Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подросток исчез и не возвращается домой уже 10 дней (фото)

Ровный Пацанчик-Хулиганчик 16 фев 2017в17:24 Димон! Харэ! если читаешь, подумай. Давай домой. ты крут. Ты можешь. Не мучай мамку
вгости 16 фев 2017в16:04 почему-то "дурные мысли" сразу в голову приходят... и ощущение, что мать сама уже не верит в благоприятный исход поисков... Парнишка, найдись живой.....
Кыпчак 16 фев 2017в16:52 13 числа сего месяца был Вконтакте.
как сейчас вспоминаю себя, примерно в том возрасте были мысли, типа, родители не любят, заставляют что-то делать, орут... это сейчас знаю, с каким трудом меня родили и понимаю, что сделали человеком. низкий мой поклон моим родителям, спасибо!
Димка, возвращайся к родителям, они тебя любят и ждут!!!
Ровный Пацанчик-Хулиганчик 16 фев 2017в17:24 Димон! Харэ! если читаешь, подумай. Давай домой. ты крут. Ты можешь. Не мучай мамку
Кыпчак 16 фев 2017в16:52 13 числа сего месяца был Вконтакте.
как сейчас вспоминаю себя, примерно в том возрасте были мысли, типа, родители не любят, заставляют что-то делать, орут... это сейчас знаю, с каким трудом меня родили и понимаю, что сделали человеком. низкий мой поклон моим родителям, спасибо!
Димка, возвращайся к родителям, они тебя любят и ждут!!!
вгости 16 фев 2017в16:04 почему-то "дурные мысли" сразу в голову приходят... и ощущение, что мать сама уже не верит в благоприятный исход поисков... Парнишка, найдись живой.....
Вопрос? 16 фев 2017в16:05 просто так дети из дома не уходят.значит была какая то причина о которой родители молчат.незря он долгое время ходил подавленный .
яжемать 16 фев 2017в19:16 Мама что сидит Чего ждет Я бы уже пол города на уши поставила, но сыночка бы нашла
Шерлок 16 фев 2017в16:27 Его страничку ВК смотрели? если онлайн, значит все с ним хорошо.
ККА 16 фев 2017в16:12 А в сетях не пробовали искать? Он же как то должен общаться с друзьями. я думаю надо надавить на приятелей они должны что то знать.17 ответов
Вопрос? 16 фев 2017в16:05 просто так дети из дома не уходят.значит была какая то причина о которой родители молчат.незря он долгое время ходил подавленный .10 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 16 фев 2017в16:59 Меня тоже никто не любит... но в розыск еще пока не обьявили :о)8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
оранж
16 фев 2017в16:03
Как бы не сезон гулять-то.
Или у друзей шифруется или боюсь представить страшное.
16 фев 2017в16:04популярный
почему-то "дурные мысли" сразу в голову приходят... и ощущение, что мать сама уже не верит в благоприятный исход поисков... Парнишка, найдись живой.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
16 фев 2017в16:05
просто так дети из дома не уходят.значит была какая то причина о которой родители молчат.незря он долгое время ходил подавленный .
Ленусик
16 фев 2017в16:08
Разве инюшенские переулки не снесли, когда мост строили?
16 фев 2017в16:12
А в сетях не пробовали искать? Он же как то должен общаться с друзьями. я думаю надо надавить на приятелей они должны что то знать.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
16 фев 2017в16:12
В 15 лет рост 190 см. Неслабо. В баскетбол наверное ушёл играть.
16 фев 2017в16:13
Первая любовь, да, она так обычно и заканчивается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шерлок
16 фев 2017в16:27
Его страничку ВК смотрели? если онлайн, значит все с ним хорошо.
Портос
16 фев 2017в16:27
Парень!!! Не глупи, вернись домой!
Vesna
16 фев 2017в16:29
Надо соц.сети проверять. Сейчас много всяких "игр" для подростков. Направленных на летальные исходы... Контролируйте чем ваш ребенок живет, увлекается. Всех денег не заработаешь, если не вы, то кто-то займется вашими детьми...
16 фев 2017в16:32
глупостей бы не натворил парнишка, да нашелся живым здоровым.
