Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В новом ТЦ «Эдем» в Академгородке заработал кинотеатр (фото)

sssxx 17 фев 2017в16:55 в село киноленты завезли, механик, давай крути
sssxx 17 фев 2017в16:55 в село киноленты завезли, механик, давай крути
Я люблю Академ 17 фев 2017в20:52 Ну и почему на Академ напали? село, деревня, ишь вы какие, городские фифы! Академ - моя любовь)) И по сравнению с городом, это закрытый городок для избранных))3 ответа
Bato 17 фев 2017в17:27 Сейчас на оголодалых по кино академовцах кассу снимут.
И да-Академию можно закрывать.
3 ответа
hideki 17 фев 2017в16:56 Тут бы на еду в соседнем быстрономе наскрести... С 20 января на одном баке (43л) катаюсь -- работы нет! А раньше 4 бака в месяц, как с куста. Кризиса нет, ога.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Большое кино пришло...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СтараяКляча1914
17 фев 2017в16:53
Интересно, удобно ли там на последних рядах с моим милым сидеть?!
17 фев 2017в16:54
Ну круто. Никогда в город в кино не ездил, чтобы в час ночи с вечерних сеансов возвращаться. А тут близко будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sssxx
17 фев 2017в16:55популярный
в село киноленты завезли, механик, давай крути
17 фев 2017в16:56
Тут бы на еду в соседнем быстрономе наскрести... С 20 января на одном баке (43л) катаюсь -- работы нет! А раньше 4 бака в месяц, как с куста. Кризиса нет, ога.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
17 фев 2017в17:01
Интересно, а кафе уже завтра будут работать, там вроде Перчини должны открыть - классно, если завтра заработает.
777
17 фев 2017в17:05
Здорово, очень здорово, еще KFC и МакДаг откройте!
17 фев 2017в17:06
Это хорошо, я в кино уже лет 20 не был. Надо будет сходить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в17:27
Сейчас на оголодалых по кино академовцах кассу снимут.
И да-Академию можно закрывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в17:29
Ну наконец-то! ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимко
17 фев 2017в18:04
Наконец то таки в окодэме кино будет (Академия не в счёт)
17 фев 2017в18:24
Премьера-"Рэмбо:первая кровь"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ура, товарищи!
17 фев 2017в19:17
Наконец-то цивилизация добралась и до городка! По выходным из Барнаула будет приезжать киномеханик и крутить алтайское кино. А после сеанса танцы под гармонь!
Я люблю Академ
17 фев 2017в20:52
Ну и почему на Академ напали? село, деревня, ишь вы какие, городские фифы! Академ - моя любовь)) И по сравнению с городом, это закрытый городок для избранных))
)))
17 фев 2017в21:41
Теперь не надо ездить в Новосиб из Академа!
17 фев 2017в23:02
KFC завтра откроется? Кто-нибудь знает!???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в23:15
Вот серьёзно, перебор с этим Эдемом. И так уже и покушать, и развлечься. А кино... Да кому оно нужно? Торренты рулят ;) А Кутателадзе теперь встанет нафиг :(.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иии
18 фев 2017в00:03
О, да! И Кутателадзе и Инженерная встанут, особенно летом. Да и вообще, нет ничего лучше, чем просмотр кино лежа на родном диване. Когда чавкаешь вкусняшками сам и никто вокруг не хрустит попкорном, не кашляет, не сморкается и не ржет дебильно. Да здравствуют торенты!
lex
18 фев 2017в02:22
IMAX давайте IMAX запилите!!! а то ездить в ройял парк не ок. каждый раз
толку то с обычного кино? туда еще кто то ходит?
18 фев 2017в19:20
Ходили туда! Здорово! Вообще молодец Плотников - такое дело провернул! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ant
19 фев 2017в01:46
дайте ссылку на кинотеатр,чтоб выбирать билеты сюда. или ещё нет?
Может, пробки поменьше будут и народу в центре? коль у академовцев все больше поводов не выезжать из своего поселения.
Ответить