Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Доллар упал до показателей лета 2015 года

Pantani 03 фев 2017в10:48 Упал - это, например, до 30 рублей, а остальное - копейки, не стоящие того чтобы это выдавать за новость.
вавилон 03 фев 2017в11:01 Это все балавство 7 февраля центральный банк РФ начинает скупать доллары и ждем опять повышение его выше 60 руб.В советское время спекулянтов за доллары давали 10 лет,теперь этим занимается центробанк-страна Гондурас отдыхает.
Жук 03 фев 2017в10:46 Упал... И как начал валяться, по 59 рублей за штуку!
Жук 03 фев 2017в10:46 Упал... И как начал валяться, по 59 рублей за штуку!
Pantani 03 фев 2017в10:48 Упал - это, например, до 30 рублей, а остальное - копейки, не стоящие того чтобы это выдавать за новость.
вавилон 03 фев 2017в11:01 Это все балавство 7 февраля центральный банк РФ начинает скупать доллары и ждем опять повышение его выше 60 руб.В советское время спекулянтов за доллары давали 10 лет,теперь этим занимается центробанк-страна Гондурас отдыхает.
Singt15 03 фев 2017в11:24 Если рубль пробил два дна и вместо 30р за доллар стал 60р, то это норма. Это грамотная девальвация рубля так и надо. Так нужно нашей экономике всё норм. Если доллар упал на 2-3 рубля "ОФИГЕТЬ!!! Просто неимоверное падение доллара! Позорище! Дикий обвал доллара!"16 ответов
вавилон 03 фев 2017в11:01 Это все балавство 7 февраля центральный банк РФ начинает скупать доллары и ждем опять повышение его выше 60 руб.В советское время спекулянтов за доллары давали 10 лет,теперь этим занимается центробанк-страна Гондурас отдыхает.12 ответов
vyacheslavyan 03 фев 2017в12:45 Я не понимаю всеобщего ликования, что Трамп отменит санкции. Какой Киселев вам это сказал, не пойму? Привыкайте жить в новых реалиях. В условиях санкций как минимум несколько поколений россиян будут жить. Никто их не отменить в ближайшие 10-20 лет точно.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 фев 2017в10:46популярный
Упал... И как начал валяться, по 59 рублей за штуку!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в10:47
Нам ввели санкции - мы встаем с колен, промышленность и сх на подъеме. Так говорит нам власть. Санкции хотят отменить.... Нам ппц? Все сразу придет в упадок?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в10:48популярный
Упал - это, например, до 30 рублей, а остальное - копейки, не стоящие того чтобы это выдавать за новость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 фев 2017в10:53
И что ? от этой новости он будет стоить 6 рублей как в 1998 до 1 августа ? и бензин наверное 1 руб 70 коп за литр 92-го. курс доллара сейчас важен только биржевым спекулянтам и тем кто едет за границу в отпуск. Более он ни что не влияет в настоящее время.
03 фев 2017в10:54
А цены растут..смешно)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенс
03 фев 2017в10:54
срочно покупаем доляр! всю пенсию на это потрачу!!!
Спасибо т. Путину за нашу счастливую жизнь !!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 99999
03 фев 2017в10:59
Вот девальвирует Минфин рубль на 10% и посмотрим как доллар будет "падать"
джон2
03 фев 2017в11:00
упал и собрали стоп-приказы у мелких валютных спекулянтов,мне кажется,немного разные вещи
03 фев 2017в11:00
Вот упал! 30 мая 2015 года курс ЦБ был 52.97р. Как вам, упал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:01популярный
Это все балавство 7 февраля центральный банк РФ начинает скупать доллары и ждем опять повышение его выше 60 руб.В советское время спекулянтов за доллары давали 10 лет,теперь этим занимается центробанк-страна Гондурас отдыхает.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:01
Сейчас самое время нашему минфину уронить рубль до 65 и заживем)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:01
Ну и что?? Цены на энергоносители и коммуналку у нас как росли, так и растут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:04
Ладно б хотя б до лета 2014.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:08
Да ерунда! Дорогой рубль властям не нужен.. Теперь это называется "нежелательное укрепление рубля"..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:09
даже если упадет до 30руб цены буду только расти и подения их не будет это не выгодно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умник
03 фев 2017в11:12
Ну что, доигрался на форекс-рынке? Иди на улицу чистить ботинки.