Переходный возраст он ведь у всех по-разному проходит. Например у сына моего мы и не заметили, что он вообще был, а дочь сейчас очень сложная в отношениях, 13 лет. Вроде и ездим везде, общаемся много, разговариваем на разные темы, но стоит только построжиться (про учебу, в комнате убраться ну и т.п.), сразу обида и "никто меня не любит, никому я не нужна", хотя даже не кричу никогда на нее, просто строго скажешь уже "не кричи на меня мама" и все надулась. Может и нужно ремня давать иногда....(ни разу не получала, как и сын впрочем)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в16:38
Может новая игра - кого дольше не найдут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
16 фев 2017в16:39
Друзей нужно "трясти" особенно тех, которые живут с бабушками дедушками и могут спокойно без вопросов и расспросов приютить дней на 10 друга.
16 фев 2017в16:52популярный
13 числа сего месяца был Вконтакте.
как сейчас вспоминаю себя, примерно в том возрасте были мысли, типа, родители не любят, заставляют что-то делать, орут... это сейчас знаю, с каким трудом меня родили и понимаю, что сделали человеком. низкий мой поклон моим родителям, спасибо!
Димка, возвращайся к родителям, они тебя любят и ждут!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в16:53
Муж в подъезде курит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Меня тоже никто не любит... но в розыск еще пока не обьявили :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
16 фев 2017в17:01
На фото печальный ребенок.. А ребенок отражение родителей.
16 фев 2017в17:02
В его годы самое сложное, это когда даже самому себе не нужен.
А так - хотя бы одному человеку есть до тебя дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в17:11
не надо ругаться с детьми!...найдись живой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в17:16
такой красивый , такие умные глаза !!! Вернись , Димка , мать же умрет без тебя ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в17:24популярный
Димон! Харэ! если читаешь, подумай. Давай домой. ты крут. Ты можешь. Не мучай мамку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в17:24
если бы он хотел, чтобы его нашли, он бы уже нашелся.... оч хочется верить, что живой, одумается и вернётся...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
найдется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местная
16 фев 2017в17:32
Несчастные люди есть и среди тех, кого все любят, и которые всем нужны. Такая вот загогулина, понимаешь... Человек просто несчастен, а ищет причины этого не там. "Если хочешь быть счастливым - будь им". Это Козьма Прутков сказал, умнейший человек.
chima
16 фев 2017в17:37
Дима, если ты читаешь... Больше всего на свете твоей маме нужен ты. Без тебя ее жизнь потеряет смысл. Да и ты вряд ли сможешь обойтись без неё. Возможно, ты ещё не почувствовал этого, но это так. Она ждет тебя и очень любит! Я точно это знаю
добрый чедовек
16 фев 2017в17:40
Вчера или позавчера видел похожего парня на Дмитрия на учительской! под описание подходит высоченный, меня на 10см выше и светло коричневые ботинки! но лицом сильно походит на данный экземпляр!
Human no id
16 фев 2017в17:41
После такой статьи тяжело будет любому подростку. Дмитрий, посмотри советский фильм "Курьер" Карена Шахназарова. Там главного героя тоже никто не любит. Но он держится.
16 фев 2017в17:46
Был бы жив !!! Любите своих детей, желейти их, говорите с ними чаще, просто ЛЮБИТЕ, ведь это так не сложно !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в17:47
В этом возрасте кажется, что ты взрослый и тебе всё по плечу. Родители тебя не понимают, а когда вырастаешь и твоим детям 15 - 16 лет, тогда понимаешь все прелести и тонкости родительской любви и заботы.
Дима хватит дурить! Если с твоей мамой случится инфаркт, ты себе никогда не сможешь этого простить.
Родители всегда любят своих детей. Пусть даже не так, как нам этого хочется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
молодой
16 фев 2017в17:53
Ну с такой внешностью странно жаловаться на невнимание слабого пола.
Девчонки любят мужественных парней, а сейчас половина подростков субтильные - длинноволосые.
Это когда вырастешь, начнешь зарабатывать - за тобой очередь выстроиться независимо от внешности, если еще и не пьешь.
16 фев 2017в18:02
..."Мир казался ему обиталищем враждебных сил, прошлое — насмешкой, будущее — черной дырой, полной ядовитых шипов, настоящее — издевательством. И не было рядом никого, кто объяснил бы ему, что все эти ужасы пройдут вместе с тем мрачным периодом жизни, имя которому — «Пятнадцать лет»." (М. Симонс)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в18:08
я тоже думаю что он у друзей прячется либо у какого то знакомого а виной всему несчастная любовь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пэнсионэр
16 фев 2017в18:14
Меньше бегать за ним и сюсюкаться. Лучше всего в армию отправить.
16 фев 2017в18:31
Что за молодежь пошла! Все какие то инфантильные! Чуть что так из дома уходят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в18:33
Ниче, погуляет вернется. А то никто не понимает, никто не любит, назло маме уши отморожу. пускай проветрится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ангелхранитель
16 фев 2017в18:34
Димочка, я думаю твоя мама уже поняла все свои ошибки и прежней жизни больше не будет!!!!возвращайся!!!! вы заживете иначе!!!! всем сердцем тебя прошу!!!
16 фев 2017в18:52
Хм, родители, интересно, на одежде надписи читают, прежде чем купить вещи ребенку? Что на шапке написано (illegal - нелегальный), так парень себя и повел - перешел на нелегальное положение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яжемать
16 фев 2017в19:16
Мама что сидит Чего ждет Я бы уже пол города на уши поставила, но сыночка бы нашла
16 фев 2017в19:43
Если парень считает, что он никому не нужен, то о каких друзьях идёт речь? Каких друзей обзванивали? Наверняка эти люди сами своим безразличием довели парня до подобного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в19:55
Миленький,вернись быстрей домой. Ты даже.не можешь представить,как мама любит тебя. Поверь мне, у меня тоже парень. Недавно поругались, он сказал,что уйдёт. Я как представила, мне показалось что моя жизнь закончилась. Позвони хотя бы маме!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в20:20
Дай, Бог, чтобы всё уладилось хорошо. Дима, возвращайся домой. Все мы, живущие, обитаем под сенью вселенской любви. Часто нам кажется, что мир отвернулся от нас, но это иллюзия. Мы хотим выглядеть сильными, но внутри себя понимаем, что сплетены из слабостей. Отбрось обиды на людей - живи и люби, не требуя ничего взамен. И, в первую очередь, люби и уважай себя. Возвращайся. Тебя ждут и любят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вита
16 фев 2017в20:20
Вот скажите мне, как можно с осени не понять, что с твоим ребенком что-то происходит? У самой подросток, знаю, как не просто. Но ведь родители на то и самые близкие люди, чтобы докопаться до истины и предотвратить трагедию.
Желаю, чтобы мальчишка нашелся, а родители все-таки были к нему повнимательнее.
16 фев 2017в20:34
Дима, вернись домой! Родители тебя любят и ждут, с ума сходят от ожидания вестей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лидия
16 фев 2017в21:07
Любите своих детей!
16 фев 2017в21:46
Все вокруг пофиг на него и его поступок, а вот родителям наоборот достается самый горький урок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в22:10
Расскажите детям, что ни на улице в подворотни, ни на "том свете" они никому не нужны и сильнее любви родителей они там не получат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2017в22:11
Зря. Когда никто не любит, можно прекрасно пожить для себя. Когда свои деньги появятся (а в 15 лет недолго ждать осталось) - вообще красота!
А там глядишь, и найдется кто-нибудь, кто полюбит, даже у последних домоседов находятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
16 фев 2017в22:14
главное пусть будет здоровым,живым.Найдись пожалуйста.
Какое счастье, что хоть у меня с сыном 15-ти лет разговоры на повышенных тонах и бывают, но бывают и моменты, когда этот переросток укладывается рядышком и кладет голову мне на плечо. В отличии от своих родителей, я не боюсь испортить его любовью - пусть знает. Все равно ведь родители любят и хотят счастья своему потомству, даже если вредят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
16 фев 2017в22:51
Хотел учится в Питере, никто не запрещал. Может понимал, что неосуществимо из-за финансов? Димон, возвращайся, тут наша Родина!
Вика
16 фев 2017в22:54
Дима,соберись, не надо крайностей. Возвращайся. Ты тоже будешь отцом и где- то есть твоя " половинка".
сибирячка
16 фев 2017в23:55
Дима ; дороже тебя ; у мамочки твоей ; никого нет ; помни об этом ! Поэтому давай ; соберись и ... домой ! Все ; что тебе надо будет сказать " прости ; мама " ! Посмотри ; скольких людей ты заставил поволноваться ! Мама тебя любит и ждет !
17 фев 2017в00:00
Весной найдётся...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в00:27
какой он эгоист, совсем не жалеет родителей. Дай Бог что бы он нашелся, живой и здоровый 🙄
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
17 фев 2017в00:35
Так то он прав, никто его "не любит, не ждёт".

Вот только зачем по этому поводу куда-то бродить.
Вернётся, а его в ПНД на учёт поставили, а то и вовсе
отведут в психушку, скажут проблемный - лечите.
Лучше ему от этого будет то?
17 фев 2017в01:10
Парень, возвращайся домой. Всё будет ОК.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в01:19
Народ, все кто читает - делайте репосты в соцсетях если хотите помочь. Два клика - и у мальчишки будет в 1000 раз больше шансов что его найдут до того как он попадет в беду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
17 фев 2017в07:44
Парадокс прямо. Подростки стали все какие-то изнеженные. Слова ни скажи. Несколько лет назад наблюдала такую картину. Мама с папой в разводе. Мама любит выпить. Дети , мальчишки , живут с бабушкой. В один из своих просветов мама устроилась на работу и дети к ней приходили. Слышали разговор сына со своим другом. Он говорил ему какая мама у него замечательная и самая лучшая в мире. Во как! Все познается в сравнении.
Эта кого хочешь переедет
17 фев 2017в08:44
Есть хороший советский фильм "Хозяйка детского дома". Там маму мальчишки лишили родительских прав, его отправили в детдом, а он все-равно рвется домой к маме. Побольше бы таких фильмов смотрели наши дети. Может быть и мозги на место вставали.
умная
17 фев 2017в09:09
Людииииии!!!! Будьте добрее!!! Родителям сейчас очень тяжело! Не нужно писать злые комменты. Вы же не владеете всей информацией, не нужно ничего придумывать. Они хорошие, любящие родители! И дай бог, чтобы ни кто из вас не оказался в такой ситуации. Чужие проблемы всегда решать легче чем свои. Счастья вам, люди!
NN1973
17 фев 2017в09:53
Такой мальчик симпатичный. Пусть у него все будет хорошо. У меня тоже сын подросток, я стараюсь поддерживать его и быть осторожной в выражениях. А вот папа у нас в выражениях себя не ограничивает, дебил, дебилоид и придурок, это у нас любимые слова. Я стараюсь сына успокоить и перевести все в шутку, что папа у нас просто нервный. В основном все претензии из за школьных отметок.
А для меня самое главное , чтобы мои дети были живы и здоровы, и счастливы чего и всем желаю.
аноним
17 фев 2017в09:54
ДИМА, ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ!
Не унывай!
17 фев 2017в10:12
Дима, тебе всего 15 лет, вся любовь впереди, тем более с таким ростом! Все через это проходят! У тебя все будет прекрасно, не надо так дурить и уходить из дома!
17 фев 2017в10:18
Лишь бы это не была работа вербовщиков в известные организации.

Димочка! ты нужен маме и папе! у тебя все впереди!
Возвращайся домой! Твои родители тебя очень любят, даже когда ругают!
