Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двор многоэтажки атаковали сразу 10 дворников (фото)

гость из Берлина 07 фев 2017в18:14 У нас в Германии, ручной труд практически не используется. Для чистки тротуаров применяют спец.технику.
Ботаник 07 фев 2017в18:15 А я сегодня видел стаю воробьев! Срочно в "Новости"!!
Ботаник 07 фев 2017в18:15 А я сегодня видел стаю воробьев! Срочно в "Новости"!!
гость из Берлина 07 фев 2017в18:14 У нас в Германии, ручной труд практически не используется. Для чистки тротуаров применяют спец.технику.
гость из Берлина 07 фев 2017в18:14 У нас в Германии, ручной труд практически не используется. Для чистки тротуаров применяют спец.технику.12 ответов
наивный 07 фев 2017в18:37 как дворник скажу, если двор не запускать, то двор хрущевки можно очистить одному часа за 2 от выпавшего за ночь снега6 ответов
Ботаник 07 фев 2017в18:15 А я сегодня видел стаю воробьев! Срочно в "Новости"!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
07 фев 2017в18:13
это осужденные на исправительные работы?
гость из Берлина
07 фев 2017в18:14популярный
У нас в Германии, ручной труд практически не используется. Для чистки тротуаров применяют спец.технику.
07 фев 2017в18:15популярный
А я сегодня видел стаю воробьев! Срочно в "Новости"!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
07 фев 2017в18:16
Во дворе моей хрущевки пара убирается, оба пожилые. Имеют даже высшее образование.
Работают на совесть. Я так думаю, что все дело в нашем Советском воспитании.
Так что надо брать не количеством, а качеством.
Ржака
07 фев 2017в18:19
Одна девушка дворник? И не стыдно местным мужикам на ведрах мешать уборке снега? Настоящие мужики также вышли бы и за 2 часа все очистили.
07 фев 2017в18:19
в этом доме видимо депутат какой-нибудь живет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в18:28
В этом году вообще очень хорошо снег чистят, особенно во дворах. В советском районе похуже, кстати, не до асфальта вычищено кое-где.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в18:33
Принудительный труд за административные штрафы? Эх, .... А вот при Сталине то было.... ну где же вы? Наши ГУЛАГи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в18:37
как дворник скажу, если двор не запускать, то двор хрущевки можно очистить одному часа за 2 от выпавшего за ночь снега
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Истинно вам говорю: 8 февраля 2017 года Земля налетит на небесную ось!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в18:52
Вот что что а чистить дворы ПД восток умеет. Дом где живу обслуживается ими же - двор вылизан всю зиму
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Навеяно песней
07 фев 2017в18:53
"По статистике девушка-дворник убирает, как десять ребят..."
кукловод
07 фев 2017в18:54
объявилась банда дворников
07 фев 2017в19:20
это не отмостка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в19:55
Ну правильно же очевидец написала - одна девушка убиралась-убиралась и наконец-то убралась, сиречь уволилась. Чем недовольны?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в20:59
заголовок заинтриговал:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в21:00
эко невидаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 фев 2017в21:08
а у нас танковая 37, наконец то убрали стоянку для машин! посмотреть сколько было снега можно на машину на монументе. сосед сказал, что это мужика из зеленого дома ауры. удивлена, так как у них во дворе ауры места много, а у нас на танковой двор советский (хрущевка же)
07 фев 2017в22:28
так ещё лет 15 назад чистили дворы в октябрьском районе. ничего нового.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в22:45
Видать дворники размножились почкованием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2017в22:46
Это не дворники. Это прилетели гигантские снегири - первые вестники наступающей весны...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот событие.. интересно, негативное или позитивное?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2017в07:21
Всё просто, дворников на все дома не хватает, поэтому в качестве субботника проводятся подобные мероприятия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
08 фев 2017в08:11
Кто-то видимо пожаловался. Хотя и после жалоб никто не убирает.Мы в том же Приморском,но дворника не видим.
08 фев 2017в08:37
Какая обычная практика,врут в ЖЭУ,это ЖЭУ настоящий ад безответсвенности,халатности и наглости. Незнаю какова причина такой уборки,но именно это ЖЭУ не исполняет своих обязанностей по уборке снега,дворник раз в неделю и то в радость,а чистка снега трактором во дворе два раза за 3 месяца при наших снегопадах и постоянных звонках в Жэу с просьбой почистить снег потому как уже даже скорая помощь во двор проехать не может.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2017в09:59
Какая важная новость. А у нас во дворе, один выезд перекрыли, снег вывозят, интересно да.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
08 фев 2017в10:58
Кто-то ходит на фитнес в душный зал, а тут на свежем воздухе. Да и чистить снег, это не в цеху гробить легкие и печень.
08 фев 2017в11:25
Теперь пятиэтажки гордо именуют многоэтажками?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KL2
08 фев 2017в11:50
Как раз седня выходил из подьезда соседнего дома, скребли у подьездом втроем :) Удивился. И УК у нас другая.
08 фев 2017в16:17
Боятся неадекватных водителей. Потому и не выходят по одному.
Ответить