Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прятавшийся в Израиле новосибирец вернулся домой и сдался полиции

шел мимо 03 фев 2017в11:28 как так получается, что человек находящийся в розыске спокойно проходит пограничный контроль и сам приходит сдаваться? почему его не "приняли" прямо в толмачево?
ii2 03 фев 2017в11:28 230 лимонов вывели, все белые пушистые, никого под стражу не взяли, сами пришли и сдались....
Вот оно, правосудие на марше.
шел мимо 03 фев 2017в11:28 как так получается, что человек находящийся в розыске спокойно проходит пограничный контроль и сам приходит сдаваться? почему его не "приняли" прямо в толмачево?
ii2 03 фев 2017в11:28 230 лимонов вывели, все белые пушистые, никого под стражу не взяли, сами пришли и сдались....
Вот оно, правосудие на марше.
_Stas_ 03 фев 2017в11:19 А как обстоят дела со сроком давности по таким преступлениям? Подозреваю что дело просто закроют за его истечением. А денег скорее всего взыскать не удастся, поскольку они давно все в оффшорах.4 ответа
pelion 03 фев 2017в11:39 Расейское правосудие во всей красе. Орган по скайпу - 13 лет строгого режима. 230 млн. (это только те деньги, которые следствие нашло) - условное наказание либо вообще оправдание.
А сколько на эти 230 млн тех же дорог можно отремонтировать. Либо ветеранам машин/квартир подарить. Список продолжите сами.
3 ответа
Автомобилст 03 фев 2017в11:36 Срок давности по 4 ст 159 УК РФ, 15 лет, относится к категории особо тяжких, то есть можно сравнивать с убийством! Вот только очень странно почему вдруг такие мягкие меры к обвиняемым? Снова принцип действует, украл много, значит откупишься! А украл велосипед, будешь сидеть!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 фев 2017в11:19
А как обстоят дела со сроком давности по таким преступлениям? Подозреваю что дело просто закроют за его истечением. А денег скорее всего взыскать не удастся, поскольку они давно все в оффшорах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:20
Совесть замучила человека.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:24
Деньги кончились?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:26
Вот что Земля Святая с людЯми делает... Ну или местные намекнули, что лучше бы покаяться, нежели они сами ещё грешков на земле Израиля найдут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:28
наверное в Израиле еще больше накосячил))) вот и свалил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:28популярный
230 лимонов вывели, все белые пушистые, никого под стражу не взяли, сами пришли и сдались....
Вот оно, правосудие на марше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эндрю
03 фев 2017в11:28
Деньги закончились. Россия страна великих возможностей.
шел мимо
03 фев 2017в11:28популярный
как так получается, что человек находящийся в розыске спокойно проходит пограничный контроль и сам приходит сдаваться? почему его не "приняли" прямо в толмачево?
Виталий Викторович
03 фев 2017в11:32
Да и действительно, зачем в Израиле деньги проедать, всё равно или оправдают или условку дадут.
03 фев 2017в11:33
Это ж какой ад и Израиль в том Израиле, если от туда предпочтительнее даже в российское правосудие сбежать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:35
вернулся на заработки)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:35
деньги закончились решил вернуться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:35
Хы-хы, Женя Богорад!))) Сразу вспомнил сказку про старика Хоттабыча, там тоже такой был. Еще Вольки Костылькова не хватает и загорелого старика с длинной бородой в туфлях с загнутыми носками не хватает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 фев 2017в11:36
Видимо к 9 мая готовится очередная амнистия , потому что в версию о том что у него кончились деньги я не верю )
Автомобилст
03 фев 2017в11:36
Срок давности по 4 ст 159 УК РФ, 15 лет, относится к категории особо тяжких, то есть можно сравнивать с убийством! Вот только очень странно почему вдруг такие мягкие меры к обвиняемым? Снова принцип действует, украл много, значит откупишься! А украл велосипед, будешь сидеть!
03 фев 2017в11:38
230 млн. восемь лет игры в прятки , подписка, залог. нормально-он же не ведро картошки и банку огурцов украл
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pelion
03 фев 2017в11:39
Расейское правосудие во всей красе. Орган по скайпу - 13 лет строгого режима. 230 млн. (это только те деньги, которые следствие нашло) - условное наказание либо вообще оправдание.
А сколько на эти 230 млн тех же дорог можно отремонтировать. Либо ветеранам машин/квартир подарить. Список продолжите сами.
Да дать ему условно, да отпустить человека... назад, в Израиль. Ну или как в Барабинске Максима Чоботова поставили же начальником Муниципального расчетно-кассового центра при судимости по 159 УК РФ. Так и этому надо :о) Человек исправился, заслужил доверие, и рекомендация есть :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
03 фев 2017в11:48
Вот как человека, который 8 лет скрывался от следствия, можно отпускать под подписку о невыезде?
Ольга
03 фев 2017в12:17
Ну да все правильно, вот если бы курицу украли тогда посадили бы надолго. А так всего та 230 млн.р. в первый раз что ли......
03 фев 2017в12:45
Меня одного удивляет, что организация с названием «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий» занимается управлением "федеральной недвижимостью"?

Я тоже программист - дайте мне порулить арендой и продажей зданий и разлачных помещений!

Бред какой-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в13:54
Кусок хлеба украдёшь,лет 5 дадут! Украдёшь миллионы,отпустят восвояси!!! Где справедливость!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
03 фев 2017в15:50
Так он же в рабстве был по волшебству Хоттабыча. Видимо, обратно вернули Женьку Богорада чудесные силы старика. )))
разрешили вернуться
Ответить