У тебя все обязательно наладится!! Родители тебе в этом обязательно помогут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в10:45
найдись парнишка живым и здоровым. Любят тебя и нужен ты своим близким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в13:09
Что за подростки хлипкие и ноющие пошли, "хочу то то или повешусь", "меня никто не любит" - капец. Себя помню в этом возрасте, всегда добивался своей цели, а было страшно сложно и сейчас очень, но иначе и нет смысла в жизни, нужно пробиваться и добиваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2017в13:18
Жаль, что только так можно услышать слова любви от родителей. Родители, задумайте, Ваши проблемы на работе и финансовые трудности так ВАЖНЫ? ОТ Вас бежит ребенок! Это какая обстановка в доме? Я не осуждаю и не собираюсь. Сама такая же мама со всеми проблемами, но когда моим сыновьям было 15 я уже учла все их уроки. И голова то у меня разорвалась от того , какая я была МАТЬ! Все мы любим своих детей! Дима тебя любят дома и ждут! Прости, взрослые тоже ошибаются, будь великодушным. Ждем возвращения Димы! Я думаю он вернет, а дальше все будет зависеть от Вас мама и папа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
17 фев 2017в14:58
Тебе всего пятнадцать лет. Жизнь, мягко выражаясь, только началась. Сколько ты еще на этом свете не видал! И вообразить себе не можешь.
Все будет хорошо
17 фев 2017в15:45
Димочка, возвращайся, ты справишься со всеми неприятностями, трудностями, ведь нам не даются испытания, которые нам не под силу. Тебя очень любят твои родители и близкие твои, по другому быть не может, прости всех и тебе обязательно жизнь улыбнется. Все самое хорошее впереди.
17 фев 2017в17:46
В статье идет речь только о волонтерах ЛизаАлерт.
Основные волонтеры, которые ищут мальчика - это ДОБРОСПАС НОВОСИБИРСК!
И ещё полгорода незнакомых неравнодушных людей!

ДИМА! ВЕРНИСЬ ДОМОЙ!
Подумай о маме! Она тебя очень любит, Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!
Она ПЕРЕЖИВАЕТ!

Дима, вернись, тебя ругать не будут дома, просто вернись - это самое большое счастье будет для мамы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
17 фев 2017в22:26
Дима, возвращайся, пожалуйста.
У меня тоже есть сын и ему 14 лет. И я его очень-очень люблю! Хотя он иногда думает иначе.. И тебя тоже все любят! Ты очень нужен всем и маме и друзьям и одноклассникам.
И любовь еще будет. Все впереди! Поверь! Вернись, пожалуйста!
доброжелатель
17 фев 2017в22:49
! Завтра 18.02 продолжаются поиски Димы. Кто свободен, кто готов помочь- в 12.00 сборы слева от Ленты.Большевистская 52/1
18 фев 2017в10:16
Хороший совет тут дают. Типа, надо любить своих детей, и заниматься ими, тогда все будет хорошо.
Совет верный. Да. Это надо делать. Это просто - норма.
Но есть нюанс. Где-то с 12-13 до 15-17 лет у детей возраст, называемый подростковым. Мозгов мало, жизни не знают, и не понимают, но им кажется, что они уже взрослые.
Вспомните себя в этом возрасте: меня никто не понимает, никто не любит, заставляют делать уроки, запрещают гулять поздно вечером, придираются...
И тут, в особо пиковый момент, даже невинная просьба матери отложить, наконец, телефон, и сделать алгебру, может привести к дикому взрыву. Подросток чувствует себя оскорбленным и униженным на ровном месте. При совершенно нормальном отношении к нему.
Так что, у кого есть дети, всех ждут эти непростые времена. И их надо аккуратненько пройти. Вместе. Как по минному полю.
Как показывает жизнь не всем это удается без потерь. Но на то это и минное поле.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина Николаевна
18 фев 2017в11:45
Возникают вопросы: 1. Отец родной или отчим? 2. Мать проговорилась о намерении сына поступать в другой город. Похоже, главным желанием было оказаться как можно дальше, однако на бюджет он едва ли мог поступить... Ой, а если кто-то был против того, чтобы оплачивать его учебу в Петербурге? Может быть, в этом все и дело? У мужа матери есть алиби?
Вернись пожалуйста!!!
18 фев 2017в20:22
Дима, умный здоровый и в данный момент несчастный ребенок.
Все можно решить, у тебя все есть для этого, тебя очень ждут дома!!!!!!!!!!!!
19 фев 2017в14:02
Тоже пару раз уходил из дома. Вечером возвращался. А сколько раз меня прям выгнать хотели родители. Надо было реально тогда уходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арина
21 фев 2017в17:19
По номеру транспортной карты школьника можно отследить примерные маршруты передвижений на ОТ. Может у родителей где-то записан номер ?