ну вот
03 фев 2017в11:12
Плохо. Зарплату долларами дают.
03 фев 2017в11:24
Если рубль пробил два дна и вместо 30р за доллар стал 60р, то это норма. Это грамотная девальвация рубля так и надо. Так нужно нашей экономике всё норм. Если доллар упал на 2-3 рубля "ОФИГЕТЬ!!! Просто неимоверное падение доллара! Позорище! Дикий обвал доллара!"
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
beatriss
03 фев 2017в11:24
Вчера читала ,мвф одобрил девальвацию рубля на 10%. Так что не дадут ему упасть , а наоборот поднимут.
03 фев 2017в11:27
Скажите, граждане, а зачем вам эти доллары? Все валютными спекуляциями занимаются?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в11:30
К слову, если кто не слышал - при цене нефти более 40 Центробанк будет закупать валюту, так что рублю особо укрепиться не дадут.
При ценнике менее 40 - будет продавать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
03 фев 2017в11:40
Бегу покупать на всю зарплату!
12500
03 фев 2017в11:41
скажите, а фунт еще пока держится, не падает? а то все сбережения в нем....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
03 фев 2017в11:41
Прям в колени упал...
Артем
03 фев 2017в11:42
Ниче, рано или поздно снова будет 70 и выше.
03 фев 2017в11:43
беднинь-кай, упал, а у нас грошей нетути. пока падал и у нас усе уронил
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полубарон Фафл
03 фев 2017в11:43
Отличное время для покупки! Думаю даже в своем балансе валютного портфеля сдвинуть акцент в сторону доллара. Вообще, любая цена ниже 65 является привлекательной для покупки, а ниже 60 тем более. Более того, если коснется уровней 55 или около того можно даже рисковой частью капитала входить .
бугогага
03 фев 2017в12:12
сначала упал - потом поднялся
hbzhbz
03 фев 2017в12:17
Стопят тех кто решил сразу купить на слухах о смягчении.. сейчас вниз потом вверх не волнуйтесь.
Александр
03 фев 2017в12:21
Пусть растёт как можно ВЫШЕ.
03 фев 2017в12:28
А для меня рубль упал с 30 рублей до 85. Правда сейчас он по 60. Но сути не меняет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
03 фев 2017в12:30
а причем тут плюс минус 1 рубль, если власти по сути ничего не делают для стимуляции экономики.
03 фев 2017в12:45
Я не понимаю всеобщего ликования, что Трамп отменит санкции. Какой Киселев вам это сказал, не пойму? Привыкайте жить в новых реалиях. В условиях санкций как минимум несколько поколений россиян будут жить. Никто их не отменить в ближайшие 10-20 лет точно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
но цены не падают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хилькевич
03 фев 2017в12:51
Доллар дешевеет, нефть растет. Интересно, как это скажется на ценах на бензин?
03 фев 2017в13:01
Честно? Да вот по барабану какой у него курс.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в13:01
Круто! И я даже знаю к чему это приведёт - к подорожанию бензина, ну и всего остального до кучи. Скорей бы бакс снова поднялся, хотя это приведёт ровно к такому же результату.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
03 фев 2017в13:17
Когда доллар обьявет дефолт , тогда весь Мир будет праздновать и в каждом доме будет счастье ) - конечно кроме богачей всяких .
03 фев 2017в13:37
То есть нам ждать падения цен на продукты и услуги ? Нет, это фантастика...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в14:56
Ничего не понимаю! Сообщения о грядущей девальвации рубля чуть ли не завтра уже каждый день стали появляться, а дешевеет почему-то доллар.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Он не упал, он просто притих. Щас полежит - полежит и как Бен Джонсон метнется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
04 фев 2017в15:07
Народу выгоден дешевый доллар , а правительству дорогой. Им де долги валютные отдавать надо за бугор.