эта пара прошла ФУАД, потом Воронеж, Москва и снова ФУАД, потом Министерство, затем Костылевский ушёл в ФУАД и теперь метит на министра, эти ребята построят и заработают....5 ответов
Александр33 20 фев 2017в12:35 О ! Я как и говорил )))

Отжали контору. И что характерно - всё в правовом поле и в рамках закона.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 фев 2017в12:29
Какая разница где создавать имитацию бурной деятельности....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
музыкант
20 фев 2017в12:35
По этому поводу, вроде бы, в басне Крылова всё уже сказано....Да и областные дороги скатертью не станут
20 фев 2017в12:35
Не было дорог- не будет и мостов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в12:35популярный
О ! Я как и говорил )))

Отжали контору. И что характерно - всё в правовом поле и в рамках закона.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
20 фев 2017в12:44
А Костылевский бывший зам Титова. Преемник
20 фев 2017в12:44
Схема отмывания капитала в лучших традициях. Опять спросить не с кого будет. Все руководство голое и босое, как всегда. И, главное, никакой ответственности. Закон безнаказанности в действии...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
20 фев 2017в12:46
не слышал ни об одном успешном проекте в НСО рядом с фамилией Титов, who is Mr. Titov?
20 фев 2017в12:56
Подготовка к бюджетированию строительства четвёртого моста идёт полным ходом... Скоро, мне кажется, и про Знаткова в этом контексте услышим.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
20 фев 2017в12:57
Из-за того что где то на стороне есть 0,01% акций они именуют себя АО.
Когда собственников только одна семья надо ИП именоваться,
смысл в акция теряется.
Если только нет умысла после того как бабала порубят начать продавать акции кусочками, на примере того как застройщики продают студии.
Квадрат студии и 80 тыс может стоит, а в трёшке дешевле.
воронеж
20 фев 2017в12:57
эта пара прошла ФУАД, потом Воронеж, Москва и снова ФУАД, потом Министерство, затем Костылевский ушёл в ФУАД и теперь метит на министра, эти ребята построят и заработают....
20 фев 2017в12:59
А я ничерта не понимаю в балете, могу ли я стать худруководителем в НОВАТе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт
20 фев 2017в13:07
А вы друзья, как не садитесь...
А чего толку-то? :о) Ну теперь-то с финансированием проблем не будет. Да и все контракты - будут согласованы, и долг в 2,5 миллиарда - отдадут Сибмосту. Только вот на работягах, да жителях города это отразится одним: Евтушенков себе еще одну супермегаяхту купит :о)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
екар
20 фев 2017в13:22
А мы то уж подумали, что человека с улицы возьмут
20 фев 2017в13:22
Обычная схема отжатия бизнесы. Сколько у нас еще предпринимателей в Новосибе под этим ходит??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в13:30
Так же примерно Ксензов уходил в Метро,
интересно продолжение будет с иском к городу, вернее к мэрии
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в13:40
Какие молодые да перспективные лидеры. Вперед, Россия.... <---
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в13:55
Всё ясно, что ничего не ясно, а когда будет ясно - не ясно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СТАРАЯ
20 фев 2017в13:59
А что изменится ,кроме "русла" утечки денег ,под маркой строительства? Потом опять будут собирать с населения по 200 руб (подумаешь .им незаметно будет ) ,а МОСТ НАДО СТРОИТЬ ,иначе вы в пробках будете сидеть . Машины то наших "ВЕЛИЧЕСТВ" едут не останавливаясь ,все посторонись ,скорой помощи такой зеленой улицы не бывает ,как их машинам ,да шествиям по проспекту .
КАБАН
20 фев 2017в14:00
Сибмост же не государственная, а коммерческая организация, почему пост ген. директора занимает чиновник из государственного аппарата? как это объяснить? я бы сильнее рассмеялся. если бы ген. директором стал кто-то из мэрии, потому что с мэрией как раз судятся за 2 млрд.
20 фев 2017в14:00
если проследить всю историю Сибмоста, то сразу станет ясно как отжимаются предприятия в России и почему иностранные инвесторы не горят желанием вкладывать деньги в бизнес в России и почему все иностранные деньги ушли из России, оставив без работы пол страны. но почему то это многие не понимают, особенно урапатриоты, а именно что "король(Россия) то голый". Если наложить на все это нежелание верхушки страны менять ситуацию, то становится понятным в какой, извиняюсь....стране мы живем и куда катимся, дальневосточный гектар вам в помощь.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в14:12
Хана Сибмосту.
Как показывает и мировой, да и российиский опыт: редко когда закоренелый чиновник (Титов) может стать эффективным производственным управленцем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в14:46
«Ясно, что будут увеличены средства федерального бюджета, а они ("Сибмост". — М.Р.) являются генеральным подрядчиком.
Самая, пожалуй, главная фраза статьи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что? Где? Когда?
20 фев 2017в15:15
А восточный не построил. Сколько народу кинули на восточном...
20 фев 2017в15:25
Это даже не феодализм!
Это напоминает битвы между богами и титанами из мифов античных времён.
Правда богов и титанов местного масштаба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ефген
20 фев 2017в16:02
Что интересно: немалое количество претендентов на командование разваливающейся, почти обанкроченной, совсем бедной компании )))
some_1979
20 фев 2017в18:22
Похоже на похоронную команду для Сибмоста... В последний путь проводят новые менеджеры на свалку истории...

Спасибо за те объекты что построил, горб Городетского не в счет, но все равно спасибо, мы Вас запомним!
garri
20 фев 2017в20:34
Прям партиархи на замену. Помоложе там никого не нашлось?
20 фев 2017в21:33
Хана теперь Сибмосту с таким управленцем как Титов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2017в22:13
«Пока не могу. Не знаю этих предпосылок. Будут — будем обсуждать», — заявил глава региона.
«Я думаю, что в ситуации с "Сибмостом" действительно предопределены организационные механизмы выхода из ситуации. Сформировался новый пул акционеров — в виде Сбербанка, в виде другой компании (АФК "Система". — М.Р.), которые будут владельцами большего количества акций, которые будут вкладывать средства в развитие», — сказал губернатор.
Что же тогда (если и далее читать высказывание губернатора) является "предпосылками?" Что-то нелады у руководящих лиц с простейшими понятиями русского языка... Ведь все приведенные (и не приведенные) высказывания и есть - предпосылки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это конец!
20 фев 2017в22:28
Титов - абсолютно не компетентен. Он практический развалил систему содержания и ремонта автомобильных дорог, освоив бюджеты трёх последующих лет. То есть когда он уйдёт, после него останется дыра в бюджете на три года вперёд!
Это крах Сибмоста!
20 фев 2017в22:43
"Среди возможных сменщиков Титова на должности главы минтранса НСО издание называет первого заместителя начальника ФКУ «Сибуправтодор» Анатолия Костылевского..."
Странно, что обошли вниманием такого талантливейшего строителя и управленца, как начальник ФКУ "Сибуправтодор" Дмитрий Аманович Тулеев...
Человек настолько "профессионал", что ему не то что каждую неделю, а иногда даже и каждый месяц нет необходимости на работе появляться!
Всё о России думает!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора